Тайский бокс и к-1 в клубе версус

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем Владислав Коротких, 17 авг 2016.

  1. Владислав Коротких

    Владислав Коротких New Member

    Регистрация:
    17.08.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Друзья, мы открываем новый зал тайского бокса и К-1 по адресу Красногвардейский переулок 15 Е (метро "Лесная", "Черная речка").

    Немного о нашем клубе.

    Клуб Версус занимается современными единоборствами (тайский бокс, кикбоксинг, бокс). В клубе тренируются люди всех возрастов, мужчины и женщины, дети. Клуб занимается как новичками (вне зависимости от мотивации) так и спортсменами, включая спортсменов высших достижений. Основной целью клуба является создание сообщества единомышленников, среды, в которой происходит личностный рост и совершенствование профессионального мастерства спортсменов и тренеров

    Клуб был основан в 2011 году. В 2012 СК Версус проводит первый в истории Санкт-Петербурга Чемпионат по кикбоксингу в разделе К-1. За 2012-2016 годы в активе клуба Версус более тридцати призовых мест на Чемпионатах и Кубках России, всероссийских и международных соревнованиях по тайскому боксу и К-1.В марте 2014 на чемпионате России по кикбоксингу К-1 в Калининграде спортсмены клуба завоевывают 2 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовую медаль. Команда СК Версус показывает лучшие результаты на ЧР по К-1 за всю историю кикбоксинга в Санкт-Петербурге. Октябрь 2015 - СК "Версус" завоевывает первое командное место в Открытом кубке Санкт-Петербурга по тайскому боксу. Ноябрь 2015 - Кирилл Корнилов становится победителем Чемпионата России по тайскому боксу в абсолютной весовой категории. Впервые в Санкт-Петербурге. Декабрь 2015 - Федерация тайского бокса Санкт-Петербурга награждает лучших спортсменов и тренеров города. Кирилл Корнилов назван лучшим спортсменом Санкт-Петербурга. Лидия Солодкова названа лучшей спортсменкой Санкт- Петербурга. С 2011 по 2015 спортсмены СК Версус завоевали несколько сотен медалей на городских соревнованиях по тайскому боксу и кикбоксингу. Профессиональные спортсмены клуба Версус участвуют в престижных турнирах, таких как WLF, ACB, TNA, Glory.

    В нашем клубе есть несколько групп для людей разного уровня физической подготовки, отдельные женские группы, группы для детей. Тренируясь у нас, можно улучшить свою физическую форму, приобрести навыки самообороны, при желании начать спортивную карьеру. А помимо этого познакомится с новыми интересными людьми и стать частью дружного коллектива. Зал, в котором проходят тренировки, оборудован всем необходимым для занятий единоборствами. Занятия будет проводить Коротких Владислав Владимирович, по результатам 2015 года, названный Федерацией тайского бокса Санкт-Петербурга лучшим тренером нашего города по подготовке взрослых спортсменов.

    Тел. для справок 8 951 660 09 15

    Сайт: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Группа вконтакте: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Ниже расписание занятий.

    Расписание 2016.jpg
     
  2. Mixa72

    Mixa72 Заблокированные

    Регистрация:
    09.11.2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сыну 17 лет. Хочет заниматься кикбоксингом. Лишь бы куда ходить, нам не нужно. У сына хорошая растяжка, скорость, выносливость. Хотелось бы к хорошему тренеру попасть. Рассматриваем клуб Алмаз, что в Приморском районе. Слышал там тренер Петр Иванков - чемпион мира. Напишите свое мнение, кто занимался в клубе. Может советы какие то как новичку дадите.
     

Предыдущие темы