Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Хочу в черногорию дикарем.

Тема в разделе "Путешествия, Туризм", создана пользователем Maxial, 23 авг 2016.

1. Maxial

Maxial New Member

Симпатии:
    0
    Добрый день. Лето почти прошло, а я со своей половинкой так никуда и не выбрался отдохнуть, решили поехать в сентябре в Черногорию дикарями, дабы удешевить отдых, что сейчас немаловажно. Теперь в процессе подготовки к поездке, как я понимаю, главное обеспечить себя нормальным жильем, остальное решится на месте. Поделитесь, друзья, кто как сию проблему решает?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    3.803
    Дикарями с нормальным жильём? :D
    Палатка в помощь)

4. Maxial

Maxial New Member

Симпатии:
    0
    А мы цивилизованными дикарями будем)))). После активного дневного препровождения, которое мы сами себе обеспечим и "дикарям" не лишним будет принять душ и поспать в постели. Интересно, а в Черногории разрешают на берегу палатки ставить? Это я так чисто для информации:mosking:, жилье все равно хочу)

5. mouzinkuc

mouzinkuc Member

Симпатии:
    0
    Привет! Если очень хотите жилье, обязательно снимете), тем более, что информации по этому поводу достаточно. Могу порекомендовать сайт на котором свои предложения выкладывают сами владельцы жилья, проживающие в Черногории, за счет отсутствия процентов которые накручивают тур операторы, цены значительно ниже, ресурс проверен, сами пользуемся. Поскольку ссылки на форуме не приветствуются, вот название "Черногория Вояж", найти не составит труда, понравиться пользуйтесь), нет - продолжайте поиски.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей