Флуд по максовым шашлыкам | страница 3

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Драник, 4 июл 2016.

  1. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    Положим, что сами жители той самой столицы России так и говорят: "чегой-та вы сюдой прётеся, Москва, чай, не резиновая?"
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2016
    Катёна нравится это.
  2. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Не туда кладёте.
    См.: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  3. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    Туда, туда.))) Или докажите мне, что понаехавших в Москве меньше чем исконных. За фильм о понаехавших в нерезиновую почти сорок лет назад нам Оскара дали.
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2016
  4. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Во-первых, ничего никому доказывать не собираюсь.
    Во-вторых, в принципе не понятно - почему я должен доказывать утверждение, обратное высказанному мной. :)
     
  5. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    а ваше утверждение о жителях Культурной столицы как раз и находится в корелляции от кол-ва высказавшихся о "нерезиновости" жителях столицы России.)))
    Что же касается вашей способности доказывать- она находится под большим сомнением.
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2016
  6. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    В Культурной столице должны бы знать как пишется слово "корреляция". :spiteful:

    Ваши сомнения очень волнуют меня. Теперь не засну... :cray:)))))
     
  7. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    спи спокойно, дорогая столица...:blum:
     
  8. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    ну вы ещё скажите, что я ногами вперёд родился.:crazy:
     
  9. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Угу.
    Как молоко с огурцами. :D
     
  10. Ponaeh

    Ponaeh Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2015
    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    391
    Прошу простить, так выразился для форума, пытаясь приукрасить сухую формулировку.
    Москву, так-же как и Питер, очень люблю, там живет много знакомых и друзей.
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2016
    Tragopogon нравится это.
  11. Наум

    Наум Пользователи

    Регистрация:
    18.02.2011
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Современные рекламные технологии порой поражают!
     
  12. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Но не обязаны знать что это такое ... :064:
     
    Tragopogon нравится это.
  13. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Можете кинуть в меня камень, но... мне не совсем понятна цель экспедиции. Если честно, не думал, что в качестве приглашения, помимо исходного сообщения в теме будет происходить ещё и рассылка... Удивился, когда на почту, с которой регистрировал жену на сайте, пришло приглашение. Она написала за 1,5 года не более 10 сообщений в теме про Мейн-кунов и тут, на тебе. Нет, она конечно была и у Мурыча на шашлыках и на Вуоксу с форумчанами ездила, но в связке со мной, а не по принципу регистрации на форуме.
    К чему это я. Вижу в теме посты от людей, которые условно "зарегились 7 лет тому, чтоб вопрос задать" и более к форуму отношения не имели, а тут на тебе, а не поехать ли тебе мил друг за город. Пиво и шашлык тебя уже ждут... Не понимаю, это всех зовут, и тех, кто создавал темы типа "анал в иудаизме", "продам упаковку мильдония", "познакомлюсь для секса" и т.п.? Обращу также внимание на то, что регистрируются люди не всегда достигшие 18-тилетнего возраста и приглашать их на пиво, мягко говоря, противозаконно и чревато ответственностью.
    В моём понимании и по опыту "шашлыков у Мура" мероприятие должно задумываться, как встреча старых знакомых или людей проявивших себя на форуме пусть не тысячами сообщений, но и не сообщениями "куплю-продам-потрахаюсь", но как интересные собеседники - оппоненты друг другу или наоборот, с теми, с кем хотелось бы познакомиться в реале.
    Вот, если честно, знакомиться с полусотней людей, которые на форуме отметились парой вопросов, более никогда не появлялись и вряд ли появятся, не вижу смысла, а скорее вижу вред. Никогда в жизни не пил пиво с незнакомыми людьми на улице.
    В общем, представляю картину - сиротливая кучка форумских знакомых жмётся в углу беседки, а толпа совершенно незнакомых людей в растерянности бродит в окрестностях, употребив пиво (кто-то в неадеквате) и мучительно пытается понять, куда они попали.
    Извиняюсь, если что, никого конкретно не хотел обидеть, но мне подобная акция в виде рассылки без какого-либо фильтра напоминает один из способов банальной рекламы сайта...
    Просто, как верно тут кто-то заметил "ого, на сайте 48 пользователей". Это вместо обычных 10-12. Макс, неплохой коммерческий ход)))
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2016
  14. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    Зря беспокоишься, Андрюха...расширение круга "форумских знакомых" невозможно без новых участников. Все когда то приезжали на встречи в первый раз, потом кому понравилось во второй и т.д...
     
    пчела Майя, Lordpiter1973 и Катёна нравится это.
  15. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Саня, я не спорю. А ты представь 2 ситуации...
    1) Вот надо тебе поучить консультацию, скажем по какой-то запчасти к авто... Ты заходишь на форум соответствующей тематики, задаёшь свой вопрос, получаешь ответ, говоришь спасибо и уходишь. Через 5 лет автолюбители зовут тебя, вернее, твой аккаунт на некое мероприятие. Ты, положа руку на что-нибудь, ответь - поедешь?
    2) А теперь второй момент, ты регулярно общаешься на форуме с владельцами автомобилей той же марки, задаёшь вопросы, сам отвечаешь, с кем-то переписываешься в личке, с парой человек встречаешься при необходимости, с кем-то созваниваешься. Потом возникает идея встретиться вместе с теми, кого ты знаешь по переписке, причём не один год, с теми, кто тебе помог советом, кому ты помог.... Полагаю, есть высокая вероятность, что ты поедешь.
    То есть 2 примера - 2 большие разницы.
    Я может быть не самый удачный пример привёл, так как в моём примере речь идёт о специфическом форуме, где люди объединены едиными проблемами и единым увлечением.
    То есть моё мнение, знакомство с форумом и форумчанами должно происходить не по принципу - я вас угощу в реале, а если вам понравится, приходите на форум, а совершенно по противоположному принципу. Но, это моё мнение. Я, например, когда к Муру поехал, список изучил, увидел много лиц, знакомых по общению на форуме, то есть я их немного знал и они меня немного знали. А вот, так с нуля... Не понимаю, это что "одиночество в сети"?
    В общем, ладно, это я так, занудствую.
    Уже более 20 человек. И это только начало)))
    Макс, давай беседку на 50 человек))
     
  16. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Я не вижу никакой проблемы.
    Собери народ, кого хочешь видеть, и напои и накорми.
    Идти никто не заставляет.
     
  17. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Я так и делаю обычно)))
    Повторюсь - вопрос формата не совсем отражён у ТС. Обратил внимание на некоторые противоречия: беседка на 15 человек, а приглашение, как оказалось - нескольким тысячам. Явное несоответствие. Вот ТАК, я точно никогда не делаю.
     
  18. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Отомщу за неработающий поиск на форуме:
    25608147_1.jpg
     
    пчела Майя, Ponaeh, "47" и 3 другим нравится это.
  19. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Да трусиха она!
     
  20. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Я бы задала вопрос иначе. Тогда к чему было это "откровение"? Здрасьте всем, я не пишу, а только читаю и...... я не поеду. :D
     
    Скиff нравится это.

Предыдущие темы