Уроки бокса отчайников

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем Семён Копейкин, 5 авг 2016.

?

Я люблю бокс

  1. Занимаясь в секции

    1 голосов
    100,0%
  2. Лёжа на диване

    0 голосов
    0,0%
  1. Семён Копейкин

    Семён Копейкин New Member

    Регистрация:
    05.08.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет!
    Я Чемпион мира по боксу среди "чайников"!
    Не удивляйтесь, и не приписывайте меня сразу в лагерь Роди пастуха. Я действительно принимал участие в международном турнире по боксу в тяжёлом весе среди интернет пользователей. И у меня действительно есть пояс чемпиона мира по версии AFL.
    Но сейчас не об этом. На площадке, любезно предоставленной мне каналом YouTube, я выкладываю небольшие обучающие ролики: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    В них главным образом объясняться технические нюансы различных движений и упражнений, относящихся к подвижным видам спорта, таким как бокс, кроссфит.
    Самое главное: данные уроки не рассчитаны на самостоятельное изучение техники дома, не для диванных бойцов. Они в помощь тем, кто занимается в спорт клубах. Небольшой, но весомый ЛикБез.
    Не претендую на истину в последней инстанции, многие могут не согласиться с тем, что показано мной. Однако, если Вам по силам будет повторить увиденное, и повторить правильно, Вас ждёт неминуемый успех как в спорте, так и в труде и заработной плате.
    Будет трудно, старайтесь Слабакам здесь не место.
    Если на следующий день Ваши мышцы не болят, Вы только зря тратите моё и своё время.
    Закон природы гласит "Сначала больно, потом приятно".
    Ладно, хватит уже мотивации. Смотрите, повторяйте и занимайтесь спортом!
    Искренне ваш, Семён Копейкин! ErWfA1liKcg.jpg sWTmnkkAUqY.jpg y_ed4364b7.jpg бОРЕЦ ПРОТИВ БОКСЁРА.png
     

Предыдущие темы