Чего достоин народ рф? | страница 3

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Степучев, 3 авг 2016.

  1. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Я застрахован на миллион долларов. Пусть ломают. Потом платить замучаются:)
    Нашел чем напугать стукачек. Стукачек тупенький я смотрю. Меня по факту даже пальцем тронуть побояться, даже если ты там чего то настучал, ты только себя подставил. Ибо статью за клевету никто не отменял.
     
  2. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Да хоть на десять лимонов. Зекам страховки не платят. :xexe: Разве когда ты на крачках выползешь из зоны с туберкулезом и отбитыми почками... Но до этого тебе еще придется дожить:yes:
    Какая клевета? Ты приезжий и судись тогда. К бунтам призывал? Призывал. Путина оскорблял? Неоднократно. Все филин...... :yes:
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
  3. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Мания величия ? Стукачек, ты же ссыкун по жизни, ты пойми, если ты стуканул что-то, и дело твое не выгорит, а оно никак не выгорит. То за клевету, пойдешь же реально. У тебя ни денег нет, ни связей. Ты против меня 0 вообще. Моська, ты ж только лаеть способна. Но меня твой лай уже утомлять начинает. . Иди пиши заявление и увидишь что дальше с тобой будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2016
    РСБН нравится это.
  4. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Ты приезжай из канады и мы с тобой разберемся. Чего ты слюной брызжешь.....:yes: Я уже написал все что ты тут наболтал. Может заранее с квартиркой попрощаешься? Ну если очень смелый, то давай. Квартирка пойдет как бесхозяйное имущество. Оставить-то тебе ее некому, у педиков детей нет.:xexe: Хотя, может по конадским законам вам с мужем разрешат завести. Но у нас эти законы не имеют силы.:xexe:
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
  5. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    О! Вымогательство! Давай, давай, жги еще, акромя клеветы, вымогательство тоже нормальная статья. Гомосек, никак не можешь сойти с гомосячных рельсов, окажешься на зоне. И за пропаганду гомоосексуализма, уж много с тебя его льется, в каждом посте буквально, реналльный педик, и за клевету, теперь уже вымогательство пошло в ход. Наверное мне придется по приезду на тебя заявление черкануть. Квартиру вымогал, губашлеп? Факт! твой ай-пи адрес в отличии от моего, найти на раз два.
    Стало быть готовься губашлеп. Скоро на нары, сухари пока суши. Вымогательство-серьезная статья.
     
  6. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Откупиться решил?:xexe: В доход государства это не та статья! Бесхозяйное имущество всегда идет в доход государства! Ты лучше учи законы России.:xexe:

    Так ты приезжай и встретимся! :xexe: Прямо в аэропорту, тебя встретят люди в штатском и поедешь ты..... Ну дальше сам поймешь куда и зачем.:xexe:
     
  7. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Реально встретят? Прямо круглосуточно будут меня в Аэропорту в течении пары лет пасти пока я не приеду? Круто... А если я в Москву прилетаю обычно из Торонто? Значит не встретят? Просто так несколько лет меня прождут? Ну ты дебил реально:) Опять же, а вдруг я испугаюсь и не приеду, квартиру по доверенности продам, и вауаля. Дятел, у тебя при таком раскладе, даже заявление не примут, им висяки не нужны.

    Но это первый твой пост, где про гомосячество ни одного слова нет. Тебя отпускать начинает пидрилко?
    Ну видишь, как полезно иногда с умными людьми разговаривать, глядишь от педерастии и вылечишься, жену может найдешь. Хотя вряд ли.. бабы стукачей не очень любят. Но все равно, прогрессируй. Может человеком станешь, хотя врядли такое злобное, завистливое, нищедральное быдло станет когда-либо чем то нормальным. Но эксперимент провести можно, мало ли.
     
  8. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    филин, ты дурак.
     
    пчела Майя, татьяна112 и AndreykaSPb нравится это.
  9. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    а если просто пристрелить? а тело на дно алмазного карьера, где его никогда не найдут? тоже страховка полагается?
     
  10. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    :sm224: Eurrofilin, если не будешь "фильтровать базар", уйдешь в бан!
     
  11. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
     
  12. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    ты не заметила, что 47-й первый меня оскорбил? Оклеветал, могу и заявление написать кстати
     
    РСБН нравится это.
  13. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    :D
    докажешь?))
     
  14. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
     
  15. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Так приезжай скорее и убедись!:xexe: Какая разница куда ты прилетишь в Москву или сразу в Магадан.:nea:
    Твоя недвижка это хорошая приманка на которую тебя нужно ловить! Можешь делать что хочешь по доверенности и без нее. Главное чтобы ты пересек границу России.:xexe:
     
  16. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Так прилетай филин и пойдем с тобой в суд.:xexe: Напишешь заявление свое, а я материальчик уже выслал где ты подстрекал к свержению власти, оскарблял правительство, призывал к бунтам. Не бойся, это не страшно!:tomato2: Тебя прямо в зале суда и........:yahoo:
     
  17. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Гавенный у тебя материальчик. По такому в детском саду в угол не поставят. Так, что твои завиральные идеи что ты там что-то выслал куда то, можешь себе в свой попец засунуть. Но прилечу я не раньше, чем закончится Гражданская война. Ну та к которой твоя партия любимая и власть усиленно подготавливает почву.


    Собственно, что ты сделал? Ты отпугнул туриста, который при прилете в Россию тратит обычно пару сотен тысяч рублей за месяц. Ну тебе убогому до экономике то что? Тем более твоя партия заводы закрывает и людей сотнями тысяч на улицу выбрасывает. Ты разрушитель, а не созидатель, но у разбитого корыта свинья и останешься. Таксисты, гостинницы, рестораны и шлюхи теперь без денег моих обойдутся. А я буду ездить в Доминикану. Считай, что ты напугал туриста, мы найдем другое место где можно неплохо потратить деньги. Так, что ты себе яйца отдавил, а не мне. А в России я был 2 недели назад, так, что тебе ждать меня теперь дооолго придется. Это вариант раз, вариант второй, я приеду, и ты сядешь за клевету и вымогательство, ну минимум условный схлопочешь точно. А приеду я или не приеду, это ты гадай. Не спи ночами.
     
  18. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG]
     
    "47" нравится это.
  19. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ТурЫст.:xexe: Таких туристов как ты всегда вели люди из наружного наблюдения:xexe:

    — Так, кого мы пошлем в разведку?
    — Разумеется, бабку и дедку.
    Пусть они, будто два туриста,
    Проползут километров триста,
    Чтоб узнать где стоят ракеты
    И где продают конфеты.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2016
    AndreykaSPb нравится это.
  20. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    47 ,ты постоянно срешься на форумах ,без передыху. Жесть.

    Все у тебя гады и плохие

    Может пора заткуться и пойти заняться чем полезным в жизни ?
     
    Eurofilin и РСБН нравится это.

Предыдущие темы