Надёжный работодатель Работа для студентов

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем Просто Мария, 14 мар 2008.

  1. Просто Мария

    Просто Мария Пользователи

    Регистрация:
    14.03.2008
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    А знаете ли вы, что Лента привлекает на работу студентов? По-моему, это единственный гипермаркет в нашем городе, который решил позаботиться о тех,кто грызет гранит науки, и дает им возможность покушать что-то еще! :good:
     
  2. Ландграф

    Ландграф Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2008
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не, знаю как там в Ленте, а в Окее у меня 8 знакомых студентов работает! :good:
     
  3. Просто Мария

    Просто Мария Пользователи

    Регистрация:
    14.03.2008
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    О! Это радует! Полезная информация. А на каких вакансиях? Я знаю, что в Ленте набирают в отделы логистики, маркетинга, рекламы, промоутирования, ну и конечно разные там службы персонала, обслуживания, бухгалтерию... Я считаю, что это отличный шанс для студентов 3,4,5 курсов набраться опыта. Я сама молодой специалист, и прм устройстве на работу столкнулась с такой проблемой-требуется опыт работы. Когда я училась, такой практики у нас не было. :unsure:
     
  4. Ландграф

    Ландграф Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2008
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну всё тоже самое, кроме бухгалтерии
     
  5. Просто Мария

    Просто Мария Пользователи

    Регистрация:
    14.03.2008
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    А можно поподробнее? Какие отзывы? Я не просто так интересуюсь. У меня брат-студент, на практику собирается. Я-то думала, только Лента дает студентам работу,а теперь будем выбирать лучшие условия. :)
     
  6. Ландграф

    Ландграф Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2008
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Обычные отзывы нареканий нет. Только знаю, что в Окее требования строже, сан.книжка исчо справки разные.... :)
     

Предыдущие темы