Посоветуйте, пожалуйста, как можно списать свои долги | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Maxi1, 28 июл 2016.

  1. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Чушь пишете.
    Во-первых, силовые органы ВСЕГДА поддерживают именно правящую систему, и их работники - последними её предают. Т.е. переход работников спец.команд "на сторону народа" лишь констатирует окончательную потерю власти государственной верхушкой.
    Во-вторых, долги надо отдавать! И никаких иных вариантов просто не существует - если их не отдают "по-хорошему", их начинают истребовать "по-плохому"; мечты, как бы сделать, чтобы можно было брать в долг и не отдавать, оставьте правящей верхушке соседнего государства. Даже СССРу - пришлось вернуть всё, что задолжали во время II Мировой войны СШАтам.
    В третьих, непосредственно исполнители - "стребователи" долгов, которых Вы обвиняете в жестокости, есть расходный материал для кредиторов, так что расправа над ними никак не изменит ситуации с долгом - наймут других... Тех же работников силовых структур, уволенных оттуда по состоянию здоровья или по иным, моральным, соображениям. А к самому кредитору Вы не придёте - не с чем (и не с кем), нет у Вас доказательств их соучастия. Зато есть охрана, а в коммерческие структуры отбирают специалистов, лучших, нежели те, кто идёт в государственные. Или тех, кто в гос.структурах набрался опыта...
     
    eegeka нравится это.
  2. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Я ничего не понял, так надо сжигать детей или не надо?
     
  3. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Спецназ ГРУ это спецназ Главного РазведУправления которое к министерству обороны относится приблизительно как и к министерству сельского хозяйства. Ты главное им такого не ляпни... они обижаются
     
  4. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    ой неправда. ой кривишь душой
    Главное управление (ГУ) — (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), орган внешней разведки (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), центральный орган управления (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) в Вооружённых Силах Российской Федерации.

    Неофициальное наименование (внутриведомственно) — Главное разведывательное управление Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации

    В настоящее время учреждение имеет официальное наименование Главное управление Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации.
     
  5. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Тут кроется сильно мощный подвох))))) Министерство Обороны - это не Армия
     
  6. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    Министерство обороны это в том числе И армия. А ГРУшники очень обижались и обижаются когда их причисляют к ГБ ( в СССР к КГБ сейчас к ФСБ)
     
  7. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Начали за здравие, закончили за ГРУ.
    Автору темы:
    Объявляйте себя безработным, пусть банк делает реструктиризацию долга и т. п.
    Ну или счас много юристов которые жаждуть решить Ваши проблемы с кредитами. причем бесплатно. Здесь есть даже тема такая. Не помню как называется
     
    Умная нравится это.
  8. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Министерство обороны это в том числе и Армия, и Флот, и ВКС, и ГРУ
    Если создать аналогию то машина это двигатель кузов подвеска и трансмиссия. двигатель - часть машины, но то что входит в состав машины не обязательно входит в двигатель
     
  9. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
  10. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    А что такое Армия?
     
  11. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    Войсковое подразделение чкть повыше чем дивизия чуть пониже чем фронт:blum:
     
  12. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Допустим, В это соединение могут входить корабли?
     
  13. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    Это вы к чему?
     
  14. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Ну на мой взгляд если для вас Вооружённые силы равно Армия то по чему бы в это войсковое соединение не включить какой нить эсминец там.... или крейсерок ... а может и подводную лодку....
     
  15. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    а где это я написал?
     
  16. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Министерство обороны - это несколько сотен чиновников в погонах и несколько тысяч их гражданских помощников. Армия не может быть частью Министерства, как корова или трактор не являются частью Минсельхоза.
    Основная задача Минобороны - символика, квартиры, обеспечение, ансамбли, дома офицеров военно-исторические музеи. К армии всего ближе Генштаб Минобороны, который в мирное время мало чем занят
     
  17. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    ГРУ не относится к Армии, Это такая же составляющая Министерства обороны как Армия и флот. Видимо вы не следили с начала, разговор зашёл с того что спецназ ГРУ отнесли к армейскому спецназу
     
  18. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Андрюх, да не является армия составляющей Минобороны. Армия - это часть Вооружённых сил РФ - государственной военной организации. Вооружённые силы подчиняются верховному главнокомандующему. Задача минобороны чисто управленческая, как в мирное, так и в военное время
     
  19. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    ?????????
     
  20. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Ну, тут я бессилен - дело в Вас.
    Чтобы согреться, что ли? Ну у Вас и вкусы...
    А вот долги отдавать - надо.
    А разве факт не-работы обязывает банк-кредитора проводить реструктуризацию?
    Банк попросту продаёт долг коллектору, и больше у банка о долге "голова не болит". И банк совершенно не обязан удовлетворять заявления должника о нераспространении информации о нём третьим лицам.
    Ну, а уж коллектор в своих действиях ограничен УК, собственной фантазией и ...фантазией наёмных исполнителей, в штат коллекторской компании не входящих и нанятых по разовым контрактам из расчёта получения процента от возвращённого долга.
     

Предыдущие темы