Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Кто за то чтоб патр остался на форуме? - страница 6

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем патр, 22 авг 2016.

?

Кто за то чтоб патр был на форуме?

1. Да. Пусть будет.

13 голосов
    52,0%
  2. Нет. Пусть валит.

12 голосов
    48,0%
  1. Золуshка

Золуshка Пользователи

Симпатии:
    1.825
    Да никуда Патр уже и не собирается уходить. Кому он будет про гаражики рассказывать тогда?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Cinik

Cinik Пользователи

Симпатии:
    1.970
    С этого и нада было начинать, а не про философию :) .
    99% обсуждают именно худ. произведения, ибо их оценка всегда субъективна и мона в кампании под пивасик
    тереть бесконечно "-О-о! Это рука Феллини. -Это Ваша рука ? -Нет, это рука Феллини."(с)(М.Мишин) :) .

4. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    Вспомнился анекдот.где женщина умничала о литературе... музыке и т.п. заканчивается он прозаически. "В койку, бл**на!"
    не тот случай?)

5. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    простите девушка,но тут как на Дом-2.Никто не смотрит.но все знают о чем речь))
    Похоже тема о гаражах пользуется популярностью))

6. татьяна112

татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

Симпатии:
    2.141
    Нет,ну что вы?Тут собрались люди,которые из всей массы тем,любят только политику. И случайно попался такой мужик из Красноярска,который решил не на форуме Красноярска рассказывать о своих гаражных секс-сеансах и жратве в столовых а в СПб-ге, решив,что нам без этого жить невозможно.И вроде бы не сезонно об этом рассказывает,а круглый год.И голосовалка не поможет

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    да забудьте о нем если Вам это не инетерсно то)) Вот,думаю вам понравится)):

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

я патра не осуждаю, сам грешу на чужих форумах)) да еще как) Тетки в провинциях неприхотливые))

Последнее редактирование: 23 авг 2016
  9. Золуshка

Золуshка Пользователи

Симпатии:
    1.825
    Канешна. Теперь вот и у меня свой гараж есть.

10. татьяна112

Симпатии:
    2.141
    Да начинаю привыкать к форумам,сначала была в небольшом шоке,теперь ,что неинтересно,жму кнопку,время не трачу,когда развлечься могу и почитать и поёрничать. А тетки везде становятся неприхотливыми .Хотя даже на форуме полно приятных,умных и уважающих себя.
    Так что продолжаем ругаться,хохмить и оскорблять друг друга.(но сдержанно) А Патр пусть продолжает.Недолго ему осталось зажигать,возраст и еда столовская(лапша и горчица) не способствуют

11. татьяна112

Симпатии:
    2.141
    Так Патр в свой гараж тридцативосьмилеток не приглашает,видимо его возбуждают чужие гаражи и течение реки.

12. Надиль

Надиль Пользователи

Симпатии:
    616
    :) философия- это демагогия.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Adis

Adis С модерами НЕ общаюсь - они читают ЛИЧКУ!!!

Симпатии:
    1.662
    :blink:

15. Надиль

Надиль Пользователи

Симпатии:
    616
    Ну а как ?

16. Adis

Симпатии:
    1.662
    Любовь к мудрости, дорогая...

17. Надиль

Надиль Пользователи

Симпатии:
    616
    Есть ли кстати, единственная концепция взглядов в философии ?
    Каждый философствует с силу своего развития,либо повторяет ранее высказанные изречения

18. Adis

Симпатии:
    1.662
    Единственной быть и не должно: каждый видит лишь свою грань... Нельзя объять необъятное... Но можно дойти до сути. Да, у каждого она будет своя, поэтому в философии столько направлений...

19. Coot-A

Coot-A Пользователи

Симпатии:
    5.248
    набор банальностей.
    ну вот дойдёшь ты до сути, оглянешься назад- и что? или ты всю жизнь идти собираешься?

20. Adis

Симпатии:
    1.662
    Я идти не собираюсь всю жизнь. Предположим, я дошла, нашла... И мне спокойнее, я могу строить свою жизнь на той основе, которую сколотила из своих ценностей - созидать в рамках тех ценностей и принципов, которые я для себя вывела. Это проверка теории практикой... И еще: теоретическая философская база может шлифоваться опытом бесконечно... Поэтому мы все здесь, для этого...

21. Я_взорвал_Луну!

Я_взорвал_Луну! Пользователи

Симпатии:
    1.059
    Херассе....Я и не знал...а оно вононоче...ой,все!))))

22. Adis

Симпатии:
    1.662
    Ты не для этого... Иди, мальчик, поиграй с собачкой...

23. Я_взорвал_Луну!

Я_взорвал_Луну! Пользователи

Симпатии:
    1.059
    да вот,куюшки))) мне скучно,сейчас я вынесу тебе мозг

24. патр

патр Главный челек форума по пузикам

Симпатии:
    426
    Кто эти семеро из антипатровской групировки?

25. Золуshка

Золуshка Пользователи

Симпатии:
    1.825
    Подожжи. А если тому, к кому ты дошла не нравится твоя философия и у него свои ценности, а ты ему будешь свои навязывать. Тогда оочень трудно будет. Или на уступки пойдешь все-таки? Примешь и другие ценности?)

26. Adis

Симпатии:
    1.662
    Ну во-первых, подобное к подобному... Во-вторых, конечно во многом не состыкуется - это и есть искусство строить отношения...

Золуshка нравится это.
  27. Ричард Огородов

Ричард Огородов Пользователи

Симпатии:
    800
    Ваше меня тоже не интересовало.российские узбеки:blum: сколь ты не прёшься -а до гражданина америки,как я - ты там -никто. а я -гражданин.
    простыми п...лями.
    дурачок до 50-ти дожил,а ума у тебя-как у 5ти летного мальца, и то -умнее бывают)))):king:

Последнее редактирование модератором: 23 авг 2016
    Хмурый нравится это.
  28. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.690
    позавчера у тебя не было даже американской визы, а сегодня уже гражданин
    скоро станешь французским императором

29. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    2.952
    Не все животные пиносят пользу. потомство тех - что приносит пользу - ценность. Поэтому свинки и живые полезны.
    насчёт уничтожить - мне кажется что мы вкладываем в это слово разный смысл. уничтожить - это просто убить, с единственной целью чтобы этого не было. Такое игногда делают со змеями, которые представляют опасность. Свиней же не уничтожат, а убивают чтобы получить пользу, потому что мёртвая свинья оказывается полезнее живой, потому что сколько могла принести пользы (потомство, навоз - она уже принесла). То есть её тоже используют, но в таким образом её можно использовать только один раз. Это не уничтожение, а финальный этап использования.
    Вред змей я уже доказала. Змей которые представляют опасность - надо уничтожать.

30. Ричард Огородов

Симпатии:
    800
    а вчера мы уже договорились. о разделах и прочих контрактах.
    я всегда владел искусством дипломатии.
    где надо промолчу. а где надо.
    в общем. это хорошо. у хмурого таких навыков нету. у него порода шариковых)))))
    а француским императором-да ну его, ответственности много, да и столько денег мне не нужно...
    к тому ж ночью могут зарезать или задушить,как императора павла..

Надиль нравится это.
  31. Adis

Симпатии:
    1.662
    Нет бесполезных животных. У Змей мясо, яд, шкура... И потом , можно нарушить сложные пищевые цепи: истребив большую популяцию Змей, можно повлиять на рост популяции мышей или насекомых. Это весьма легкомысленно - называть Змей вредными и достойными истребления!

32. pamella

Симпатии:
    2.952
    Может быть и подавляющим ;) Я работаю с нормальными цифрами, со статистикой. Моя задача преподнести цифры. Большой / маленький - это оценочное суждение, а значит всегда присутствует интерес судей. Плюс, эти понятия очень относительные. 2 может быть много, тысяча может быть мало. Смотря как интерпретировать и с чем сравнивать :)
    В данном случае - конечно признаю, и признала ещё несколько страниц назад, что большинство видов неядовитые :) Но встаёт вопрос о популяциикаждого вида. Может быть все эти виды вымирающие, а из-за большой популяции, к примеру, гадюк, их соотношение ко всем неядовитым представителям может оказаться 100 к 1 :)

33. pamella

Симпатии:
    2.952
    Адис, я выше писала, что даже в комарах допускаю какой-то тайный невиданный мне смысл, помимо волдырей на каже и инфекционных болезней. и уничтожать змей я не призываю. просто говорю что иногда допустимо, а иногда и неизбежно.

34. Adis

Симпатии:
    1.662
    Комары - чье-то питание... Может в качестве самозащиты или профилактики. У нас например собак больших позавчера отстреливали, но я против, должны быть другие меры...

35. pamella

Симпатии:
    2.952
    Собаки оказываются на улице по вине человека. Если бы за выкинутую на улицу собаку была уголовная ответственность, и гигантские штрафы на содержание приютов - никого бы отстреливать не пришлось.

Последнее редактирование: 23 авг 2016
    Adis нравится это.
  36. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    217
    Любой патр, даже такой тупой, лучше чем замаскированный враг типа 47-го.
    Поэтому пусть остается

37. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    :crazy:Бесчинствуешь??!
    савсэм трусчепец за мельницу закинула?!
    Уважаю!:kiss3:

38. Adis

Симпатии:
    1.662
    Можно подумать, что наши голоса что-то решают! (с) - председатель территориальной избирательной комиссии

39. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    Первый год в интернете помню был нервный. Один чмошник высказался о наших женщинах грязно,осудили его даже те,кому я не очень нравился.Ночь не спал. тиснул телефон на сайте,думал увижу-главное чтобы трупа не было... а сейчас я оскорбляю,меня оскорбляют... мимо кассы. Правила Форума соблюдаю и прикалываюсь- а болше меня уже ничего не волнует.
    А на Знаках вообще аллес капут был первое время. Все мое мировоззрение рухнуло,когда первый раз с гулящими тетками столкнулся))Какие там гаражи, за три тыщи кэмэ летали пое***ся. Сейчас тоже уже не в диковинку. Наверно старею...))

