Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

электронные танцы

Тема в разделе "Танцы", создана пользователем DAEDR, 13 мар 2008.

1. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    танго,вальс,-нто конечно хорошо.....это классика....и уместна в своем месте...а вот в клубах-все таки надо вытворять что то другое... [​IMG]

youtube видео [​IMG]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

----СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВНМАНИЕ НА НЕГРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ЛУЧШИЙ ТАНЦОР!!!!!!!!! [​IMG][​IMG][​IMG] :good:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    0
    А зачем по инету смотреть, если все это можно увидеть на дискотеке?

4. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64

5. АццкоеСнежинко

АццкоеСнежинко Пользователи

Симпатии:
    0
    вот тут по любому пластика нереальная нужна..

это круть!

а вот это имхо ацтой ибо учишь пару движений, обдолбаешься сильно идешь на рэйв и пляшешь еще круче...не айс...

6. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    че сразу обдолбаешься? [​IMG] .....я н и р а з у за всю свою жизнт не ходил на такие мероприятия под чем то.-и прекрасно себя чувствовал.....

ибо учишь пару движений-как я понимаю-ты умеешь так [​IMG] ...глупо наверное придумыватть нереальное количество движений по циклическую музыку ;)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. АццкоеСнежинко

Симпатии:
    0
    к сведению..я не употребляю, не употребляла, и не планирую..на таких мероприятиях бывала нечасто, но к сожалению контингент там именно "не в адеквате"...

если ты обратишь внимание несмотря на музыку танцуют они не абы что..движения есть..я не говорю что они прям танец целый ставят... и нереально количество движений им и не требуется...

ТАК именно я не умею и учиться не стремлюсь..

это я не себя имела в виду, для справки... ;)

9. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Да, ненавиже обдолбанных нариков на дэнсе. Как-будто просто так без допинга нельзя танцевать, я честно говоря вообще не понимаю, зачем свой мозг всякими химикатами травить?! И глаза у них такие бешенные [​IMG] , аж страшно становится!

А клипы я дома посмотрю, а то начальника придет и пиздю..й мне вставит за то, что я не работаю!

10. АццкоеСнежинко

Симпатии:
    0
    вот все бы так думали...)

11. Mauli

Mauli Пользователи

Симпатии:
    0
    На фиг [​IMG]

Тектоник вот енто круто! :P

12. АццкоеСнежинко

Симпатии:
    0
    1

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    а это что?

по поводу химикатов-надо сначала досканально узнать ЧТО КОГДА И КАК ПРИНИМАЮТ-а не кричать-это зло это зло [​IMG] .........да народ обдолбанный по большей части...кто как-.....а котейли в жестяных баночках-это добро?????...на них подсаживаются между прочим

к сведению: электронная музыка,по большей части транс-родился на острове ГОА-родине хиппи-там легально абсолютно все.....вот поэтому такая взаимосвязь

ну впринципе я понял вас всех:

все это отстой-мы можем круче..и вообще все наркоманы)))))))))))))

15. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    И я про то, что есть тектоник?

Вот и пусть туда едут обдалбливаются! [​IMG] А то уже надоели мне некоторые личности доказывать, что трава и экстази, марихуана, гашик, кокс - это круто! Даедр, а ты что из их числа? [​IMG] Меня под пивом колбасит так, что просто все в шоке. [​IMG] :blink:

Последнее редактирование модератором: 13 мар 2008
  16. АццкоеСнежинко

Симпатии:
    0
    согласна..зло нереальное...

это зло зло зло как бы их не принимали... наркота и есть наркота...

вот тектоник правда видяха хреновая...

17. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    и????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!много отличий от ХАРДСТАЙЛА??...например в движении ног?-исходя из вашей логики- ацтой полный-выучить да и все [​IMG] .......да-он хорошо танцует,но так же хорош и хаккух и хардстайл-............я пока не умею так.а вот когда смогу так же и лучше-тогда скажу:"вы чуваки лохи"

18. АццкоеСнежинко

Симпатии:
    0
    это был камень в мой огород?? [​IMG]

ваще разные вещи...в случае хардстайла наблюдаю ПОЛНОЕ отсутствие пластики как таковой..хотя вообще сравнивать глупо..музыка разная, направления разные, танцы соответственно тоже...

19. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
  20. Mauli

Mauli Пользователи

Симпатии:
    0
    Tecktonik, известный также как «tck», «vertigo», «Milky Way», – танцевальный стиль-микс, основывающийся на базе хип-хопа и техно. Исполняется, главным образом, под Hardtech, который около десяти лет назад начали играть на вечеринках Северной Европы наряду с Hardtrance и Euro Dance. В то время самым популярным стилем был Jumpstyle, существующий в Бельгии с 1992 года. Tecktonik часто сопоставлялся с Jumpstyle. Но суть последнего – в том, чтобы прыгать, двигая попеременно ногами взад-вперед. А в Tecktonik активно используются руки с включением элементов самых разных направлений, но, тем не менее, в танце остается оригинальность и новизна. Tectonik объединяет в себе множество современных танцевальных стилей, неся в себе синтез различных культур. В зависимости от предпочтений и собственной индивидуальности танцоры Tecktonik добавляют в него Hip-Hop, C-Walk, B-Boying, Popping, Waving, Tutting, Liquid-Pop, Vogging и т.д. [​IMG][​IMG]

вот видео как его танцуют

:victory:

21. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    против ДЖУНИОРА,ФИЗИКА-не выстоит :P

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей