Из Владивостока - в Питер, нуждаемся в советах

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Альтамура, 13 мар 2008.

  1. Альтамура

    Альтамура New Member

    Регистрация:
    13.03.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Привет коренным (и не очень) жителям Питера!

    Вкратце: мы собираемся посетить в мае ваш чудный город, но есть одна проблема - естественно, ДЕНЬГИ! Мы далеко не Крезы, посему, если дадите советы по поводу того, где можно остановиться, где можно будет питаться - причём всё это - НЕДОРОГО! - будем весьма всем благодарны.

    И, конечно - куда направить стопы свои двум бедным туристам, желающим в течение весьма ограниченного времени впитать в себя красоты Питера!

    Заранее спасибо за толковые ответы!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2008
  2. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Советов-то мы можем дать много... [​IMG]

    но вот такой вопрос:недорого-это в каких пределах???вы скажите конкретно на какую сумму вы расчитываете жить в Питере,сколько дней,какие экскурсии интересуют?отсюда и будем давать советы :)
     
  3. Лютич

    Лютич New Member

    Регистрация:
    27.10.2007
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петербург
    Я был во Владивостоке года три назад и цены тогда не сильно отличались от питерских, а то и от московских. Не думаю, что с тех пор что-то изменилось, так что можете ориентировочно рассчитывать финансы как дома))
     
  4. Альтамура

    Альтамура New Member

    Регистрация:
    13.03.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо, так и поступим. Оххх, влетит поездка в копеечку! [​IMG] Но всё равно - Питер, встречай!
     
  5. Юрий007

    Юрий007 Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2007
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Привезите чего-нибудь диковенного . :)
     
  6. Альтамура

    Альтамура New Member

    Регистрация:
    13.03.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ОК, дорогуша. Привезём вам клещевой энцефалит, хотите? B)
     
  7. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    привезите мне ореха кедрового..я без него умираю....
     
  8. амира

    амира Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    К нам недавно приезжали родственники из Барнаула,мы тоже думали куда их разместить на 2недели.При всем большом желании,в нашей 2-х комнатной квартире им было бы не совсем комфортно,так как нас четверо и их- 6 человек.Снять квартиру или гостиницу им показалось дороговато.Времени на поиски оставалось совсем мало.И тут я вспомнила,что пару лет назад мы отмечали корпоратив в одном коттедже-недалеко от Озерков.А рядом с тем коттеджем стояло еще несколько маленьких( на 6-12 человек.)Вы знаете,я не прогадала.Мои родственники остались очень довольны.Во-первых:природа шикарная,домик недорогой и комфортный,рядом лес,речка.На улице столик,мангал.Могу оставить ссылку этой организации WWW.weekendspb/ru или телефончик - 923-09-11. [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     

Предыдущие темы