Поговорим о смерти)

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Annalenchen, 21 авг 2016.

  1. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    В моей жизни пока еще никто не умирал не вовремя.....
    и никто не болеет ракми и прочее...поэтому я к смерти отношусь нормально
    я считаю что токо смерть своего ребенка нельзя перенести, все остальные можно!
     
  2. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    И вот не понимаю, как можно о смерти писать в нете с незнакомыми никами...мне кажется это бред...
    я считаю человек должен это пережить один или с близкими, которых у него должна быть реальная куча...у меня таких немерено..
    но я бы предпочитала одна..
    но я думаю так и помру и у меня никто не помрет...воть! потому что я хороший человек!
     
  3. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919

    Ну лег человек спать в гроб и что тут страшного? Пусть спит ....
     
  4. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Мне понра у Санты мотто в контакт))
    про бабочку)
     
  5. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    а вот мне гробы и урны не нра, а кладбисча нра в прибалтике и в гермашке..у нас не нра эти ограды...хотя вроде щас не делают..
    и не нра что на кладбисчах бухают, типа помянают
    что толку пойти на кладбисче..ну чесслово как дураки...
     
  6. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Но..это хорошо что лег и заснул, а кто мучается до смерти
    кста тут прочитала что доча Юлии Высоцкой все так же лежит в коме(((
    она не дает интервью на эту тему....
    а про Шуми..не говорят, но его сын я думаю будет вотрым Шуми!! и похож! такой очень приятный молчек.
     
  7. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    вот реально чья смерть произвела на меня впеч и я даже вечер сидела как пыльным мешком...
    это моей молодой подружки бывший друг зенитовский фанат
    я с ним так Витек и тд и тп..он мне ленка все делы
    я ему Витек с бухлом завязывай,семью заводи а он мою подружку так и любил, потом она все переживала, я говорю...ты не виновата...просто он умер так ее и не разлябя
    как помер..нее не фанаты по башке или в драке..
    а просто курил и упал с балкона...
    ой витька...
     
  8. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Меня история Джуны задела до глубины души.
     
  9. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Чем, она умерла уже?
    ну это необычные люди, джуна ванга....
    я просто думаю что люди у которых умерло вокруг много человек...может в прошлой жизни чем нагрешили...
    и вроде нормальны женщина положительная а все у нее ктото умирал
    но зато дети в порядке, внучка..
    хотя дочка..все не замужем, а уже 33 ей будет...думаю уже все...поезд ееный ушел(
     
  10. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Сама орала тут, что негоже писать в интернете про смерть родных и знакомых, и какого черта САМА же и тащишь сюда эту информацию?
     
  11. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    вот же, сама только что писала.
    И следом начинает тереть про смерть знакомых.
     
  12. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    вот интересно почему же ничья смерть не оставила в моей душе следа...я черствая наверное
    в детстве плакала по смерти собачки антошки...
    а больше я ни о ком не плакала....
    странно....
    тааакая сраная погода седня . даже на фломаркт идти не хоца.....но завтра опять лето начнется...классе!
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2016
  13. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    кто черствый, тот спокойный
    А вы бьетесь в истерике и кричите тут "а зачем она это написала в инете", стоит кому написать.
    Отчего психопатство-то такое?
    Как будто боитесь и глаза и уши затыкаете.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2016
  14. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    И следом начинает тереть про смерть знакомых.[/QUOTE]

    Обещала уйти с форумов,потом выпила,сказала до пятницы не появится,теперь всех опять обгадила с 2-х форумов,и просмерть. Совсем у пьяной тетки с мозгой хуже и хуже каждый месяц. Сидит изо дня в день врет и врет,не стыда ни совести
     
    Coot-A нравится это.
  15. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Поехали такие на фломаркт я на каблучин напомаженна, соседи немецкая пожилая чета как всегда сидят, гутен таг, обнимушки ну ритуал.....
    я ихнего песика усипуси...
    а они говорят. трагическая новость....та соседка, жена владельца шимано, что уже 2 года умирает, наконец умерла......ща сын приедет из Америгов хату продавать....опять новые соседи и так машин до кера стоит у дома, у каждой семьи по 2 машины а у одних еще и кабрио....
    ну короче мы как бы все вздохнули с облегчением..эта мадамс лежала уже как овоч и курила по пачке в день...того и гляди дом весь бы спалила...

    тоесть иногда смерть приносит облегчение всем..у сына вроде какие то долги. а хата то дорогая, но подешевле нашей будет... наша из всех самая дорохая.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2016
  16. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Я то самая молодая в доме...всех похороню нах.....если не переедем кнешно)))) ну щас барбекюююююююююю)))
    без шардоне, одна не пию. а ему еще рулить под 200 попрошу, желание скорости у мену седня)))) с ветеркомс))
     
  17. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Ой вот вроде обычный день воскресенье, с утра погода и тоска, а потом солнышко и потусовались на фломаркте...а сейчас вроде опять уже тучи. а зато вечер какой, барбекю вкусное, без выпивона...потом таторт посмотрим и под 200 полетим по бану , обычно всегда концерт какой хороший передают по радиву...
    я скажу франкфурту привет и засну, а после уже часок и потом уже выпию шардне, бутылочка стоит в хол-ке...а потом.......а потом)))
    а завтра погоды суперские и бассик!!
    вот такая простая интересная и главное не скучная жисть!!
    завтра ченить вкусненькое приготовлю...не заню что ...подумаю!!
    во вторник поеду , мне надо еще на 300 евро шоппинг сделать еще можно 5 кг накупить..за 300 куплю продам вдвое дороже...
    хотя сейлы закончились...но я везучая!! найду по любому.. и потом прокачуся по набережной некара, обожаю все это!
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2016
  18. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    А все же соседку жалко(( а вообще все в доме вижу рады...отмучилась и дом не спалила!!
     
  19. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Вот почему не люблю ездить в дом мужа, где жили его родичи...папаша то давно умер...а мамаша...тоже давно
    но ее тень ходит, я чувствую...и мне там как то нехорошо, хорошо ездим не часто.
    Я все время ее чувствую.....присутствие....это не объяснить и еще надо ходить на кладбище.....но мой муж не думает о смерти....какой то он странный и позитивный
    мне кажется все мужики не думают о смерти, это токо мы дуры бабы .....мужики все же позитивнее и смерти не боятся!
     
  20. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Я хожу по немецкому кладбисчу, когда мой могилу своих делает, доооолго и мне там скучно.....
    ну читаю надписи....и никаких фоток...

    помню мой экс пошел в рождественскую ночь на кладбисче....там рядом было.....темно и он начал искать могилу своей бабушки....и я за ним как дура.....а у них через скоко то лет могилу если не плотют то ее тогомс....и вот он ходит ходит..и не нашел, любимой бабушки то сцуко видать не плотил...
    и говорит мне скажи всем....что мы нашли ее могилу.....ему стало стыдно....что не нашел

    а еще я не понимаю. а зачем у нас на фото 80 ти летней бабуси ставят фоты она в 40 лет
    я вааще не понимаю тему фот....

    одна баба эт было давно я ехала к эксу жениться и баба ехала к мужу немцу и говорит....наверное я не смогу, у нее профессия была памятники делать ну эту куету с фот на памятник лепить, она художник была..а там то это никому и нах

    развелася и у нас делает памятники....и дочка сказала тинейджер нах ту гермашку...
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2016

Предыдущие темы