Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Любите ли вы проходить тесты?

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Olga108, 2 авг 2016.

1. Olga108

Olga108 Member

Симпатии:
    0
    Добрый день! Хотела бы узнать ваше мнение по поводу тестов по литературе и русскому языку, психологии. Нравится ли вам проходить такие тесты и почему? Есть ли в этом польза? Попадались ли вам неинтересные тесты? Мне самой нравится проходить. Недавно прошла тест по литературе:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Как хорошо вы знаете литературу? Может, вам понравится. Вопросы интересные были. Набрала 14 баллов из 18. Отношусь к этому, как к развлечению. Думаю, что какая-то польза от тестов есть. Я, например, когда прохожу тесты на знание лексики, узнаю значение некоторых новых слов. Ещё нравятся психологические тесты разные. С помощью них узнаю что-то новое о себе. Такое вот у меня хобби. :) Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь интересные тесты, которые вы сами прошли и вам понравились.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Rose_Girl

Rose_Girl Member

Симпатии:
    0
    ну если честно в последнее время в виду своей работы часто сталкиваюсь с тестами, мне они нравятся, и кажутся наиболее эффективным способом проверки самой себя

4. Nareni

Nareni Member

Симпатии:
    0
    Бывает, прохожу тесты иногда, когда в сети наткнусь. Но сказать, что очень люблю это занятие не могу, скорее от нечего делать прохожу их.

5. Mitko

Mitko Member

Симпатии:
    0
    Тесты прохожу редко, но раз в год на работе нас проверяют, поэтому сказать, что я их люблю не могу, это просто необходимость

6. ЮлияИ.

ЮлияИ. Member

Симпатии:
    0
    Люблю, но только не очень длинные.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей