Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Противоспаечное лечение

Тема в разделе "Урология, гинекология", создана пользователем Bina, 13 авг 2016.

1. Bina

Bina Пользователи

Симпатии:
    0
    Девочки, не в первый раз слышу о свечах от спаек, типа лонгидазы, делают и уколы, но более распространены все-таки свечи. Их применяют как противоспаечные. Кому они реально помогли и при каких болячках прописывал доктор?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Coot-A

Coot-A имхо

Симпатии:
    1.098
    адис всё знает.

4. Алевтина

Алевтина Member

Симпатии:
    2
    Мне гинеколог прописывала после аборта...(не кидайте тапки). Сказала, что не дадут начаться воспалительному процессу и тормознут образование спаек. Уже полгода прошло после лечения, уже успела побывать на плановом осмотре и УЗИ, все нормально, никаких воспалений и спаек.

5. Bina

Bina Пользователи

Симпатии:
    0
    Я слышала, что при непроходимости труб их тоже назначают? Или в ситуации с придатками только лапара спасет...не в курсе?
    Адис - это кто/что?

6. Алевтина

Алевтина Member

Симпатии:
    2
    Думаю, все зависит от конкретной ситуации, кому-то со спайками в трубах и свечей достаточно, электрофореза, а кому-то только на операцию ложиться. Лучше не запускать здоровье, тогда и не придется от спаек избавляться.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. banditka26

banditka26 Member

Симпатии:
    0
  9. Bina

Bina Пользователи

Симпатии:
    0
    Спасибо за рассказ. У меня тоже спайки, поэтому и решила тему завести, послушать, что народ думает по этому поводу. Я, к сожалению, из тех людей, которым из-за работы все время некогда дойти до врача.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей