Фильмы на английском

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем DCVik, 16 мар 2008.

  1. DCVik

    DCVik New Member

    Регистрация:
    16.03.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем привет, подскажите пож-та где в Питере идут фильмы "в оригинале" - на английском (т.е все те голливудские что идут по городу но без перевода\дублирования?
     
  2. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
  3. DCVik

    DCVik New Member

    Регистрация:
    16.03.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    выглядит интересно, но все-таки - не уже ли нет кинотеатра в городе где показывают фильмы на иностр.языках? :(
     
  4. rebekka

    rebekka Пользователи

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Люблю смотерть фильмы на английском языке. Я вообще за то, чтобы смотреть кино в оригиале и с субтитрами, если не хнаешь языка, потому что дубляж очень часто бывает оченб некачественным, а перевод иногда просто омерзительным.
     
  5. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    Там иногда показывают и на английском, следи за репертуаром. А вообще намного проще купить DVD с фильмом и при просмотре включить англ. язык с русскими субтитрами (только проверь в магазине чтобы были Или можно ещё скачать из сети.

    Прикольный был случай, в девяностых же всё смотрели на видео, в переводе, никаких выборов языков и включений субтитров! И первый фильм с оригинальным звуком и русскими субтитрами случайно попавший мне руки был меня "Ведьма из Блэр" Как же я тогда забоялся, просто ужас!
     
  6. Eve Sef

    Eve Sef Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Когда-то нам в школе на уроках английского языка ставили фильмы и мультики в оригинале. Это были самые интересные уроки на моей памяти. И несмотря на недостаточные знания языка мы все сказанное на экране понимали!
     
  7. little_star

    little_star Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2013
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    часто идут в доме кино и родине (сейчас их вроде объединили, я слышала), особенно всякое независимое и арт-хаусное кино. видела в авроре пару раз премьерные показы на языке оригинала. но там везде с русскими субтитрами. вообще без них не встречала.
     

Предыдущие темы