Про недалёких пекемоно-игрателей) | страница 4

Тема в разделе "Форум о компьютерных играх", создана пользователем AndreykaSPb, 21 июл 2016.

  1. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    Естеснно, это мое личное мнение.
     
  2. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Напоминает
     
  3. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    Там про чо?
     
  4. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Для "непонятных" людей есть психиатры!:xexe: Обычно на таких людях ничего не может держаться, они психически больные. Это никчемный балласт с момента своего рождения. Вот использовать этих идиотов в своих их целях можно, даже по средствам подобной игры. Они же идиоты.:spiteful: Сомневаюсь чтобы покемонов ловили умные и образованные люди занимающие важные посты и положение в обществе. Не представляю какого-то академика или кандидата наук бегающего за покемоном по лаборатории в секретном НИИ и бросающегося под колеса машины или врубающегося башкой в столб. Вот лаборант 20-26 лет, идиот по жизни, может это делать. Таким образом он может нанести вред учреждению где работает невольно раскрыв секретные сведения.
    Ради Бога, пусть гробят себя! Но они могут нанести ущерб государству, создать аварийную ситуацию на дороге и т.д. Если ловец броситься под поезд метро я буду только рад!:xexe:
     
    Золуshка нравится это.
  5. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    госсподяя....

    Андрюх.
    Ты че?
    Т
    Ну глупость написана.
    Ну сам же типа -шаман сисадмин.
    Ну нельзя ж до такой стеени в технике не рубить....
    блииинн..
     
  6. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Значит плохо проходили! Повторение-мать учения!:yes: Моя бы воля, я бы не только штрафовал, я бы высылал в Сибирские рудники в кандалах!;)


    Что-то новое откроется в вашем диагнозе?:xexe: У меня уже сложилось впечатление что вы один из любителей всяких пикачу.:lol2: Если это так, то тут я бессилен, это уже к врачам надо.:xexe:
     
  7. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Очень правильный пакет. Но сажать надо не с 14 лет, а раньше, например с 12!:yes: Развелось слишком много школоты в интернетах. Они даже не знают что и как они делают. Для этого надо КАРАТЬ! Это послужит примерам школоло, а главное их родителям. За своими детьми надо следить, а если вы этого не делаете вас надо КАРАТЬ!:yes:
     
    AndreykaSPb нравится это.
  8. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    47 .

    За секреты не беспокойси.
    На мало мальски секретном предприятии ни хрена с телефоном не пошастаешь.
    Флешку поганую и то - прости господя в подштанниках придется проносить..ну в бюстгальтере -лучше.
    Не пущают с телефонами-то куда не следует..
     
  9. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
  10. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    На секретном может быт. Но газовые, водопроводные и прочие трубопроводы есть по всей стране, в каждом городе. Это системы жизнеобеспечения! Водозаборные пункты, щитовые, кабельные колодцы, линии ЛЭП и прочее. Не все видно со спутника. Слышали что на прошлой неделе в любимой всеми Франции отрубили щитовую на вокзале? Выяснили же что это был теракт. Одномоментно были отключены линии подачи тока на пригородные поезда. Подумайте над этим на досуге.:yes:

    Хотите чтобы рядом с вашим домом взорвали газопровод? Помните конец 1980-х? Тогда взрывом газопровода уничтожило целый поезд! Он сгорел. газопровод проходил аккурат возле железной дороги.:yes:
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2016
  11. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Так очевидно, что это не беспокойство за объекты, про которые скорее всего ничего и не знает. Ему хочется детей карать, да наверно с 2 лет, что мелочиться то, а он будет главный каратель

    По его мнению тоже очень правильно принимать закон не зная даже о чем речь идет. Просто так захотелось наверно, яблоко на голову упало.

    Точно, ЦРУ 70 лет охотится за трубами, и вот они уже близки к цели. Поэтому надо всех с 2 лет сажать, кто на них посмотрит и выдаст их месторасположение! Такие у нас таланты.
    :fool:

    Дома от газопровода взрывались в последнее время от покемона не иначе.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2016
  12. Я_взорвал_Луну!

    Я_взорвал_Луну! Пользователи

    Регистрация:
    04.08.2014
    Сообщения:
    1.827
    Симпатии:
    1.074
  13. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Я за себя беспокоюсь и за безопасность своих родных, а равно и своей страны. Если потребуеться будет будем карать с 1 года.:yes: Жизнь одного человека НИЧТО в сравнении с жизнью МИЛЛИОНОВ! Выучите это!;) Если ради их спасения потребуется вас убить, то это будет оправдано с любой точки зрения.


    Почему 70 лет, если ЦРУ основано официально только в 1947 году. Любая разведка охотится за нужными ей данными для возможного проведения диверсий на территории вероятного противника. Только малолетние долбоёбы из поколения "пепси" этого не знают и не понимают! Вы один из них? Я сразу это понял!:xexe:

    Если взорвут ваш дом я буду рад.:xexe: Жаль только, если пострадают ваши соседи, которые не виноваты и в покемонов не играют. Просто Я не хочу чтобы взорвали мой дом.:yes:
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2016
  14. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Так и губят миллионы

    Плохо дело, что тут сказать. Это уже оправдание терроризма.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2016
  15. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Таких как вы не миллионы. Не льстите себе.:xexe: Да, есть в обществе определенный процент идиотов, пидерастов и прочей баластной дряни. Как правило не более 10% от общей численности населения. Ученые так прогнозируют. Если потребуется ради спасения 90% населения вас изолировать или уничтожить это ОБЯЗАТЕЛЬНО будет сделано!:yes:
     
    Coot-A нравится это.
  16. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Зато какой контраст. Одни в игрушке ищут покемонов, а другие жаждут реальной крови, мнят себя элитой. Это тоже проходили. Конечно в этом случае игрушка угроза жизни миллионов, и ни в коем случае не является угрозой такая "элита".
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2016
  17. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Причем тут терроризм? Если будет доказано, что ВЫ стали причиной, а теракт произошел в.т.ч. и по вашей вине, пусть и не явной. То в данном случае отвечать по всей строгости закона будете именно ВЫ, а в случае военного времени вплоть до РАССТРЕЛА!:yes: У мамы с папой спроси, если они старше 45 лет, то должны ЭТО знать. Если молодые, то такие же как и ты "слоупоки".:taunt:
     
  18. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    И пройдете еще не один раз, если удаться прожить достаточно долго не сдохнуть до 30 лет на рельсах при ловле покемонов. ;)Это и есть ЖИЗНЬ! :yes:Это вам не фиги пикачу показывать.:lol2:
     
  19. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Пока что ты являешься причиной с призывами карать, уничтожать, радоваться взорвавшимся.
     
  20. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Все что является потенциально опасным надлежит изолировать, а в случае особой угрозы УНИЧТОЖАТЬ! Это и есть основа безопасности любой страны. :yes:Так что "слоупок" суши сухари, завтра за тобой придут. :xexe: Ты школоло? Ну и иди себе за покемонами, не отвлекайся от любимой игры для полных придурков.;)

    Если взорвут или зарежут конкретно тебя наша страна ничего не потеряет, это будет трагедией только для твоих родичей. Есть вещи важнее твоей ничтожной и никчемной жизни. Запомни это.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2016

Предыдущие темы