Во, что превращают город? горожане! Об отсутствии культуры

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Ландграф, 11 мар 2008.

  1. Ландграф

    Ландграф Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2008
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Меня как жителя Петербурга возмущает, то что творится сегодня на улицах нашего города. Вы зайдите на Манежную площадь, какой там контингент! [​IMG] Эмо, неформалы и другие представители нашей молодёжи. Нет, упаси Господь, я против них ничего плохого не имею, так по одиночке они нормальные ребята! Но когда они вместе..... [​IMG] Что со сквером сделали, ужас, граффити на памятниках архитекторам. И так по городу идёшь, по паркам, скамейки сломаны, все на (цензура).... Мдя.... :cray:
     
  2. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    ты говоришь прямо как Задорнов. Меня возмущают бабки с протянутой рукой и голод в провинции, безпризорников больше чем в 17 году, ты что до сих пор не понял куда мы катимся, лучше уже не будет
     
  3. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Ну да, зоопарк отдыхает. Тоже имел возможность поразиться, особенно тому, как они там нужду справляют, просто отвернувшись от своих братьев по разуму, лицом к прохожим, так что соблюдайте дистанцию.

    Скамейки отдельная тема. Хоть кто-нибудь разве мог подумать, что надлежащее пользование ими окажется непосильной наукой для молодых умов. Скоро забудем что такое скамейка со спинкой, а ведь так удобно было.
     
  4. АццкоеСнежинко

    АццкоеСнежинко Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2008
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    как представитель молодежи в защиту скажу, что не в нас собственно дело...кто-то воспитан, кто-то нет...не резонно всех под одну гребенку.. я вот тоже не особо рада видеть казалось бы взрослых людей, но таки с полным отсутствием уважения к родному городу...
     
  5. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Куда? Если не секрет.
     
  6. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Сразу мульт Масянский вспомнился "Культура", кто не смотрел - посмотрите обяз-но))
     
  7. Ландграф

    Ландграф Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2008
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Никто под одну гребёнку и не сваливает.! [​IMG] Мне самому 22! Все разные и взрослые и молодёжь!

    Наберите в поиске яндекса или википедии План Даллеса! И всё встанет на свои места! Всё поймёте
     
  8. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Спасибо, что Вы есть [​IMG] значит не всё потерянно
     
  9. чертоффка

    чертоффка Интровертнутая

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    г.Хитрожополь
    Причём начинать в таком деле всегда надо с себя. Или со своих близких.

    Знаете блин сколько раз мне приходилось занудствовать, чтобы отбить привычку у знакомых бросать не задумываясь окурок/обёртку от мороженого на улице. Даже если урна - одна на квартал////
     
  10. Wetta

    Wetta Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2008
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    0
    А вот, кстати, в Минске такого нет. Очень большие штрафы.
     
  11. АццкоеСнежинко

    АццкоеСнежинко Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2008
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А я вот например в центре не могу даже окурок посреди улицы бросить..обязалово урну ищу...еще куда ни шло где нить во дворе, но в центре рука не поднимается)))
     
  12. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Мой сынуля всегда весь мусор от купленного на улице приносит домой. Я потом из рюкзака вытряхиваю завалы фантиков всевозможных, потому, как он периодически забывает это делать, и продолжает носить с собой.

    Но я довольна!

    Вроде-бы специально не учила, но наверное, своим примером воздействовала.
     
  13. чертоффка

    чертоффка Интровертнутая

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    г.Хитрожополь
    Нас всё больше и больше))
     
  14. Alena77

    Alena77 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    4
    Нормальный ход! Когда рука не поднимается бросить, это уже навсегда, точно знаю..

    Однако, таких никогда не будет в большинстве, увы. И бумажки - не самое страшное из того, что бросают люди [​IMG]
     
  15. АццкоеСнежинко

    АццкоеСнежинко Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2008
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    что бесит лично меня в большей степени, так это когда начинают, извините, сцать где ни поподя...убивает... :aggressive:
     
  16. Ландграф

    Ландграф Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2008
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Был один со мной смешной случай, как-то раз ещё в школе решил купить на развале банан, купил ем, съел, иду , а урны нигде нет! Так и ходил 20 минут с кожурой, пока не догадался зайти во двор с контейнерами [​IMG]


    Ну если за взятки Путин предложил руки, то за это надо отрезать..... [​IMG]
     
  17. АццкоеСнежинко

    АццкоеСнежинко Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2008
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    О_о сурово однако....
     
  18. Toggle

    Toggle Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2008
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Что бы город был чист, каждый, повторяю - КАЖДЫЙ, дожен научиться ЛЮБИТЬ свой город! Что еще скажешь?(((
     
  19. Ландграф

    Ландграф Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2008
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я так понимаю тут ключевое слово СВОЙ ? [​IMG] Много у нас приезжих, всмысле не коренных, и добрая половина из них не любит этот город, а просто в нём тупо живёт и работает! :bad:
     
  20. Инга

    Инга Пользователи

    Регистрация:
    10.03.2008
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Вот у нас тоже уже не город, а перевалочный пункт между Европой и Азией, и всё переваливает через него не то, что надо. У вас здесь на форуме благодать, люди на русском языке говорят, вы бы почитали наш городской форум Е1. Гопота сплошная. А вчера в центре, идут передо мной молодые девчонки, выгребают из карманов что там накопилось, и нисколько не комплексуя по ветру...И это норма. Жуть.
     

Предыдущие темы