Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Поговорим о смерти)

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем Annalenchen, 21 авг 2016.

1. Annalenchen

Annalenchen Заблокированные

Симпатии:
    281
    В моей жизни пока еще никто не умирал не вовремя.....
    и никто не болеет ракми и прочее...поэтому я к смерти отношусь нормально
    я считаю что токо смерть своего ребенка нельзя перенести, все остальные можно!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Annalenchen

Симпатии:
    281
    И вот не понимаю, как можно о смерти писать в нете с незнакомыми никами...мне кажется это бред...
    я считаю человек должен это пережить один или с близкими, которых у него должна быть реальная куча...у меня таких немерено..
    но я бы предпочитала одна..
    но я думаю так и помру и у меня никто не помрет...воть! потому что я хороший человек!

4. Надиль

Надиль Душа

Симпатии:
    553

Ну лег человек спать в гроб и что тут страшного? Пусть спит ....

5. Annalenchen

Симпатии:
    281
    Мне понра у Санты мотто в контакт))
    про бабочку)

6. Annalenchen

Симпатии:
    281
    а вот мне гробы и урны не нра, а кладбисча нра в прибалтике и в гермашке..у нас не нра эти ограды...хотя вроде щас не делают..
    и не нра что на кладбисчах бухают, типа помянают
    что толку пойти на кладбисче..ну чесслово как дураки...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Annalenchen

Симпатии:
    281
    Но..это хорошо что лег и заснул, а кто мучается до смерти
    кста тут прочитала что доча Юлии Высоцкой все так же лежит в коме(((
    она не дает интервью на эту тему....
    а про Шуми..не говорят, но его сын я думаю будет вотрым Шуми!! и похож! такой очень приятный молчек.

9. Annalenchen

Симпатии:
    281
    вот реально чья смерть произвела на меня впеч и я даже вечер сидела как пыльным мешком...
    это моей молодой подружки бывший друг зенитовский фанат
    я с ним так Витек и тд и тп..он мне ленка все делы
    я ему Витек с бухлом завязывай,семью заводи а он мою подружку так и любил, потом она все переживала, я говорю...ты не виновата...просто он умер так ее и не разлябя
    как помер..нее не фанаты по башке или в драке..
    а просто курил и упал с балкона...
    ой витька...

10. Надиль

Надиль Душа

Симпатии:
    553
    Меня история Джуны задела до глубины души.

11. Annalenchen

Симпатии:
    281
    Чем, она умерла уже?
    ну это необычные люди, джуна ванга....
    я просто думаю что люди у которых умерло вокруг много человек...может в прошлой жизни чем нагрешили...
    и вроде нормальны женщина положительная а все у нее ктото умирал
    но зато дети в порядке, внучка..
    хотя дочка..все не замужем, а уже 33 ей будет...думаю уже все...поезд ееный ушел(

12. царевна-мышка

царевна-мышка Пользователи

Симпатии:
    499
    Сама орала тут, что негоже писать в интернете про смерть родных и знакомых, и какого черта САМА же и тащишь сюда эту информацию?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. царевна-мышка

Симпатии:
    499
    вот же, сама только что писала.
    И следом начинает тереть про смерть знакомых.

15. Annalenchen

Симпатии:
    281
    вот интересно почему же ничья смерть не оставила в моей душе следа...я черствая наверное
    в детстве плакала по смерти собачки антошки...
    а больше я ни о ком не плакала....
    странно....
    тааакая сраная погода седня . даже на фломаркт идти не хоца.....но завтра опять лето начнется...классе!

Последнее редактирование: 21 авг 2016
  16. царевна-мышка

Симпатии:
    499
    кто черствый, тот спокойный
    А вы бьетесь в истерике и кричите тут "а зачем она это написала в инете", стоит кому написать.
    Отчего психопатство-то такое?
    Как будто боитесь и глаза и уши затыкаете.

17. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    1.697
    И следом начинает тереть про смерть знакомых.[/QUOTE]

Обещала уйти с форумов,потом выпила,сказала до пятницы не появится,теперь всех опять обгадила с 2-х форумов,и просмерть. Совсем у пьяной тетки с мозгой хуже и хуже каждый месяц. Сидит изо дня в день врет и врет,не стыда ни совести

Coot-A нравится это.
  18. Annalenchen

Симпатии:
    281
    Поехали такие на фломаркт я на каблучин напомаженна, соседи немецкая пожилая чета как всегда сидят, гутен таг, обнимушки ну ритуал.....
    я ихнего песика усипуси...
    а они говорят. трагическая новость....та соседка, жена владельца шимано, что уже 2 года умирает, наконец умерла......ща сын приедет из Америгов хату продавать....опять новые соседи и так машин до кера стоит у дома, у каждой семьи по 2 машины а у одних еще и кабрио....
    ну короче мы как бы все вздохнули с облегчением..эта мадамс лежала уже как овоч и курила по пачке в день...того и гляди дом весь бы спалила...

тоесть иногда смерть приносит облегчение всем..у сына вроде какие то долги. а хата то дорогая, но подешевле нашей будет... наша из всех самая дорохая.

19. Annalenchen

Симпатии:
    281
    Я то самая молодая в доме...всех похороню нах.....если не переедем кнешно)))) ну щас барбекюююююююююю)))
    без шардоне, одна не пию. а ему еще рулить под 200 попрошу, желание скорости у мену седня)))) с ветеркомс))

20. Annalenchen

Симпатии:
    281
    Ой вот вроде обычный день воскресенье, с утра погода и тоска, а потом солнышко и потусовались на фломаркте...а сейчас вроде опять уже тучи. а зато вечер какой, барбекю вкусное, без выпивона...потом таторт посмотрим и под 200 полетим по бану , обычно всегда концерт какой хороший передают по радиву...
    я скажу франкфурту привет и засну, а после уже часок и потом уже выпию шардне, бутылочка стоит в хол-ке...а потом.......а потом)))
    а завтра погоды суперские и бассик!!
    вот такая простая интересная и главное не скучная жисть!!
    завтра ченить вкусненькое приготовлю...не заню что ...подумаю!!
    во вторник поеду , мне надо еще на 300 евро шоппинг сделать еще можно 5 кг накупить..за 300 куплю продам вдвое дороже...
    хотя сейлы закончились...но я везучая!! найду по любому.. и потом прокачуся по набережной некара, обожаю все это!

21. Annalenchen

Симпатии:
    281
    А все же соседку жалко(( а вообще все в доме вижу рады...отмучилась и дом не спалила!!

22. Annalenchen

Симпатии:
    281
    Вот почему не люблю ездить в дом мужа, где жили его родичи...папаша то давно умер...а мамаша...тоже давно
    но ее тень ходит, я чувствую...и мне там как то нехорошо, хорошо ездим не часто.
    Я все время ее чувствую.....присутствие....это не объяснить и еще надо ходить на кладбище.....но мой муж не думает о смерти....какой то он странный и позитивный
    мне кажется все мужики не думают о смерти, это токо мы дуры бабы .....мужики все же позитивнее и смерти не боятся!

23. Annalenchen

Симпатии:
    281
    Я хожу по немецкому кладбисчу, когда мой могилу своих делает, доооолго и мне там скучно.....
    ну читаю надписи....и никаких фоток...

помню мой экс пошел в рождественскую ночь на кладбисче....там рядом было.....темно и он начал искать могилу своей бабушки....и я за ним как дура.....а у них через скоко то лет могилу если не плотют то ее тогомс....и вот он ходит ходит..и не нашел, любимой бабушки то сцуко видать не плотил...
    и говорит мне скажи всем....что мы нашли ее могилу.....ему стало стыдно....что не нашел

а еще я не понимаю. а зачем у нас на фото 80 ти летней бабуси ставят фоты она в 40 лет
    я вааще не понимаю тему фот....

одна баба эт было давно я ехала к эксу жениться и баба ехала к мужу немцу и говорит....наверное я не смогу, у нее профессия была памятники делать ну эту куету с фот на памятник лепить, она художник была..а там то это никому и нах

развелася и у нас делает памятники....и дочка сказала тинейджер нах ту гермашку...

24. царевна-мышка

Симпатии:
    499
    Вы время не выдержали))
    За полтора часа можно максимум кино посмотреть, уж никак не до фломаркта обернуться. Ещё и с соседями успеть поговорить.
    К тому же там в три часа уже делать нечего, на фломаркте.

25. Annalenchen

Симпатии:
    281
    Ой мне нра моя тема про смерть...но на седня хва))
    на мужа сморю. ну красавчик, че то его хочу....и не дай бох помрет......не боже мой.....
    ой пшли мы заниматься чем то интересным)) вечер будет томным, барбекю таторт, и по бану...а в хол-ке меня ждет шардоне)))) а завтра бассик
    мне лично программа нра)

а про смерть потом...

26. Annalenchen

Симпатии:
    281
    х
    открыла вас...хосподя, вам че делать нечего как читать мну...ну эт ваше дело, ...мы все время токо под конец фломаркта выползаем. там скидки всегда после 3-х, я всякие шоколадки и проч шнягу покупаю за дешево....утром дороже)) ...в 5 уже пусто, ....такшо не переживайте...с утра там делат некуй кучи народу....
    и да мы там не больше часу))) но потом мы обычно еще хуляем, но седня мы в кабрио а тучи....скорее. потому что закрывать наше кабрио это проблемы)) вот когда ягуар купим)) тогда да...

27. царевна-мышка

Симпатии:
    499
    Но на фломарктах не продают шоколада.

28. Annalenchen

Симпатии:
    281
    Троллинг..там за 1 евро стоооко продают и Линдт))) такша, я 10 лет в гермашке таскаюсь по фломарктам.....)) там есть все))...а мы на 6 фломарктов в округе мотаемся ...такша пишите пестни)))
    досвидания больше вас троллиха не открою...)))вы что живете что ли в гермашке?? я не знаю кто че мне игнорные пишут... извините)

29. царевна-мышка

Симпатии:
    499
    Сейчас уточнила, фломаркт в вашем городе вообще по субботам, с 9 до 14, так что непонятно, куда вы там ездили))

Барбекю хоть настоящее?))

30. Annalenchen

Симпатии:
    281
    У нас в округе 6 городов имеют фломаркт, вы о каком...имя..у меня есть 10 минут...барбекю через час будет))) и все фломаркты, мы почти каждые выхи до 5-ти))) дортмунд, бохум)) но седня мы были на дргуом)) пистец)

31. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    1.697
    ЦМ ,успокойтесь она сидит у себя дома,в СПб,врет и не замечает как прокалывается.

32. Annalenchen

Симпатии:
    281
    фломаркты до 14....))ахаха)) вы не живете в германии )
    вам поговорить не с кем...я с вами поговорила...радуйтесь, я оказываю помощь нещастным, добрые дела делаю)
    а терь давайте по теме о СМЕРТИ!! иначе модерам нажалуюся))
    завтра проверю че вы тут накатали))) вы че седня пиете...не нажритесь а то завтра отходняк то в 56 лет....это к теме СМЕРТИ ближе))) ахаха))
    я появлюся здесь в пятницу...может))) ой муж спрашивает че ты клацаешь...я жена мужняя, ой..у нас ща до барбекю...чтото будет)))))

33. царевна-мышка

Симпатии:
    499
    Как о каком? Сами написали, Франкфурт, не я же придумала. Я и посмотрела сейчас фломаркты там. Суббота 9-14.

34. царевна-мышка

Симпатии:
    499
    Вы сами-то помните, что два часа назад писали?))

35. царевна-мышка

Симпатии:
    499
    Да фиг знает, что я прям так завожусь) надо отвлечься) посуду помыть, суп сварить)

36. царевна-мышка

Симпатии:
    499
    "муж" уже почти час ждет, когда пойдёте "интересным" заниматься, а вы тут ...моё одиночество украшаете) виртуальное барбекю остыло)

37. Annalenchen

Симпатии:
    281
    Ой и не говорите...вы бы хоть матчасть учили))) рядом с франкфуртом я жила 2 года в оффенбахе с эксом, а щас у нас хата в 20 минут от Дортмунда, от Бохума еще ближе и этих фломарктов в округе))) куева туч)) дак в каждом городке их не счесть)
    не скучайте, вы не плохая женщина токо меня почему то не любите))) я вас никогда не осуждала ...хотя может сцука было, тогда извыняйте.... не права была
    я то в загранице не могу без мужикоф....поэтому вышла замуж....но домой то охота уже...честно!!!
    ой все мужуже как то косо на мое клацание))) но я про смерть хочу писать тут по теме...это очень меня интересует смерть...потому что я ее не видала реально ............ну так где то ктото..
    я хочу писать тут про смерть... кто то помрет я напишу....вот соседка померла...но токо не родных людей а так......всяких....

38. Coot-A

Coot-A имхо

Симпатии:
    3.087
    а когда сама помрёшь-напишешь?

39. Annalenchen

Симпатии:
    281
    Дак вот продолжим про смерть....
    просто я поражаюсь почему же ни одна смерть меня так и не задела...
    помню 4что ли года назад идем с мамой по улице....и она мне говорит...таким как бы трагическим голосом....а томка померла...а это сестра двоюродная толстуха, что пахала как лошаль а осталась токо дочь непутевая толстуха, хата в волосово и пежо...и все и пенсию плотить не надо. в 51 год тогомс...

я говорю а чего траического....и забыла...
    вот куя было так пахать то....и мужик у нее мореман как плавать перестал так и спился, тожевроде копыта отбросил....

40. Annalenchen

Симпатии:
    281
    есть соседка за 80, еле ходит, а все равно в лес идет за ягодами, на пенсию то не прожить.....откуда силы...
    и не помирает пока.
    А вспомнила....на даче какая то соседка, я ее не видала ....под 70, пилатесом занималась, поехала на велике по центральной улице и ее сбила машина.....вот это меня пожалуй удивило...

41. Annalenchen

Симпатии:
    281
    Чем мне нра этот форум, на нем никто еще не помер!!!и даже про то что у кого то ктото помер не пишут!!! это апчем говорит....
    да...

42. Annalenchen

Симпатии:
    281
    У одной моей коллеги 5 лет назад умирала от рака сестра, она умирала долго
    И вот надо было им купить лекарство дорогое, она у меня заняла 45 тыс....в 2011 это было, она мне к таю как раз отдала...
    купили они это лек-во, а она ушла...
    коллега побежала по всем церквям замаливать ее грех..
    а грех был какой, когда она уже поняла что ничего не поможет она стала в сторону господа бога всякое высказывать
    ну короче я в этом ничего не понимаю.....

в прошлом году я спросила ее, отпускает?? а она говорит нет.....
    но у меня сестры нет, славабогу и брата....

43. Annalenchen

Симпатии:
    281
    Было мне 18 лет, иду я с тренировки , темно уже было, а я звонила на углу в телефон и мама высовывалас в окно...
    я звоню а она говорит володька погиб

володька, мой кузен за 30 ему было, лег чинить свою машину, большую и она поехала....жена его была беременная...
    так она ни с кем больше...детей вырастила...но они не бизнесмены и даже не могут купить однушку в девяткино а дочка в 33 уже видимо не родит. сын родил хоть и все так и живут вместе, еще он жену привел
    и вот даже на вшивую однушку все эти лодыри не смогли заработать....

дак вот я помню....я даже не заснула сразу думала, как же она рожать то будет

еще одна , 50 лет ей было....племянница родителей, у нее голова болела постоянно, сын приходит а она повесилас на балконе...
    я сразу подумала, ну как то по другому могла...что ли.

44. Annalenchen

Симпатии:
    281
    Вот об чем я думала долго.....это когда придурок пилот психический самолет с дитями немецкими угробил
    а летел самолет в дюсс
    я представляла как родители едут детей встречать.....вот мне как то было не по себе....городок так недалеко, люди в шоке...
    ну вот например я бы жила а у сседки ребенок в том самолете...ой вот не боже мой...
    Но я сразу до всех версий сказала , небося псих...а через 2 недели так и оказалося
    сажают в самолеты придурков, шо на летчиков учится не хотят...у нас чтобы летчиком в пулкове летать, дак сначала по всяким дырам полетают и все такое...а там какого то придурка взяли и посадили....девки ему небося не давали, а тут школьницы красивые, вот он из и угробил ....

45. Annalenchen

Симпатии:
    281
    Ой тут разговаривала в скайпе
    у нас работала тетка, 10 лет назад ей было 54....она курила много и пахала на таких точках тяжелых, горячих можно сказать, галина андрееевна
    и вот мне моятень говорит.....месяц назад померла.....аритмия, сердце..
    дак ей уже работать не надо было на таких объектах, и курить не надо...жалко женщину конечно.

46. Annalenchen

Симпатии:
    281
    Все эти люди уже отмучились......
    а нам еще коптить пля ......

47. Annalenchen

Симпатии:
    281
    ой помню на одном форуме бабы срались......и я тоже решила поразвлечься потроллить, веселуха была обалдеть
    и вот какой то вирт ник мне пишет....чтоп ты сдохла....вот не боятся такое писать....буквы то не воробей
    я бы побоялась вааааще таке писать
    и как можно желать виртуальным буквам чего то...хорошего плохого....это же просто буквы...
    вот это меня кнешно поражает...

48. Х.Мордастый

Х.Мордастый Пользователи

Симпатии:
    5
    ЖИТЬ НАДО УЧИТЬСЯ, А НЕ О СМЕРТИ БАЛЯКАТЬ! :vampire:

Последнее редактирование модератором: 24 авг 2016
  49. Х.Мордастый

Х.Мордастый Пользователи

Симпатии:
    5
    Мы все умрём. Но живём мы вечно, просто меняем тела.

50. Надиль

Надиль Душа

Симпатии:
    553
    Это Ты ?

51. Х.Мордастый

Х.Мордастый Пользователи

Симпатии:
    5
    да это я - ТВОЯ СМЕРТЬ!

52. Надиль

Надиль Душа