Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Фильмы на английском

Тема в разделе "Фильмы", создана пользователем DCVik, 16 мар 2008.

1. DCVik

DCVik New Member

Симпатии:
    0
    Всем привет, подскажите пож-та где в Питере идут фильмы "в оригинале" - на английском (т.е все те голливудские что идут по городу но без перевода\дублирования?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Piter_man

Piter_man Заблокированные

Симпатии:
    2
    Я недавно ходил вот на этот фильм, но там правда язык китайский, тоже прекольно

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

4. DCVik

DCVik New Member

Симпатии:
    0
    выглядит интересно, но все-таки - не уже ли нет кинотеатра в городе где показывают фильмы на иностр.языках? :(

5. rebekka

rebekka Пользователи

Симпатии:
    0
    Люблю смотерть фильмы на английском языке. Я вообще за то, чтобы смотреть кино в оригиале и с субтитрами, если не хнаешь языка, потому что дубляж очень часто бывает оченб некачественным, а перевод иногда просто омерзительным.

6. Piter_man

Piter_man Заблокированные

Симпатии:
    2
    Там иногда показывают и на английском, следи за репертуаром. А вообще намного проще купить DVD с фильмом и при просмотре включить англ. язык с русскими субтитрами (только проверь в магазине чтобы были Или можно ещё скачать из сети.

Прикольный был случай, в девяностых же всё смотрели на видео, в переводе, никаких выборов языков и включений субтитров! И первый фильм с оригинальным звуком и русскими субтитрами случайно попавший мне руки был меня "Ведьма из Блэр" Как же я тогда забоялся, просто ужас!

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Eve Sef

Eve Sef Пользователи

Симпатии:
    0
    Когда-то нам в школе на уроках английского языка ставили фильмы и мультики в оригинале. Это были самые интересные уроки на моей памяти. И несмотря на недостаточные знания языка мы все сказанное на экране понимали!

9. little_star

little_star Пользователи

Симпатии:
    0
    часто идут в доме кино и родине (сейчас их вроде объединили, я слышала), особенно всякое независимое и арт-хаусное кино. видела в авроре пару раз премьерные показы на языке оригинала. но там везде с русскими субтитрами. вообще без них не встречала.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей