Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Сифилис и его стадия. у кого какая может быть стадия сифилиса?

Тема в разделе "Медицина, Здоровье", создана пользователем konrans, 29 июл 2016.

1. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Сейчас достаточно распространено заболевание сифилиса. Заразиться можно половым, бытовым, гемотрансфузионным, профессиональным, трансплацентарный методом.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Каждый второй человек в стране может имеет скрытую стадию сифилиса. Даже об этом не подозревает до момента, когда что-то будет происходить с организмом человека на каком-то бактериальном, вирусном уровне.

Мой личный пример.

Не очень давно у меня было подозрение на псориаз, ходил в поликлинику.

Выяснилось у меня начался временный Тонзиллит. Уже когда я оправился от простуды (ОРВИ).

Врачам все объяснил в чем-то про себя, сдачи крови. Уже описывал в других темах форума.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

У меня были мысли по поводу сифилиса.

Мне врачи подметили нужно будет на сифилис провериться в ближайшее время.

Сифилис имеет разные формы. Часто всего он проявляется около месяца после заражения. У меня не было подозрений никаких по мелким срокам. Недавно уже через длительное время появились подозрения.

Может проявиться постепенно через 2 года в виде якобы в виде псориаза, заболеваний горла. Поражает слизистую. Называется последняя стадия заражения. Масштабный удар. Тот же якобы Тонзиллит.

Может более через два года проявиться.

Все зависит от иммунной системы человека и стадии заболевания. Стадий заболевания сифилисом достаточно. фото.jpg фото1.jpg

Из-за этого не вполне выявить точный диагноз. Некоторые заболевания могут быть друг на друга в чем-то похожи. Простуда на губах. В чем-то похожа и по времени лечения. Не вполне правильный, верный метод лечения может быть.

Хоть от любых болезней это муравьиная терапия норм. Фуражиры - красные, лесные муравьи.

Подметить. В древние времена на востоке (Китай) поедали фуражиров - муравьев для долголетия. Кроме терапии их кислотой.

У меня каких-либо сейчас конкретных, явных проявлений на теле, на любом участке что-то ничего очень конкретного не проявляется.

Все якобы диагнозы постепенно проходят. Лучше кто-то что-то заподозрил по поводу сифилиса. Лучше провериться. Чтобы не появилось осложнений. Чтобы не было затруднений с лечением.

Последнее редактирование: 30 июл 2016
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    3.757
    странно.... с одной стороны ты говоришь что каждый второй... с другой ты ссылаешься на википедию в которой сказано про 53 на 100 000

4. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Могут быть не вполне точные данные по каким-либо уже готовым сводкам на данный момент.

Каждый провериться. Явно данные будут больше. 90 000 на 100 000

Выродок, у тебя может быть Сифак. Желательней провериться.

В ритму темы перефразировать песню Кости Ступина. Я вижу лица. У них у всех Сифак.........................

Последнее редактирование: 30 июл 2016
  5. Выродок

Симпатии:
    3.757
    а если сифака нет то проверится на тудеркулёз...
    А если не найдут тудеркулёза.... ну тогда на сахарный диабет...
    А если нет сахарного диабета то тогда наверное стоит проверится на рак...
    Ну а если и тут ничего.... ну тогда... мало ли болзней... нужно проверится на всё... что то полюбому выплывет))))

AndreykaSPb нравится это.
  6. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Может быть чего угодно.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Закаляйся если хочешь быть здоров.

9. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    865
    Я работал в садике. У меня брали кровь на 7 показателей. Литровую банку выкачали. Нет сифилиса и пр. заболеваний. Как после этого жить!

10. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    В ритму........................ закаляйся, если хочешь быть здоров...................................................

Сдача крови на донорство и для профилактики 450 мл. Это норм. Оплата за сдачу на донорство.

11. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Мой личный вывод. У меня скорей всего Сифилис в достаточно хронический форме. Нужно будет сделать тест на Сифилис. Лечить его народным средством "Пенициллин". Основа лекарства это плесень.

У меня мой трудовой, родной сифилис появился от моих жизненных подвигов. Как уже указывал в других темах. Это религиозные, оккультные организации, финансовые организации доводилось связываться.

Добавить к этому всему быт. Продукты из одной посуды есть, секс с девочками, в некоторых моментах предохранялся, а в некоторых не предохранялся (презервативы).

От кого-то за несколько последних лет конкретно заразился.

Симптомы Сифака. Появление Шакр на голове. Похожи на прыщи. Проходят постепенно, длительное время (хронически), ОРВИ в сложной форме. Тот же Тонзиллит хронический (Ангина).

У меня более яркие проявления были якобы сифилиса примерно около двух лет назад начались. Летом 2015 года. У меня были подозрения на типичный псориаз, на ногах несколько появились якобы мелкие угри - язвы. В тот момент были мысли мол какую-то инфекцию на кожу подхватил, когда купался в Озерках. Они прошли достаточно быстро. Больше не появлялись. Скорей это начался проявлять Сифилис, а не какие-то инфекции в воде. Народ купается, ничего серьезного по здоровью не происходит. Что-то было бы серьезное. Уже бы в озере было бы предупреждение. Купаться не стоит.

Тонзиллит у меня был примерно 2 месяца. Начал лечить через несколько недель, когда обратился к лору с достаточным осложнением. Другие простудные заболевания, которые могут осложняться от Сифилиса.

Были мысли. Застудил горло зимою, а далее начались осложнения, которые проявились летом.

Потеря сна, плохой сон, иногда в момент просыпания начинается резко сердце биться, а дальше проходить. Не является каким-либо заболеванием сердца. Резко срабатывает, действует иммунная система.

У меня в последнее время примерные симптомы.

Врачи не сразу подметили у меня Симптомы сифилиса. Не вполне понимали, что у меня происходит в организме и из-за чего.

Когда я начал объяснять все эти темы. Тоже появилось подозрение на Сифилис. Врачи начали подтверждать мои рассуждения.

Нужно будет вылечить. Чтобы было все в норме, никаких проблем по здоровью.

У меня появилось подозрение. Я начал постепенно заражать своих знакомых.

Пить из одной посуды, бутылки. Через слюну передает. Кому передал вирус. Может началась скрытая стадия Сифака. Они может каким-нибудь подобным способом передали сифилис.

Хоть в последнее время уже конкретно незаметно проявления шакр.

Организм сам постепенно начал бороться с инфекцией из-за этого, что я еще веду норм здоровый образ жизни, для профилактики лезу в муравейник к Фуражирам.

Нужно будет делать анализы.

Этот год у меня проходит профилактически, по лечению.

Исторические сведения Пенициллина.

Вложения:

• фото.jpg
      фото.jpg
      Размер файла:
      91,7 КБ
      Просмотров:
      2
    • фото1.jpg
      фото1.jpg
      Размер файла:
      51,3 КБ
      Просмотров:
      2
    Последнее редактирование: 31 июл 2016
  12. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Теперь в ритму темы. Песня Кости Cтупина. Перефразировать. Плесень в памяти моей. Как тогда зимою..............................

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Как уже подмечал в подобных, религиозных организация манипулируют мошенническим способом.
    Когда меня в 2008 - 2009 году начали вербовать в одну из примерных сект, религиозных организаций. Называются Мормоны. Несколько дней побыл там.

Там для новых прихожан. Давали выпить якобы святой воды в мелких стопках, сесть немного святого якобы хлеба. Немного попробовал.

Может в тот момент эта Вода была заражена сифилисом, который помимо всего остального проявляется через определенное время, специальными технологиями активируется. Как уже приводил пример про смерть Николая Левашова, а может ничего тут подозрительного вода как вода якобы святая.

15. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Шанкра - Шакра. Фото через Яндекс.

фото.jpg

Последнее редактирование: 31 июл 2016
  16. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
  17. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Мое фото сейчас. Фото0076.jpg

18. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
  19. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Образование пробок. В достаточно хронической форме, виде Тонзиллит (Ангина). Симптомы от разных бактерий, что-то съесть, от разных вирусов. Камни, пробки. Миндалины.

20. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
  21. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.907
    вот только сифилитиков нам и не хватало....

Кофеман-Ка нравится это.
  22. Скиff

Скиff Пользователи

Симпатии:
    2.454
    Какая разница? Всё равно на форуме секса нет. Болтовня одна, пустопорожняя.

Катёна нравится это.
  23. Золуshка

Золуshка Пользователи

Симпатии:
    1.729
    Уважаемый автор. Сделайте наконец себе полное обследование - от макушки до пяток. И если вы здоровы - приобретите скафандр, на худой конец - барокамеру. Вних вам не будут страшны НИКАКИЕ болезни. И проживете 150 лет!

Я_взорвал_Луну! и AndreykaSPb нравится это.
  24. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.981
    А ТС не может являться одним из проявлений сифилиса.

25. Золуshка

Золуshка Пользователи

Симпатии:
    1.729
    Видео на работе у меня не грузит. ТС, скорее всего очень болен, не сифилисом, конешно.

26. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Не нужно тут ля-ля разводить.

Я на столько не трясусь за себя. Ты что-то преувеличила.

Бегом не бегу в суете, не кричу в ритму сифак - FUCK....................................... от каких-либо заболеваний. От простейшего ОРВИ.

Это как в конце трейлера игры FARCRY.

Как в фильме BLADE момент про FUCK.........................................................

Последнее редактирование: 1 авг 2016
  27. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61

28. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Лучше разбираться, знать свое полностью здоровье. Чтобы было все ясно, предпринять меры по устранению каких-либо проблем, неполадки по здоровью.

29. Золуshка

Золуshка Пользователи

Симпатии:
    1.729
    Значит, Вам к психиатру надо

30. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Я еще не полностью сбрендил, сердце бьется норм. Сердечной недостаточности не наблюдается, голова от не хватки кислорода не поехала.

Рано еще меня в психушку определять. Может доживу до 100 летнего возраста. Тогда может определят к этому времени, когда головой реально поеду от этой жизни.

31. Выродок

Симпатии:
    3.757
    Ну если вы так уверены что психиатора больше всего беспокоит как бьётся сердце и достаточно ли вам кислорода.....

32. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    У тебя с сердцем и кислородом все в норме?

В психушку мне еще рано. Еще молод для нее.

Последнее редактирование: 2 авг 2016
  33. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Вчера ходил сдал анализы в КВД №10 на Пархоменко 29. Объяснил все эти темы о себе.
    Мне примерно 100 - 150 мл. крови из вены слили. Сегодня уже самочувствие достаточно хорошо улучшилось. Обновил кровь. Еще нужно будет дополнительно 450 мл в больнице сдать.
    Кровь обновляется для профилактики от этого всего. По поводу оккультных, финансовых, энергетических, психологических, оздоровительных тем, в которых могли повлиять негативно на меня энергетически, психологически.
    Уже пометил в других темах по поводу оккультных организаций, финансовых.

34. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Могу подметить. Кто-то умудрился влезть в подобные темы в жизни. С этого всего свалить в сторону. Примерных достаточно по стране. Кто умудрился в подобное влезть.
    Сразу лучше сдавать кровь для профилактики. Чем что-то ждать, разбираться, когда какое-то негативное влияние психологически, энергетически может появится.

35. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Вот вся космонавтика, психология, оккультизм, энергетика на счет этого всего.

Поехали!

36. витал

витал ceni vidi sisgi

Симпатии:
    993
    а так безопаснее
    noF4ApbUkyA.jpg

37. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Кому как нравится и в каких позах.

фото1.jpg

Последнее редактирование: 3 авг 2016
  38. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
  39. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Всем привет! Форумчане.

Сегодня сдавал кровь 450 мл. в Елизаветинской больнице. Под конец сдачи крови меня реально повело, уже началось онемение, начал вырубаться, но в итоге меня водой отпоили, в этот момент нашатырным спиртом начал дышать. Чтобы не отключиться. У меня даже на время ноги и руки свело. Вчера сдавал кровь на анализы. Сегодня. Уже организм стал данной нагрузи не выдерживать.

Кровь сдал. Заплатили за сдачу крови немного больше 1000 рублей. Анализы на кровь: сифилис, вич и т.д. отрицательные выявились. По здоровью норм.

Было тяжело, нагрузка на организм в конце сдачи.

40. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Моя кровь кому-нибудь будет нужна.

41. Выродок

Симпатии:
    3.757
    остаётся вопрос... а причём тут сифилис

42. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Ты для чего спрашиваешь? Сифилис. Ты обратил внимания какая тема. Ты устроил провокацию?

Тема про сифилис, а про кровь уже дополнение для темы.

Кровь проверили, проверка на сифилис, на вирусы.

43. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Выродок, лучше тоже для профилактики сдай кровь и кому-то будет нужна, а не какой-то разбор, вопрос.

У тебя уже кровь от этой жизни испортилась.

Песня Кости Ступина - Пушистый хвост лисицы.

44. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Тебе не все равно? Выродок, сделай лучше хоть какую-то пользу в обществе, в народе и для своего организма. Может тебе в жизни вдвойне придет, будет норм от твоих поступков благих, с интригами.

Дальше расскажешь, подметишь. Как вся процедура проходила по крови.

45. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Я сделал пользу в обществе сдачей крови, самому стало приятно. Что-то сделал полезное. Свой организм обновил.

Я не какой-то там очень эгоист, скряга, скупердяй, подлый, гадкий, который только для себя что-то хочет урвать, а на всех наплевать.

Я не надеюсь от моих примерных благих поступков кто-то захочет вложить деньги в мои проекты Финансовая свобода и Отряд 118. Как уже в других темах указывал информацию по проектам.

Хоть ясно. Достаточно народу. Кто только умеет говорить, ничего не делать, а делать часто всего подлости, гадости, а на деле ничего из себя не представляет, когда что-то будет негативное в твоей жизни от своей жадности, алчности, подлости.

Это у народа часто всего происходит от своих жизненных проблем. Это их сложности. Им может вряд ли что-то будет нормальное.

Из этого следует большинству все равно на меня.

На тебя тоже скорей всего. Какие бы благие дела делал, либо не делал.

Сейчас капитализм в этой среде примерным образом часто всего происходит. Тебе вряд ли это нужно объяснять.

46. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Дело тут не всегда в деньгах, а в отношении общества, народа друг к другу. При примерной жизни будет все подобным образом. Тут ничего удивительного в этом.

47. Выродок

Симпатии:
    3.757
    Вот единственно верная мысль

48. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Тогда верная мысль. Ты полный эгоист. Хоть это твои проблемы. Мне до них дела явно никакого.

Хоть ты эгоист. Народу на тебя все равно большинству. Можешь не радоваться.

49. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Выродок, тобой только при каком-нибудь подвохи будут пользоваться для своей выгоды в каком-либо бизнесе.

Хоть у тебя твоя жизнь. Тебе виднее. У меня своя жизнь. Мне виднее.

50. витал

витал ceni vidi sisgi

Симпатии:
    993
    Кровь на все проверили. Странно. а на гепатит? Я когда донортствовал-на гепатит в первую очередь и на спид проверяли. Остальное все лечится. Как мне объяснили. Т. е. если кому тоне будет хватать редкой группы или фактора, то зальют любую. Я поугарал если честно. но напрягся как то!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей