Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Ищу квартиру на ст. м. черная речка

Тема в разделе "Жилая недвижимость", создана пользователем из страны абсурда, 20 июл 2016.

1. из страны абсурда

из страны абсурда New Member

Симпатии:
    0
    Нужен совет. Денег в обрез - чуть больше 6 млн. Желательна трешка. Но думаю в реальности получится только двушка. Время поиска ограничено. В середине августа покидаю страну года на два. Нашла двушку. Тесновато, но все устраивает. Рядом с метро, сталинка, прекрасный район, дворики, окна на две стороны, и проч. Просят 121 т за квадратный метр. Т.е. за двушку как за трешку (6400 просят). Вопрос двоякий:
    1. Если покупать, то реально сколько могу попросить их сбросить, чтобы не обидеть.
    2. Стоит ли покупать вообще или рассмотреть что-то в брежневке или 80-х гг, с низкими потолками и маленькими комнатами (вообще, ненавижу это, но двушка для нас маловато).
    3. Третий вариант. Подождать вообще года два и подкопить денег. Понимаю, что за меня тут никто не решит, но так мне легче мыслить вслух. Может кто что скажет, натолкнет на мысль. Спасибо!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей