Сколько вам нужно денег, чтобы не работать? Тест | страница 7

Тема в разделе "Юмористический форум", создана пользователем Жестокий Ангел, 11 мар 2008.

  1. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вот и я тоже. потому что работа для меня - огромное удовольствие. конечно, случаются негативные моменты -но именно моменты. а в целом - радость
     
  2. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А если б у меня было до хрена денег, то я бы перестала работать и занялась бы любимым делом!!! :yahoo:
     
  3. rebekka

    rebekka Пользователи

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Я не могу сказать точно, сколько мне нужно, но думаю, что пары свободных сотен тысяч долларов было бы достаточно.
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.647.078 долларов США.

    Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 11.610 долларов США (без учета инфляции)

    Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

    Брехня.

    Во-первых, я всё равно не смогу не работать - даже если завтра найду в своём сортире чумадан с суммой в десять раз больше указанной. Только уже не за деньги, а интересу ради. Характер такой.

    Во-вторых, хотя сейчас я (будете смеяться) живу очень существенно скромнее, 11 610 баксов в месяц - не та сумма, чтоб успокоиться.

    Гарантированный легальный ежемесячный доход, при наличии которого я со 100%-ной гарантией успокоился бы, жил на дивиденды и не пытался заработать больше, находится где-то в диапазоне от 30 000 до 50 000 баксов. В возрасте 50-55 лет удовлетворился бы и существенно меньшим, раза эдак в два. Но для меня это абсолютно недостижимо, гыгы. А потому - работай, негр, работай, солнце ещё высоко )))
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2008
  5. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Прохожий, - а нахрена тебе 30-50 килобаксов в месяц -

    бриллиантами увешаться, или бизнес расширить, или ещё что?

    просто интересно.
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Ну хочется человеку комплект неделька иметь( 7 машин, 7 квартир, 7 любовниц итд
     
  7. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    А у каждого ведь свои приоритеты.

    А вообще, если начать жить, не считая бабло, - то и 50 килобаксов очень быстро разойдутся, мона

    их и за день растранжирить.
     
  8. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Да просто чтоп были.

    Если серьёзно - на мои личные потребности (включая потребности семьи) и десятки за глаза и за уши, остальное уже необязательная и даже ненужная роскошь.

    Для viola349: комплект неделька не особо нужен. Машины у меня вообще нет и не особо хочу, хотя могу себе позволить не самую плохую, любовниц пока и бесплатных хватает. И о домике у моря тож не мечтаю. Квартира попросторней в элитном доме - это да, не помешало бы. От персонального водителя со служебным авто тож не отказался бы, но это отнюдь не мечта.

    А вот иметь возможность проспонсировать выпуск компакт-дисков и съёмку клипов нескольких интересных мне музыкальных коллективов, и вообще помочь им в раскрутке хотел бы. Хотел бы выпустить книги кой-кого из моих друзей. Сделать некоммерческий информационный портал по той тематике, которой занимаюсь, тоже хотел бы. Хорошую музыкальную аппаратуру хочу, а она стоит килобаксов 200-300 - это тоже да, присутствует. Да и, если честно, возможность при желании подарить понравившейся девице колечко с камушком или машинку тож в принципе не помешала бы. Вот где-то таг ))))
     
  9. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Прохожий, да, нормальные желания нормального человека.

    Эх, конечно ламповый серебряный однотактник на триодах,

    и прекрасные рупора -было бы даже сверхкруто... чё-та размечтался

    я, лучше уж об такой аппаратуре и не думать [​IMG]
     
  10. Рыбка Форелька

    Рыбка Форелька Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2008
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    3
    Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 4.143.586 долларов США.

    Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 6.516 долларов США (без учета инфляции) :D
     
  11. Рыбка Форелька

    Рыбка Форелька Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2008
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    3
    А если реально, выяснила, что могу вдвоем с ребенком вполне сносно существоватьтысяч на 30 в месяц, не шикуя, конечно, но, тем не менее...
     
  12. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Мне 40-ка не хватает одному, хотя вроде особо ничего не покупаю. Но деньги тают очень быстро.
     
  13. Рыбка Форелька

    Рыбка Форелька Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2008
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    3
    Эт точно [​IMG] Хотя когда пишут, что на еду - 8 тысяч, а на косметику - 12, это как-то... :acute:
     

Предыдущие темы