Поговорим о смерти) | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Annalenchen, 21 авг 2016.

  1. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    684
    Вы время не выдержали))
    За полтора часа можно максимум кино посмотреть, уж никак не до фломаркта обернуться. Ещё и с соседями успеть поговорить.
    К тому же там в три часа уже делать нечего, на фломаркте.
     
  2. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Ой мне нра моя тема про смерть...но на седня хва))
    на мужа сморю. ну красавчик, че то его хочу....и не дай бох помрет......не боже мой.....
    ой пшли мы заниматься чем то интересным)) вечер будет томным, барбекю таторт, и по бану...а в хол-ке меня ждет шардоне)))) а завтра бассик
    мне лично программа нра)

    а про смерть потом...
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2016
  3. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    х
    открыла вас...хосподя, вам че делать нечего как читать мну...ну эт ваше дело, ...мы все время токо под конец фломаркта выползаем. там скидки всегда после 3-х, я всякие шоколадки и проч шнягу покупаю за дешево....утром дороже)) ...в 5 уже пусто, ....такшо не переживайте...с утра там делат некуй кучи народу....
    и да мы там не больше часу))) но потом мы обычно еще хуляем, но седня мы в кабрио а тучи....скорее. потому что закрывать наше кабрио это проблемы)) вот когда ягуар купим)) тогда да...
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2016
  4. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    684
    Но на фломарктах не продают шоколада.
     
  5. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Троллинг..там за 1 евро стоооко продают и Линдт))) такша, я 10 лет в гермашке таскаюсь по фломарктам.....)) там есть все))...а мы на 6 фломарктов в округе мотаемся ...такша пишите пестни)))
    досвидания больше вас троллиха не открою...)))вы что живете что ли в гермашке?? я не знаю кто че мне игнорные пишут... извините)
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2016
  6. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    684
    Сейчас уточнила, фломаркт в вашем городе вообще по субботам, с 9 до 14, так что непонятно, куда вы там ездили))

    Барбекю хоть настоящее?))
     
  7. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    У нас в округе 6 городов имеют фломаркт, вы о каком...имя..у меня есть 10 минут...барбекю через час будет))) и все фломаркты, мы почти каждые выхи до 5-ти))) дортмунд, бохум)) но седня мы были на дргуом)) пистец)
     
  8. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    ЦМ ,успокойтесь она сидит у себя дома,в СПб,врет и не замечает как прокалывается.
     
  9. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    фломаркты до 14....))ахаха)) вы не живете в германии )
    вам поговорить не с кем...я с вами поговорила...радуйтесь, я оказываю помощь нещастным, добрые дела делаю)
    а терь давайте по теме о СМЕРТИ!! иначе модерам нажалуюся))
    завтра проверю че вы тут накатали))) вы че седня пиете...не нажритесь а то завтра отходняк то в 56 лет....это к теме СМЕРТИ ближе))) ахаха))
    я появлюся здесь в пятницу...может))) ой муж спрашивает че ты клацаешь...я жена мужняя, ой..у нас ща до барбекю...чтото будет)))))
     
  10. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    684
    Как о каком? Сами написали, Франкфурт, не я же придумала. Я и посмотрела сейчас фломаркты там. Суббота 9-14.
     
  11. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    684
    Вы сами-то помните, что два часа назад писали?))
     
  12. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    684
    Да фиг знает, что я прям так завожусь) надо отвлечься) посуду помыть, суп сварить)
     
  13. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    684
    "муж" уже почти час ждет, когда пойдёте "интересным" заниматься, а вы тут ...моё одиночество украшаете) виртуальное барбекю остыло)
     
  14. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Ой и не говорите...вы бы хоть матчасть учили))) рядом с франкфуртом я жила 2 года в оффенбахе с эксом, а щас у нас хата в 20 минут от Дортмунда, от Бохума еще ближе и этих фломарктов в округе))) куева туч)) дак в каждом городке их не счесть)
    не скучайте, вы не плохая женщина токо меня почему то не любите))) я вас никогда не осуждала ...хотя может сцука было, тогда извыняйте.... не права была
    я то в загранице не могу без мужикоф....поэтому вышла замуж....но домой то охота уже...честно!!!
    ой все мужуже как то косо на мое клацание))) но я про смерть хочу писать тут по теме...это очень меня интересует смерть...потому что я ее не видала реально ............ну так где то ктото..
    я хочу писать тут про смерть... кто то помрет я напишу....вот соседка померла...но токо не родных людей а так......всяких....
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2016
  15. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    а когда сама помрёшь-напишешь?
     
  16. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Дак вот продолжим про смерть....
    просто я поражаюсь почему же ни одна смерть меня так и не задела...
    помню 4что ли года назад идем с мамой по улице....и она мне говорит...таким как бы трагическим голосом....а томка померла...а это сестра двоюродная толстуха, что пахала как лошаль а осталась токо дочь непутевая толстуха, хата в волосово и пежо...и все и пенсию плотить не надо. в 51 год тогомс...

    я говорю а чего траического....и забыла...
    вот куя было так пахать то....и мужик у нее мореман как плавать перестал так и спился, тожевроде копыта отбросил....
     
  17. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    есть соседка за 80, еле ходит, а все равно в лес идет за ягодами, на пенсию то не прожить.....откуда силы...
    и не помирает пока.
    А вспомнила....на даче какая то соседка, я ее не видала ....под 70, пилатесом занималась, поехала на велике по центральной улице и ее сбила машина.....вот это меня пожалуй удивило...
     
  18. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Чем мне нра этот форум, на нем никто еще не помер!!!и даже про то что у кого то ктото помер не пишут!!! это апчем говорит....
    да...
     
  19. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    У одной моей коллеги 5 лет назад умирала от рака сестра, она умирала долго
    И вот надо было им купить лекарство дорогое, она у меня заняла 45 тыс....в 2011 это было, она мне к таю как раз отдала...
    купили они это лек-во, а она ушла...
    коллега побежала по всем церквям замаливать ее грех..
    а грех был какой, когда она уже поняла что ничего не поможет она стала в сторону господа бога всякое высказывать
    ну короче я в этом ничего не понимаю.....

    в прошлом году я спросила ее, отпускает?? а она говорит нет.....
    но у меня сестры нет, славабогу и брата....
     
  20. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Было мне 18 лет, иду я с тренировки , темно уже было, а я звонила на углу в телефон и мама высовывалас в окно...
    я звоню а она говорит володька погиб

    володька, мой кузен за 30 ему было, лег чинить свою машину, большую и она поехала....жена его была беременная...
    так она ни с кем больше...детей вырастила...но они не бизнесмены и даже не могут купить однушку в девяткино а дочка в 33 уже видимо не родит. сын родил хоть и все так и живут вместе, еще он жену привел
    и вот даже на вшивую однушку все эти лодыри не смогли заработать....

    дак вот я помню....я даже не заснула сразу думала, как же она рожать то будет

    еще одна , 50 лет ей было....племянница родителей, у нее голова болела постоянно, сын приходит а она повесилас на балконе...
    я сразу подумала, ну как то по другому могла...что ли.
     

Предыдущие темы