Как дешевле добраться до торонто и где остановиться

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Victor, 16 авг 2016.

  1. Victor

    Victor New Member

    Регистрация:
    16.08.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    До Торонто можно добраться разными путями. Сам проверил в этом году 3 способа. Первый - КЛМ, через Амстердам, обратно- через Париж (не очень удобно). (Я добирался из Москвы, из Питера также есть рейс). Туда-обратно обошлось (в апреле) 73000 руб. (эконом). В мае летели вдвоем туда, обошлось в 80000, уже Аэрофлот + индийская компания (Jet airlines - весьма приличная компания) через Амстердам. Утомительно ожидание в Амстердаме (около 7 часов). Третий раз,туда-обратно - польской авиакомпанией (PAL). Кто-то ее ругает, за то, что мол, в полете дают только вафлю в шоколаде при полете до Варшавы, дескать мало, так ведь и лету-то всего час, чай не на обед собирались, возьмите с собой бутерброд с ветчиной- и все дела. Кстати рекомендую, не прогадаете при полете до Канады. От Варшавы до Торонто для желающих поесть - кормят дважды. Вообще у меня польская авиалиния ассоциируется с хорошим качеством обслуживания. Я застрял в Варшаве на сутки, тут же в аэропорту решили вопрос с гостиницей (рекомендую гостиницу "Громада", не очень дорого - 35 евро в сутки (1-местный номер) и доставка на такси туда-обратно за счет гостиницы. Полет из Торонто до Москвы и обратно обошелся в 83000 р (эконом). Было это в начале июля. Пожалуй полет через Варшаву - наиболее удобный. Правда за лыжи в чехле пришлось заплатить 5000р. При мне за мелкого пса в корзине заплатили 80 евро. В Торонто наиболее дешевые гостиницы в Миссиссаге (район Торонто, сейчас стомость в сутки - 80 канадских долларов), если Вы конечно не намерены жить на широкую ногу. Вот так как-то все было.
     

Предыдущие темы