Петербуржцы, пожалуйста, посодействуйте..

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем User_stalk, 1 июл 2016.

  1. User_stalk

    User_stalk New Member

    Регистрация:
    01.07.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Петербуржцы, прошу посодействовать в следующем.
    Так получилось, что, являясь не местным и находясь в Питере, мне надо пить травяной сбор. То есть, его надо заваривать в домашних условиях, 1 раз в сутки. А у меня как раз этих самых условий и нет.
    Пожалуйста, кто имеет внутреннее понимание или жизненный опыт того, насколько важно для больного человека вовремя употребить лекарство, прошу поддержки в том, чтобы Вы, ежедневно, в течение нескольких недель, заваривали бы этот травяной сбор для меня (время будет уходить немного, просто его надо варить 10 минут). А я, в заранее условленное время, забирал бы уже у Вас этот травяной настой. И так - один раз в сутки, в течение нескольких недель.
    Это действительно очень важно.
    Заранее благодарю.
    Звоните, мой местный телефон: +79218724151

    P.S. Пожалуйста, только без "добрых" и личных советов, типа, а можно ведь сделать ещё вот так или так.. :) Что именно требуется - написано выше.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2016
  2. morales_kardenas

    morales_kardenas Пользователи

    Регистрация:
    29.04.2011
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    5
    Наркотики что ли какие то?
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Заварить ему могут в любой столовке. Зашёл, купил люля-кебаб и попросил кинуть горсть чудо-травы в кипяток. Сиди и пей.
     
  4. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Это гдеж надо в Питере жить, чтобы не иметь возможность раздобыть кипятку на 10 минут? У любого самого нищего таджика на стройке в вагончике подобное оборудование есть. Второй вопрос, коль находитесь уже в Питере, Вас же сюда не телепортировали с сумкой травы и вопреки Вашей воле? Заранее подумать никак было?
    А в целом - в натуре больной чел...
    ПыСы. На местный телефон денег хватило, на жизненно важный вопрос нет.
     
  5. slevende

    slevende New Member

    Регистрация:
    18.07.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Питербуржцы помогите,ищу подругу детства ,я сам из Волгограда все контакты были потеряны лет 15-20 назад она вышла замуж поменяла фамилию и адрес ,раньше она проживала в центре на Литейном 58 кв 5 новый адрес мне неизвестен знаю что есть у неё страничка в одноклассниках ,но там она не появлялась с 2008 года ,а зовут её Акимова Лидия Михайловна в девичестве Маркович,у меня сохранился её телефон по старому адресу 2 73 48 61 может это как то поможет в поиске.Очень прошу помогите найти человека.
     
  6. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Этот телефон находится по адресу Манежный переулок дом 14.Там расположена какая-то организация и нет жилых квартир
     
  7. slevende

    slevende New Member

    Регистрация:
    18.07.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Этот номер телефона был у неё очень давно ,а потом после переезда его за ней не сохранили. С похожими данными я находил адрес Лидии , но сейчас не могу его найти ,а зайти на сайт адресов Питера не получается . Если Вас не затруднит поискать по адресам в Питере в справочнике я имею в виду,Акимову Лидию Михайловну 1950 года рождения если Вам это не составит большого труда, прошу помочь мне ,буду премного благодарен. Вячеслав.
     

Предыдущие темы