Наш юг, подскажите бюджетный вариант для отдыха мамы с ребенком!

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Maryska79, 22 июн 2016.

  1. Maryska79

    Maryska79 Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2009
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    3
    пересмотрела блог, все темы старые.
    подскажите отдых этого года.
    может кто-то отдыхал и поделится впечатлениями и контактами?
    нужно по возможности максимально бюджетный вариант, нас двое. но и подобной компании будем рады!))
     
  2. a.rbchotel

    a.rbchotel New Member

    Регистрация:
    15.04.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Бархатный сезон в Сочи 2016 - туры на отдых в Адлер цены на путевки в Краснодарский край на Черное море
    Представляем отели и гостиницы, частные гостиницы и гостевые дома года.
    отели и гостиницы (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    санатории и пансионаты (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    частные_гостиницы (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    частный_сектор Адлера (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    большой выбор в любом районе, цены на путевки без посредников.
    Это группа Россия Краснодарский край туры и путевки на Черное море (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - вступайте, задавайте свои вопросы.
    ? Консультации по отдыху производятся по телефону
    мобильный: +7-918-100-86-96 (Viber)
    Skype - minihotel
    Время работы (Московское)
    В рабочие дни с 09.00 до 18.00

    #адлер #сочи #отдых #гостиницы #отель #туры #Новаяволна #черноеморе #краснодарскийкрай
     
  3. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    "Администратор полный неадекват, по эмоционально-социальному развитию тянет класс на 6-7.
    На запросы по электронке отвечает бранью и иногда матом, на просьбу (корректную и культурную) постараться не ругаться матом - удалил все мои данные с сайта, при условии, что косяков с информацией не было, просто обиделся, бедняжка.

    В общем никому не советую там размещать информацию, а то и Вам достанется. "
    ------------------------------
    "Администратор сайта лишен всяких норм и правил общения с клиентами. Никакой культуры общения !!! Старайтесь избегать данный ресурс, тем более с целью размещения объявлений, а то вдруг неправильно заполните их форму, получите гневное письмо аргументирующее Вашу ущербности в непонимании высоких норм и стандартов. Он там Бог, Вы уже нечто тупое и безродное, слушайте и повинуйтесь этому г***у.В остальном же просто с вас начнут вытягивать деньги, если на Ваше объявление кто и ответит — а получить контакты интересующегося сможете только за отдельное "рублевое" спасибо !!! Это не сервис — а Шарашкина контора с целью извлечения легкого бабла да и еще с хорошей порцией хамства в придачу !!!"
    ------------------------
    "Здравствуйте! Сегодня я получила ответ от вашего центра на заявку на бронирование номера в Отеле Вилла Анна. Меня просили вам срочно перезвонить, некий Игорь, ваш работник, который в процессе нашего диалога по телефону стал вести себя, как психически неуравновешенный человек.

    На мои вопросы отвечал в раздражением, потом стал кричать, и по всякому меня оскорблять. Это полное безобразие и просто хулиганство! Я этого просто так не оставлю! Каждый должен отвечать за свои поступки, тем более я к нему домой не вламывалась без приглашения, а звонила на работу, по его же просьбе!

    Достоинства
    Я не знаю, может вы и считаете своим достоинством держать таких хамов на работе, на работе с людьми со всей России и может с другими странами. Очень не достойно иметь таких сотрудников! Это не делает вам чести! Извините, но никого оскорблять лично я не хотела

    Недостатки
    На том послании, которое мне прислал ваш Игорь, я написала ответ, адресуя его вашему начальству, но боюсь , что он просто его удалит. Поэтому, я пишу здесь, это жалоба (пока не официальная,) которая может иметь для вашей организации очень плохие последствия! Спасибо за внимание! Если от вашей организации не будет никакой реакции, я буду вынуждена обратиться в вышестоящие организации с просьбой о проведении у вас проверки на предмет соответствия ваших сотрудников занимаемым ими рабочим местам!"
    ----------------------
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2016
  4. Юлиана_чка

    Юлиана_чка Пользователи

    Регистрация:
    24.08.2016
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Самый бюджетный вариант всегда - это организовать поездку самостоятельно, а не тратиться на путевки и прочее. Сами билеты купите, сами жилье найдите - так и дешевле, и найдете именно то, что вам подходит.
     
  5. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Однозначно!
     
  6. Юлиана_чка

    Юлиана_чка Пользователи

    Регистрация:
    24.08.2016
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Хорошо, когда так быстро находятся единомышленники) Сейчас много сервисов, где можно и билет купить, и сразу забронировать жилье, а дополнительно еще и узнать, почитать что-то о стране, куда едешь. Я вот чаще на то делаю, мне очень удобно, но тут, конечно, кому что больше нравится.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2016
  7. Юлиана_чка

    Юлиана_чка Пользователи

    Регистрация:
    24.08.2016
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Забыла, что ссылки нельзя) У Купибилет, в общем, и билеты покупаю, и бронирую отель.
     
  8. Галя_акула

    Галя_акула New Member

    Регистрация:
    28.11.2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Мы этим летом ездили на наше побережье по бюджетному тарифу, но качество поездки не пострадало. Так как мы уже были в мае две недели в хорошей Турецкой пятерке, отдых на море летом не планировался, но как известно аппетит приходит во время еды, так и у нас наступило жаркое лето и сразу захотелось на моря!)) Бюджет был ограничен самим, что то бронить, стремно попасть на мошенников, поэтому как и весной за путевкой в Турцию, обратились в тур.фирму Созвездие на Лиговском проспекте. Менеджер фирме за ер подобрала нам тур в разгар сезона по очень привлекательной цене. Были мы в Анапе и остались довольны нашей спонтанной поездкой, спасибо тур.фирме за оперативность и заботу, обратились первый раз весной, но теперь мы постоянные клиенты.
     
  9. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    говночервяк он же снежкин юрий олегович обслужит всех пидаров страны на привокзальной площади павловска
     

Предыдущие темы