Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Вопрос об эпиляции

Тема в разделе "Мода, Красота, Стиль", создана пользователем Lubluzhizn, 22 июл 2016.

1. Lubluzhizn

Lubluzhizn Пользователи

Симпатии:
    2
    Девочки, кто-то покупал эпилятор с охлаждающей насадкой, как вам? От станка я отказалась, а вот зону бикини пробовала делать, но боль адская. Не хочу даром тратить деньги, если эта насадка фуфло, так что жду коментов.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Myshka

Myshka Member

Симпатии:
    1
    Эпилятор это просто пытка и не имеет значение с охлаждающей насадкой или нет. Я делаю воск в салоне, и думаю, что это один из лучших способов по удалению волос. Может, потом соглашусь на электро, но пока воск самое оно.

4. Lubluzhizn

Lubluzhizn Пользователи

Симпатии:
    2
    А где делаете и какая стоимость процедуры? Я бы зону бикини себе сделала и все, ноги отлично делаю эпилятором, не морщась))

5. Myshka

Myshka Member

Симпатии:
    1
    По этому адресу хожу Апраксин пер. 4, немного пешком пройтись от м. Сенная пл. А какая стоимость сейчас не знаю, возможно есть акции или скидки, там постоянно такое. Вот номер +7(812) 3106263, звякни узнай.

6. Nyasha_Me

Nyasha_Me Пользователи

Симпатии:
    1
    Я раньше делала сама эпиляцию, пробовала даже с охлаждающей насадкой, но спустя несколько раз окончательно поняла, что это деньги на ветер. Сейчас делаю здесь

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

на шугаринг и не жалуюсь. Приятный и опытный мастер, у меня низкий болевой порог, но у нее легкая рука и процедуру переношу легко.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Havrosha

Havrosha Member

Симпатии:
    0
    Мне насадка не помогает вообще. Больно и с ней и без нее, но терплю.

9. makarena1234

makarena1234 Пользователи

Симпатии:
    0
    А мне нравится шугаринг. Правда, в салоне немного дорого. Слышала, что девочки сами варят пасту и делают. У кого есть рецептик?

10. Валерия88

Валерия88 Заблокированные

Симпатии:
    0
    Мне тоже нравится шугаринг. После нескольких процедур волоски растут медленнее и уже не такие жесткие и темные. Результата хватает надолго, в отличие от бритья. Но я пасту не варю, а покупаю готовую. Если паста хорошая, то процедура шугаринга не займет много времени. Сахарную пасту от Елены Маая я запреметила давно и вот недавно решила попробовать. Приобрести ее можно в интернет-магазине паст для шугаринга По цене паста доступная, и работать с ней не сложно. Качеством пасты я довольна. Результат держится, как минимум 2 недели, а то и дольше.

Последнее редактирование модератором: 19 апр 2017
  11. Cel

Cel Member

Симпатии:
    0
    Какие эпиляторы, о чем вы?! Сходил раз в месяц к косметологу, отшугарил тебе там все и не паришься!

12. Miskaoff

Miskaoff Пользователи

Симпатии:
    0
    Для меня - самый лучший и эффективный вид эпиляции волос - это " шугаринг " ( эпиляция сахаром )
    Преимущества :
    1 ) не оставляет покраснений и ожогов ( в отличие от эпиляции воском ) ;
    2 ) не такие болезненные ощущения во время процедуры ;
    3 ) процедура занимает небольшое количество времени ;
    4 ) если делать процедуру регулярно - волос становится меньше , и отрастают они дольше .

Последнее редактирование модератором: 22 июн 2017
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Kraola

Kraola Пользователи

Симпатии:
    1
    Эпилятор не моя тема у меня после них жуткое раздражение получается, а вот с воском или шугарингом такого не бывает.

15. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.798
    После них - это после кого?

16. Kraola

Kraola Пользователи

Симпатии:
    1
    После эпиляторов ) я разными и в разное время пробовала, итог один сильное раздражение, а затем врастание волос (

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей