Дети индиго - новые дети света

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Юрий1945, 25 июн 2016.

  1. Юрий1945

    Юрий1945 Member

    Регистрация:
    25.06.2016
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    3
    Дети индиго Дети Света дети Космоса - посланники Бога для спасения планеты земля

    [​IMG]

    Дети индиго - Посланники Любви

    В конце XX столетия, в преддверии смены тысячелетий, на Земле стали массово рождаться дети, обладающие новым, более высоким уровнем сознания и необычными способностями. Дети Индиго, Дети Света, Дети Нового Сознания - так называют в мире этих удивительных детей. Их появление на планете связано с новым космическим этапом эволюции человечества. В Живой Этике - философии космической Реальности - еще в 20-30-е годы прошлого века было предсказано появление на планете детей с новым сознанием и дано объяснение истоков их невероятных способностей. В фильме впервые сделана попытка научного объяснения этого явления.

    [​IMG]

    Дети Индиго или дети нового поколения – это дети с особой жизненной позицией. Дети индиго – это разум и душа Бога, соединившиеся в тело (материальную оболочку). С помощью таких детей Бог учить людей общаться с ним.
    Дети Индиго с ранних лет имеют свое собственное мнение, порой очень отличное от стереотипов взрослых, у них собственное понятие справедливости. Таких детей не воспитывают, навязывая свою точку зрения. В семьях, где рождаются такие дети, родители должны обнажить их таланты и предназначение направляя на верный путь.
    Само понятие «дети Индиго» ввели люди с паранормальными способностями. Дети нового поколения обладают темно-синей аурой, цвета «индиго». Они в отличие от логического получения знаний, методом проб и ошибок, используют интуицию. Т.е. получают ответ Свыше. Они знают наверняка, какое решение будет в той или иной ситуации верным и наиболее эффективным.
    Дети Индиго

    Дети Индиго – это дети третьего тысячелетия, для которых не чуждо духовные ценности и любовь к ближнему. Они рождены с уже сформировавшейся личностью, обладающей сильными лидерскими качествами и неся определенную цель в этот мир.

    [​IMG]

    Дети Света (Фильм Международного Центра Рерихов о детях нового сознания, 2006 г.)


    Документальный фильм
    Валерия Шатина «ДЕТИ СВЕТА» 2007 г
    .
    В конце ХХ столетия, в преддверии смены тысячелетий, на Земле стали массово рождаться дети, обладающие новым, более высоким уровнем сознания и необычными способностями. Дети Индиго, Дети Света, Дети Нового Сознания – так называют в мире этих удивительных детей. Их появление на планете связано с новым космическим этапом эволюции человечества. В Живой Этике – философии космической реальности – еще в 20–30-е годы прошлого века было предсказано появление на планете детей с новым сознанием и дано объяснение истоков их невероятных способностей. В фильме впервые сделана попытка научного объяснения этого явления...

    [​IMG]

    Источник: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Источник:
     
  2. Юрий1945

    Юрий1945 Member

    Регистрация:
    25.06.2016
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    3
    Новый фильм Галины Царевой - Технология расчеловечивания

    Сегодня во всех странах создается глобальная система манипулирования человечеством: создание искусственного интеллекта, интерфейса мозг-компьютер, нейронета, дистанционная телемедицина, когда с помощью чипа в теле человека снимаются все жизненно важные показатели и через интернет передаются врачу, - все это внедряется во всем мире. В разных странах на законодательном уровне принимаются законы об обязательном чипировании людей.

    фильм Галины Царёвой. Технология расчеловечивания.


    За последние несколько десятилетий человечество обрело больше научных знаний, чем за всю предыдущую историю. Но куда эти знания приведут людей? Попробуем разобраться.

    Общество пытаются убедить, что 100% гарантию эффективности идентификации человека дает запись персонального номера в его молекулярный код, игнорируя тот факт, что вмешательство в ДНК человека - это пожизненно, необратимо и может иметь катастрофические последствия, как для самого человека, так и человечества в целом...

    Другие новости по теме:
    Трансгенизация - генетическая бомба. Фильм Галины Царевой
    Растление (Часть 2) фильм Галины Царёвой
    Память смертнаяэ. фильм Галины Царёвой
    Гудбай, Америка! (2014) Фильм Галины Царёвой
    "Электронные документы - закат свободы". Фильм Галины Царёвой
    Чипы имплантанты: мрачная фантастика воплощается в реальность
    "МОЛЧАНИЕМ ПРЕДАЕТСЯ БОГ!" Новый фильм Галины Царёвой. (видео, скачать)
    Фильм Галины Царёвой "Личный код"

    Источник:(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Источник: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  3. Mirivmaxi

    Mirivmaxi New Member

    Регистрация:
    05.03.2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    А вот на появление одаренных детей из Космоса говорит автор книги "Читать - раньше, чем ходить П.В.Тюленев
    "После десятков тысяч рассылок краткого изложения методики «Читать, считать … – раньше, чем ходить» с 1991 – 1995 годов, - см. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и другие, а также после выхода в России многих телепередач на эту тему, по всему миру стали появляться феноменально развитые малыши – стало массовым появление вундеркиндов.
    Таким образом, многовековое сокрытие методов развития способностей и воспитание гениев было разоблачено. Поэтому, очевидно, для того, чтобы оправдаться в глазах общественности, был найден изящный и оригинальный выход: было объявлено, что особо развитых и одарённых детей воспитывают не по методикам и идеям учёных, а что эти дети – посланцы с небес – «дети индиго»! Эту, без сомнения, «педагогическую утку» испекли двое американцев, не имеющих отношения к новым разработкам, к науке, медицине и реальной практической педагогике. Возможно, что они сделали это без задних мыслей – ради банального бизнеса.
    Анализ текста показывает, что они, используя художественную форму изложения, свалили всё в одну группу: и аутичных детей, и одаренных, и ВИЧ-инфицированных, разбавили всё это симпатичными бреднями «антропософии» Рудольфа Штайнера, мистикой эзотеризма и т.п., окончательно запутывая положение вещей. Поражает не просто низкий научный уровень а, очевидное отсутствие какого-либо специального образования авторов.
    Так, на самом деле, как показывает экспертиза текста и документальный фильм – интервью с авторами книги о «детях индиго», вся концепция «детей индиго» высасывается из пальца одним из авторов, который ссылается на … «одну свою знакомую», которая, якобы утверждала, что она – «ясновидящая», и видит, что «аура» этих детей, светится синим цветом! Разумеется, видят эту ауру только те, кто является «экстрасенсами».
    Эта сказка о «детях индиго» скрывает истинную причину появления способных и талантливых детей и представляет собой очередной обман родителей и общества. Напомним, что вводит в заблуждение родителей и такие антинаучные понятия, как: «одарённые дети», «талант от бога» и т.п.
    Особое место занимает заимствованные из эзотерики, по мнению всех, без исключения, учёных, бредовые идеи донаучной эпохи о «прошлых жизнях», о перевоплощениях и т.п. Разумеется, при помощи спекуляций о прошлых жизнях и пришельцах можно «объяснить» абсолютно всё, не обращаясь ни к опытам, ни к научным исследованиям, ни к известным фактам."
    см. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы