Что это делается и сколько будет ещё продолжаться?

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем штольц, 20 июл 2016.

  1. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    ЛОНДОН, 19 июля. /ТАСС/. Комитет спортсменов Всемирного антидопингового агентства (WADA) выступил за отстранение сборной России не только от участия в Играх в Рио-де- Жанейро, но и в Олимпиаде 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. Об этом сообщает портал Аroundtherings.com.
    Что ещё должно случиться в нашем спорте, чтобы поменяли главного "спортсмена" - Мутко?
    Ему, кстати, закрыт путь на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.
    Такое решение принял Международный олимпийский комитет, включив российского министра спорта в список тех, кто не получит аккредитацию.
    Сам же министр заявил, что для него «это — не главное».
    Для меня главное, чтобы наша сборная на Олимпиаду поехала. Надо понять: если это касается и меня, я приму это. Это — не главное», — подчеркнул он.

    Если так дело дальше пойдёт, то скоро Лаврова и Шойгу куда-нибудь не пустят.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2016
  2. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Таки что Вы предлагаете? :)
     
  3. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    Кому?
     
  4. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Мне вообще наплевать на эти олимпийские игры. Это страшная показуха. Изначально эти игры делались для любителей, не профессиональных спортсменов. А сейчас там одни профессионалы. С какой стати?

    Да и стыдно. Летс ми спик фром май харт, как говорит Мутко. Я уже английский выучил, а он всё никак не может. Путин ему англоязычный словарь подарил :)

    А в футболе у нас иностранцы. Из Африки пристали. Все фамилии не русские.
     

Предыдущие темы