40. Надиль

Надиль Пользователи

Симпатии:
    616
    ужас какой

41. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    Смеяться будешь Риччи, через день буду разговаривать на эту тему)))Сам с себя офигеваю))
    Насчет ума может ты и прав.С каждым годом уверенность чтоя такой всезнайка куда то улетучивается.
    но ты то, ты... турецко подданый?!:blush:

Ричард Огородов нравится это.
  42. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    ужас это не сделать ничего и сидеть кукситься что мимо кассы жизнь проходит.
    тетки как в омут бросаются в отношения, а секс это прям фантастиш какой то))) Блин, и чем думали эти дурочки когда сиськи торчали?))

43. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    2.386
    А, оказавшись на улице плодятся тоже по вине человека. Ибо именно человек их подкармливает, кто вырезкой, а кто килограммами пармезана, тупо заплесневевшего и выкинутого на помойку))
    Для того, чтобы вводить "гигантские штрафы" на коттеджи для притонодержателей и вводить уголовную ответственность (так и не понял за что), необходимо вначале физически уничтожить всех бездомных шавок, параллельно обязав в течение полугода чипировать всех собак. Чип должен содержать всю информацию о "прописке" собаки. Технически это не сложно - как браслет для находящегося под домашним арестом. Любой мент должен иметь возможность дистанционно (50 метров) определить принадлежность той или иной бесхозной шавки, при отсутствии сигнала от чипа - унитожить её из табельного оружия...
    А уже потом сажать и штрафовать

44. Adis

Симпатии:
    1.662
    В тюрьмах и не только много туберкулезников, пожалуйста: собачий жир и мясо! Осень помогают жить таким больным.

45. Собакин

Собакин 31 декабря 2017.

Симпатии:
    739
    Форум это псевдосамовыражение. Кому его не хватает тот здесь прикован навечно.

Надиль нравится это.
  46. pamella

Симпатии:
    2.952
    1. Плодятся потому что не стерилизуют. В Латвии уличных кошек стерилизуют и выпускают на улицу, где их подкармиливают бабушки. Всем от этого хорошо. Собак забират в приюты.
    2. Обязать чипировать - да.
    3. У мента не должно быть никакой возможности уничтожить собаку если оноа не представляет явную угрозу. Да и в том случае - снотворное и приют. Содержание в приюте взымать с владельца (данные по чипу).
    4. Если исходить из предложенных тобой радикальных мер, у мента должна быть возможность уничтожить из табельного оружия человека проявляющего жестокость по отношению к животному - не важно своему, чужому или бесхозному. От ассоциальных людей вреда гораздо больше чем от животных.

47. pamella

Симпатии:
    2.952
    Туберкулёзники есть не только в тюрьмах. Больных надо лечить. А зеки пусть сами зарабатывают себе на пропитание. Не собаками (потому что собак есть нельзя) - а на то что могут себе позволить оплатив своё пребывание в тюрьме и работу судебно-исполнительной власти. Всех на лесоповал.

48. Ричард Огородов

Симпатии:
    800
    искусство дипломатии..
    где нужно -помолчим,
    где нужно -сильные стороны покажем..
    где нужно -там -заманим.
    пфффф... я так жил всю рыночную экономику..того-с лет 25. а многих уж и нет, сгинули в пучине капитализьма...
    и не одну её 100лет переживу..

49. татьяна112

Симпатии:
    2.141
    Для начала нужно ввести учет собак и обязательно брать квартплату,как за члена семьи. Собаку моют(вода),готовят(газ,электричество) выгуливают 2-3 раза в день(,грязь с улицы,лифт). Тогда подумают как взять собаку и как потом на улицу выкинуть.

50. Adis

Симпатии:
    1.662
    На лесоповалах тоже надо чем-то кормить и лечить (хоть бы и за их деньги), а собак едят. У нас , кто победнее и кто не может барсучий жир достать, просят алкашей забить бездомную собачку и готовят гуляш родственнику- туберкулезнику... вот так и лечат.

51. Собакин

Собакин 31 декабря 2017.

Симпатии:
    739
    Патру не нужны наши ответы , только он сам знает что никогда отсюда не уйдёт.

52. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    Ну ты.... Макиавелли блин!)))

Последнее редактирование модератором: 23 авг 2016
    Ричард Огородов нравится это.
  53. pamella

Симпатии:
    2.952
    Это пи..ец. Туберкулёзников вообще-то лечат в тубдиспансерах, бесплатно. Там же и кормят. Это социально-опасная болезнь.
    Во всех городах есть социальные ночллежки и кормёжки, где кормят первым и вторым, причём не из собак.
    Собак есть нельзя. Это как человечину. Не блокада в конце концов.
    На лесоповалах счас кормят и лечат за средства из бюджета. И без собак обходятся. Так что пусть работают и самоокупаются.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей