Витаминный комплекс для мужа

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Klimek, 20 июн 2016.

  1. Klimek

    Klimek New Member

    Регистрация:
    19.12.2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток! стала замечать, как стареет отец, ему 56 лет. причем это проявляется не только в общем недомогании, у него стали выпадать волосы, почти не спит по ночам, стало ухудшаться зрение дело в том, что до 50 лет у него была тяжелая физическая работа, которая тоже оставила свой отпечаток. если кто-то сталкивался с такой же проблемой, подскажите, какие препараты нужно принимать, чтобы восстановить все жизненные функции организма!
     
  2. Kokos

    Kokos Пользователи

    Регистрация:
    23.10.2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    У моего брата после 50 лет тоже проявилась жесткая нехватка витамин, он начал принимать комплекс GNC Mega Men 50 Plus. Работал он, в отличие от вашего папы, больше умственным трудом, однако чувствовал себя неважно. А в этом витаминном комплексе как раз сконцентрированы самые необходимые компоненты и для восстановления физических сил, и для стимуляции мозговых функций. Могу сказать, что ему стало намного легче, по его же словам
     
  3. Klimek

    Klimek New Member

    Регистрация:
    19.12.2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    вот это уже интересно? а вы случайно не в курсе сколько стоит такой комплекс?
     
  4. Kokos

    Kokos Пользователи

    Регистрация:
    23.10.2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Здесь все подробно описано по этому препарату. Мне самой нравится, что в него входят только самые нужные витамины для мужчин этого возраста, там и поддержка костей и суставов, и поддержка зрения
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2016
  5. Klimek

    Klimek New Member

    Регистрация:
    19.12.2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    спасибо, мне кто-то уже говорил, что для зрения очень важны такие компоненты, как лютеин и зеаксантин. а в этом препарате они как раз присутствуют!
     
  6. Kokos

    Kokos Пользователи

    Регистрация:
    23.10.2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Да не за что, пусть ваш отец пропьет, и результаты не заставят себя ждать. Этот мультивитаминный комплекс абсолютно безопасный, к тому же клинически протестирован
     
  7. Neck

    Neck Пользователи

    Регистрация:
    21.06.2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Я своему мужу беру Менс формула больше чем поливитамины. Взяла ему за компанию, я принимаю ледиз формулу. Оба остались довольны. Чувствуется прилив энергии, а про всякие там простуды вообще забыли. Правда мы ещё и спортом занимаемся. Но тем не менее - эффект на лицо. Раньше то алфавит пили, то дуовит - совсем не то, муж изменений почти не заметил, хоть и тоже пишет на коробочке - для мужчин.
     
  8. Аста

    Аста Заблокированные

    Регистрация:
    15.06.2010
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    Витамины именно комплексами принимать очень хорошо. Тогда полезные вещества дополняют друг друга и усиливают действие всего препарата. Я теперь витамины по отдельности почти не принимаю.
     
  9. РСБН

    РСБН Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2016
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    19
    Рекламщики, мля. Вы человека убъёте за бабки.
     
  10. Virney

    Virney New Member

    Регистрация:
    29.07.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Но всё равно на одних витаминах далеко не уедешь. Надо стараться правильно питаться. Побольше пить воды. Хорошо спать. Ну в общем прописные истины, известные всем.
     
  11. РСБН

    РСБН Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2016
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    19
    Надо обращаться к ВРАЧАМ, а не придурков в нэте читать
     
  12. Янка

    Янка Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    20
    В более пожилом возрасте может быть много болезней, которые витаминами не вылечишь. Надо обследоваться.
    Если все хорошо, то тогда можно подкрепляться витаминчиками.
     
  13. Vanya1994

    Vanya1994 Пользователи

    Регистрация:
    30.07.2016
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Попробуйте скипидарными ваннами лечить.
     
  14. Olga108

    Olga108 New Member

    Регистрация:
    11.07.2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Считаю, что лучше не заниматься самолечением. Лучше обследоваться. Пусть врач лечение назначает.
     
  15. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    :friends:
     
  16. Янка

    Янка Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    20
    Скипидарные ванны имеют много показаний и так же много противопоказаний.
    Нельзя их просто так пробовать.
    Вообще нельзя "пробовать лечить" просто так.:dash2:
     

Предыдущие темы