Сдаётся 3-х комнатная квартира в московский район

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Liana79, 12 авг 2016.

  1. Liana79

    Liana79 New Member

    Регистрация:
    04.11.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сдаём свою просторную 3-ккв. в Питере у м.Парк Победы.
    Пока что без риэлтора, напрямую.
    Сталинский дом в тихом дворе, комнаты все изолированные, отдельная кухня. Потолки 3м., хороший ремонт, мебель, техника, в т.ч. посудомойка, пылесос, холодильник, плита с духовкой. Без балкона, но мест для хранения достаточно - шкафы и в комнатах, и в большом коридоре. Квартира тихая, светлая, современная.
    Рядом - всё (в т.ч. школы, детский сад, игровые площадки, магазины, парк, метро...). Предпочтительно небольшой семье. Аренда вместе с ку - 57т.р. Залог, договор.
    Контакт и детали - через личные сообщения.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2016
  2. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Нереально. Фантазии. С трудом сдал на Жуковского после КАПА , потолки 3.60 3 -ку за 36000+ КУ. Продать трудно, вот люди из Германии и попросили, что б не "стояла". 3 ребят - русских программистов. Причем сдал еще 3 года назад в более "спокойные времена". Если за столько же сдадите - радуйтесь.
    Ps Забыл - 86 кв.м.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2016
  3. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Не иплань, я людям из америки свою за 3млн. спокойно отдать могу. не рублей. ты продавать не умеешь.
     
  4. Liana79

    Liana79 New Member

    Регистрация:
    04.11.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Реально. Не фантазии. В прошлом году квартира сдавалась ровно за эту же сумму. Сейчас потенциальный арендатор уже тоже есть, но есть и пара смущающих моментов. Поскольку договор пока не подписали, то решили попредлагать ещё немного, а там посмотрим.
     
  5. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Алкоголь ? Наркотики ?
     
  6. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Угу. Особенно здесь на этом сайте- метаний много от безвыходности у вас. Смущающий момент - это цена. Больше никаких смущающих моментов. Город стоит "намертво". Если только под наркопритон или публичный дом, тогда это смущающий момент.
     
  7. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    смотря кому продаёшь.
    черный квадрат купили за 1миллион,а продали -за 10.
    это для нас с тобой деньги. а кому-то ж -за один вечер откинуть можно,как мусор из кошелька лишний.
     
  8. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    На 3 шку в Питере из Америки за 3 000 000 $ ?...Продолжайте пожалуйста, врачи уже выезжают....
     
    Eurofilin нравится это.
  9. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Да вообще-то абрамовия купил одну гипсовую голову за 16млн. долл.
    но это далекоооо не самые сумасбродные покупки, так же как абрамович -очень далеко не самый состоятельный- а среди элиты-очень даже середнячок по разбрасыванию деньгами и среди американских миллиардеров-пустое место.
    а я вообще американское гражданство получаю:english_en:
    ты как там -с россиянским-то ,жив ещё?))))
     
  10. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Я очень рад. Все таки тебя пригласили на чемпионаты по боксу в Штатах и на запись нового гитарного альбома. Круто, я рад что знаком с таким челоеком.
     
    Ричард Огородов нравится это.
  11. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Спасибо)
    Честно сказать,я мечтал попасть в Штаты и долго мечтал,по правде за всех рад и за тех людей кому нравится жить в России, мне просто нравится их понятие свободы,ну некоторые моменты,на самом деле нормально жить можно в любой стране с любым руководством,просто дело личных вкусов ну и предпочтений. где-то так.
     
  12. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Я иду на курсы польского языка и фамилию буду двойную делать- по роду ABDANK, а в Америку я и так приеду - хотят увидеть что я наизобретал на слет подводников- кладоискателей. Да и поляки приглашают уже второй год. Насчет страны...это знаешь как ...ну если отец наркоман, а мать алкоголичка...ну что они перестанут быть мамой и папой ? Так же и с Россией.
     
    Ричард Огородов нравится это.
  13. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Воистину так!
    У меня знакомый профессор только что в калифорнии купался весь месяц,с бостонским университетом сотрудничает)
    Вот кстати весёлая тема, в тему)
     
    Нечто нравится это.
  14. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Блеск !.... Ну ее на фиг даму с ее квартирой- хочет получить бесплатные советы от идиотов.
     
  15. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Вообщем-то и хорошо,что выбор сейчас есть.
    могут люди и за 36 снять и за 57.
    капитализм-это -выбор предложений.
    вот если в России открыть свою фирму и поселить количество узбеков на 80метров, то с них можно получать прибыль как с прибавочной стоимости продукта. так и за аренду,которая должна давать прибыли ресурсодержателю- собственнику.
     
  16. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    В России сейчас наконец то пришла резкая дифференцация ценового спроса на жилье.Что я тут уже говорил лет 5 назад. Купить или снять можно что угодно ,продать или сдать ххх знает что непростой вопрос ( примечание - смотря за какие деньги).
     
  17. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Как думаешь,со сменой правителя меняется ли рыночная экономика. механизмы,либо же нет?
     
  18. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    за 3 млн. игровой голды?
     
  19. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    любопытный ты человек.
    и с возрастом не теряешь любопытства к жизни.
    я вот уже,например,в своём возрасте 37лет,потерял всякое любопытство к жизни.
    ничего особенно не интересно.
    женился на гражданке сша.
    и то неинтересно.
    теперь жить во флориде-и то -неинтересно.
    в жизни мало чего интересного. а продать можно всё. другой вопрос насколько виртиозно делать что-либо. да и то скучно. и не требует пристального рассмотрения.
     
  20. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    У нас нет рыночной экономики. 90 % предприятий ( ориентировочно) заточено на "распил" бюджета. Как только с бюджетом стало плохо- стало плохо везде. Может и будет какая то коррекция. Я на днях Ковалева встретил ( найдешь кто это- плакаты по всему городу висят)...странно но я этим ребятам верю. Нужные законопроекты они не смогли "протащить" из за меньшинства.Я в святость давно не верю, но новый "впрыск" крови нужен- на время "очищение" возникает. К вопросу темы- найти сейчас епнутого на 3 -ку сталинку за 57000 ( я не помню там лифт есть или нет- в 5 этажках его нет) - сейчас нереально.
     

Предыдущие темы