В таиланд с личным гидом !

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Valexnet, 6 июл 2016.

  1. Valexnet

    Valexnet Заблокированные

    Регистрация:
    11.02.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0


    Вы решили поехать в Таиланд самостоятельно !


    Кто вам лучше покажет страну улыбок, как не человек влюблённый в эту страну и живущий в ней.

    Вы увидите Таиланд моими глазами. Я помогу вам сократить ваши расходы на достойный отдых. Могу предложить уже готовые маршруты или составить индивидуальную программу. Всё зависит от ваших желаний и возможностей. Комфортабельный автомобиль TOYOTAHiLux 2014 г.в. Возможность загрузить любое количество багажа. Возможность аренды авто с водителем.

    Все сторонние услуги вы оплачиваете сами и видите их реальную стоимость. Мой гонорар обсуждается отдельно. У вас появится возможность увидеть не туристические места Таиланда. Вы можете корректировать маршрут во время

    поездки.

    Встречу вас в аэропорту. Забронирую недорогой отель.
    Отвечу на все ваши вопросы. Помощь в получении пенсионной визы. Оверстей, проблемы с полицией, как познакомиться с девушкой в Тае, где и как правильно питаться, лучшие клубы Паттайи, Чистые пляжи недалеко от Паттайи. Правила поведения в Таиланде, дешёвый шопинг и ещё 103 вопроса по отдыху в Таиланде.
    Китайский храм Сан-Сиен, золотая гора Кхао Чи Чан, плавучий рынок, гора золотого будды, Храм Истины (Sanctuary of Truth) , травяные парные ( Sursee massage), знаменитый водопад Ка Чамао, пляж Хат Нам Рам, отель Ресорт Тапнампар, который внесён в книгу рекордов Гинесса и многое многое другое.


    Связаться со мной очень просто !

    Для этого в любой поисковой системе ввести запрос : Thaiman2006 или
    « Личный гид в Таиланде» !
     

    Вложения:

    • untitled.png
      untitled.png
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      7
  2. gregormichael

    gregormichael Иван Сусанин

    Регистрация:
    10.10.2012
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    49
    Адрес:
    D?sseldorf
    А если в Дюссельдорф - то любой поисковой системе ввести запрос

    Григорий Дюссельдорф :)
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2016
  3. parma

    parma New Member

    Регистрация:
    15.06.2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1

Предыдущие темы