Настало время меняться и создавать новые направления – ваш новый, успешный, креативный бизнес.

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Равиль99999, 18 авг 2016.

  1. Равиль99999

    Равиль99999 New Member

    Регистрация:
    18.08.2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    НАСТАЛО ВРЕМЯ МЕНЯТЬСЯ И СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ – ВАШ НОВЫЙ, УСПЕШНЫЙ, КРЕАТИВНЫЙ БИЗНЕС.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)- Россия в Интернете предлагает Вам стать МЭРОМ виртуального города - т.е КУПИТЬ город в Виртуальной России с готовой инфраструктурой, с готовым функционалом по управлению, и подключенными платежными системами, УПРАВЛЯТЬ своим городом и ЗАРАБАТЫВАТЬ.

    Мэр города – развивает свой город, привлекает спонсоров для развития города, зарабатывает реальные деньги от размещения рекламы в своем городе на Главной странице, внутри своего города и на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). В Виртуальной России Вы сможете прорекламировать реальный бизнес и товары не навязчиво и эффективно, новыми способами, которых нет у конкурентов – потому, что у них нет Виртуальной России – России в Интернете. Для Вас, как мэра виртуального города, откроются большие возможности, а также большие доходы от продажи рекламы и от спонсоров. Многие предприниматели и жители поддержат свой город в Интернете, чтобы он стал лучшим вВиртуальной России - России в Интернете.

    Мэр города - это возможности, это Ваш креатив, это Ваша известность и популярность не только в Интернете, но и в реальной жизни.

    В Виртуальной России уже более 100 тысяч зарегистрированных жителей, 15 городов, 3 города строятся – Севастополь, Симферополь, Ялта!
     

Предыдущие темы