Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Вопрос об эпиляции

Тема в разделе "Мода, Красота, Стиль", создана пользователем Lubluzhizn, 22 июл 2016.

1. Lubluzhizn

Lubluzhizn Member

Симпатии:
    2
    Девочки, кто-то покупал эпилятор с охлаждающей насадкой, как вам? От станка я отказалась, а вот зону бикини пробовала делать, но боль адская. Не хочу даром тратить деньги, если эта насадка фуфло, так что жду коментов.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Myshka

Myshka Member

Симпатии:
    1
    Эпилятор это просто пытка и не имеет значение с охлаждающей насадкой или нет. Я делаю воск в салоне, и думаю, что это один из лучших способов по удалению волос. Может, потом соглашусь на электро, но пока воск самое оно.

4. Lubluzhizn

Lubluzhizn Member

Симпатии:
    2
    А где делаете и какая стоимость процедуры? Я бы зону бикини себе сделала и все, ноги отлично делаю эпилятором, не морщась))

5. Myshka

Myshka Member

Симпатии:
    1
    По этому адресу хожу Апраксин пер. 4, немного пешком пройтись от м. Сенная пл. А какая стоимость сейчас не знаю, возможно есть акции или скидки, там постоянно такое. Вот номер +7(812) 3106263, звякни узнай.

6. Nyasha_Me

Nyasha_Me Member

Симпатии:
    1
    Я раньше делала сама эпиляцию, пробовала даже с охлаждающей насадкой, но спустя несколько раз окончательно поняла, что это деньги на ветер. Сейчас делаю здесь

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

на шугаринг и не жалуюсь. Приятный и опытный мастер, у меня низкий болевой порог, но у нее легкая рука и процедуру переношу легко.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей