Что мешает нашим футболистам играть на уровне германии и испании? | страница 5

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Лeo 88, 17 июн 2016.

  1. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Вот, ты великий спорщик. Отвечу уже, наверное, завтра. Ответ есть, времени нет, отвечу с точки зрения игрока Электросилы и анти-болельщика нынешней сборной России...
    Мне просто сейчас нужно подводить итоги турниров, что я веду, а там и с Владика и с Биробиджана есть ребята. Через пару часов они уже в интернет влезут
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2016
  2. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    антиболельщика?
    перековался болезненный... быстро..
    Флюгер отечественный)
    а трындел то как месяц назад))
     
  3. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ты бы хоть свои сообщения кому-то адресововал. А так "тихо сам сам с собою говорю"
     
  4. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Нет ответа на этот вопрос!:xexe: Если бы я знал ответ стал бы тренером сборной России!:xexe: Я только пытаюсь показать, что деньги не всегда решают плохо человек играет в футбол, хоккей или баскетбол или нет, вообще тут можно сказать о любом виде спорта. Деньги не решающий фактор.:yes:
    На примере Зенита, за всю свою историю однажды стал чемпионом СССР и обладателем кубка. Почему? Денег было мало или много? Когда найдете ответ на этот вопрос, тогда и спорить будет не о чем.;)

    Я говорю что в футбол надо учиться играть! Те знания которые были 60 лет назад устарели. Дело не в одном главном тренере, будь он Адвокат, Хиддинк или Слуцкий. Сам футбол у нас ТАКОЙ! Переучиваться надо, другие темпы, другой характер игры.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2016
    Ийя нравится это.
  5. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Пернул в лужу и доволен?:xexe: Как мало надо таким как ты.

    P/S/ Ты еще не уехал к чертовой матери из России, фуфлогон с понтами?:taunt:
     
  6. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    47, ну, это же абсолютное, просто фатальное незнание нашего спорта. Вы в принципе не понимаете, о чём говорите. просто, чтоб не быть мудаком.

    Не понимаете развития, динамики. Вы, как и любой "просто болельщик" требуете результата. Я, будучи "просто болельщиком" результата не требую, но, я понимаю, что при нынешней структуре результата не будет Китайцы не хотят развивать лыжный сорт, зато они развивают прыжки в воду.
    Китайцы давно поняли, что в волейболе разыгрывается 1 медаль, в баскетболе 1 медаль, в футболе 1 медаль, а в прыжках в воду 12 медалей. Они вложили кучу денег именно в прыжки в воду. И они выиграют у всех Олимпиаду во всех командных видах, победив в настольном теннисе, спортивной гимнастике, сквоше, бадминтоне, бассейне (всего 40-45 золота), однозначно оставив американцам их командный баскетбол, бейсбол и лёгкую атлетику (40 медалей)
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
  7. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Дом строю, брат переехал, дети институты закончат, надо будет еще строить. Жизнь налаживается.
    вот тибя скоро иб*т буду.
    нада федя-вася.., нада...
     
  8. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Учиться футболу конечно нужно, чтобы играть в Евро. Только то что мы увидели на этот раз за рамками добра и зла. Это явно не от неумения, а от лени, а может просто откровенно все равно. Надо что-то серьезное решать или к 18 году будут неприятные игры.
    Вчера смотрел как Исландия играет, вот у парней задор и мотивация. Даже не умея ничего, можно наказать негодяев по праву.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
  9. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Да пидарасы, о чем речь
    ..............
    Вот как в нормальной стране:
    [​IMG]
     
  10. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Это хоккей. Но, в футболе тоже самое
     
  11. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Еще и брат приехал?:xexe: Вы как тараканы, если один завелся, то все, скоро будет целая колония.:D
    Так вы с братом и отправляйтесь на..... Придется применять дихлофос.:xexe: Тут вам не европы!
     
  12. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Чтобы понять что яйцо тухлое не надо быть шеф поваром

    Я не требую результата. Просто вижу что играют не так, тяжело, не хватает сил и выносливости. Много ошибок.:yes:
    Результативность низкая и это видно по той же статистике. Теперь не надо быть фанатом футбола, чтобы в левом углу экрана прочесть статистику матча!:xexe: Вы можете делать свои выкладки, подсчитывать результативность паса и прочее.:yes:

    Проще скажу. Если какой-то актер УГ никто не смотрит спектакли и фильмы с его участием. Чем отличается футбол? Ничем.;)

    Вы все о деньгах и о деньгах! :xexe: Логично было бы нанять иностранных специалистов, но не для этих бугаев которых уже не переучить, а для молодых 15-18 лет. Старого мерена нельзя научить новым трюкам, а молодых жеребцов можно. Это и дешевле обойдется чем нанимать Адвоката или других.:yes:
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
  13. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    честно говоря, действительно не представляю, как в Исландии умудрились футбольную команду собрать
     
  14. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Почему мы не можем собрать? Ответ известен, потому что чтобы попасть в футбол надо не мало вложить денег. Я бы сказал громадные суммы. Поэтому мы получаем не тех кто умеет и хочет играть, а тех кто купил себе красивую жизнь.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
  15. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Отдают мяч и отворачиваются. 7 против троих. Это как понимать, договорной матч?
    Тем кто не в теме по футболу, вратарь на таком расстоянии почти бессилен перед нападением перед одним игроком, а их тут два. Это гарантированный гол, который просто отдали.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
  16. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Глубокий анализ.. знаток хренов... темы по футболу..
     
  17. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Любишь глубокий - сделай))
    Вообще это дворовый футбол, всей кучей набежали на мяч и в итоге из виду потеряли. Ссылаться на положение вне игры - детский сад.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
  18. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Зачем? Всё равно не поймёшь ничего...
     
  19. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Ну да. Думаю, хитрый план наших футболистов мы еще нескоро поймем.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
  20. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Мы получаем тех кто умеет играть , но на своем уровне. Хедхантинга в России нет? Мне кажется в футболе он есть, как и в других видах спорта. Другой вопрос в том как учат молодежь играть. У нас отличные тренеры по гимнастике, прекрасные по синхронному плаванию. Может недостаток тренеров по футболу! Есть тренеры фигуристов известные всему миру. Что-то подправить в ДЮСШ и футбольных школах?
    Не знаю как становятся тренерами. Вот правда!:D Заканчивают Лесгафта или подобные ВУЗы или идут после того как закончили карьеру в своем виде спорта?
     

Предыдущие темы