Не куришь и не пьёшь - и здоровеньким помрёшь | страница 8

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Piter_man, 14 мар 2008.

  1. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Таша, знаешь, я сама не верила раньше книжкам. Книгу Алена Карра, точнее простой Вордовский файл мне прислали просто так, я распечатала и он валялся у меня дома в углу, а потом от нечего делать я начала читать и мне понравилось как он пишет. До этого я курила не один год и не было никакого желания бросать. Но прочитала ее и бросила. Наверно меня она сильно впечатлила, хотя там ничего особенного не написано. :acute:
     
  2. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Да, будем искать другие способы. B)
     
  3. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Ангел, мне кажется когда время придет, тогда и бросишь, если захочешь. Че себя мучать то? [​IMG]

    На силе воле долго не продержишься. :(
     
  4. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Я все-таки верю в силу воли, у меня не такая уж сильная зависимость. Я думаю, если неделю продержусь без сигарет, то смогу полностью от них отказаться!
     
  5. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Думаю, ты лучше себя знаешь, поэтому советовать что-то бессмысленно :D
     
  6. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как в анекдоте...

    Сила есть, воля есть. Силы воли нет. [​IMG]

    Пару недель минимум. Не знаю как ты, я на людей бросаться начинаю. Чтобы порвать как тузик грелку. Короче психом становлюсь. Срываюсь по любому поводу и без.
     
  7. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Не, за собой особой агрессивности не замечала. [​IMG] Я думаю, что за неделю справлюсь. На необитаемом острове. :D
     
  8. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Эээ...я после недели была далеко не уверена в своих силах.. Ты знаешь, главное принять для себя решение - что все, больше не хочу, и не буду курить. Именно не потому, что вредно, некрасиво и т.д. и т.п., а потому что ТЫ ХОЧЕШЬ, чтобы в твоей жизни сигаретам НЕ БЫЛО места. Вопрос мотивации тут ключевой на самом деле, и на мой взгляд по меньшей мере 50 % успеха именно в ней.. В любом случае желаю удачи, и давай будь умницей, ты обязательно бросишь)).

    А и еще, постарайся не пить первое время алкоголь, если не уверена в своих силах. Очень большая вероятность сорваться)) А вообще, как прошедшая через отвыкание от сигарет, я тебе хочу сказать, это не сложно! Дерзай!

    tasha, я тоже не в адеквате месяц находилась, как злая собака ходила, не подходи убьет!!)))
     
  9. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Спасибо, Крошка Мю, за поддержку!

    У меня именно так и произошло, не курила 5 дней и не хотела вообще, выпила пива на шестой день и все ... потянуло опять к сигаретам! <_<
     
  10. АццкоеСнежинко

    АццкоеСнежинко Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2008
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Жестокий Ангел..вон попробуй книгу прочитать..Аллена Карра...у меня многие по ней бросили курить...да и сама я читать начала и поняла, дочитаю-брошу..там весь акцент делается не на то, что курить плохо, как многие утверждают, а на то, что и без сигарет хорошо...в итоге не надо себя насиловать испытываю силу воли на прочность, а просто желание курить само пропадает...
     
  11. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Аццкое Снежинко, спасибо за совет. [​IMG] Я Аллена Карра 2 раза читала, но мне, к сожалению, не помогла его книга. :(
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2008
  12. АццкоеСнежинко

    АццкоеСнежинко Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2008
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да? странно...я думала действенный способ..хотя многие кто по ней бросил спустя где-то полгода начали занаво...
     
  13. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Начинали[​IMG] это точно!!! Наверно заканчивалось волшебное действие книги. У моих друзей (читавших) такая же фигня!!!

    Я не курю!!! Бросила сама,без всяких усилий.
     
  14. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    У меня, кстати, друг тоже сам бросил.
     
  15. АццкоеСнежинко

    АццкоеСнежинко Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2008
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а я уверена что рано или поздно наступит момент когда мне курить просто расхочется..возможно звучит наивно, но зная себя, я в этом не сомневаюсь...[​IMG])
     
  16. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Если есть уверенность - так оно и будет!
     
  17. Muza

    Muza Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2008
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    А кодироваться не пробовали?

    Я вот сейчас вроде как бросила.Но без книжки-сама.Хотя у меня силы воли нет.И я всегда говорю, если приспичит, то сразу закурю.Пока держусь.

    Так что давайте со мной.А то одной скучно!
     
  18. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Я кодироваться не хочу, потому что сама в силах бросить курить, только мешает то, что когда я приезжаю к своему МЧ, то у него по всей квартире табаком пахнет, т.к. он и его мама курит. Может что-то в мозге в этот момент щелкает и я тянусь к сигарете. Или когда выпью чего-нибудь, тоже хочется курить. А у себя дома и на работе я вообще не курю.
     

Предыдущие темы