А давайте сравним! Какой гипермаркет лучше? | страница 2

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Просто хоббит, 16 мар 2008.

?

Обсуждаем гипермаркеты

  1. Карусель

    0 голосов
    0,0%
  2. Окей

    0 голосов
    0,0%
  3. Лента

    0 голосов
    0,0%
  4. Метро

    0 голосов
    0,0%
  5. Народный

    0 голосов
    0,0%
  1. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    ОКЕЙ я считаю самым лучшим гипермаркетом на сегодняшний день [​IMG]

    В Метро была пару раз, но мне не понравились длинные и уж очень долгие очереди в кассу. [​IMG] Да и по ценнику выходит даже дороже ОКЕЯ. [​IMG] Там наверно хорошо закупаться оптом, но у меня так не получается.

    Вот это меня тоже раздражает в Ленте, только найдешь нужный отдел, как перед носом натянули цепочку. Но я обычно все равно захожу и что надо беру, конечно, если это не опасно для жизни. :P
     
  2. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    О'Кей
     
  3. Веринея

    Веринея New Member

    Регистрация:
    20.03.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А я за Ленту. Никогда у меня перед носом цепочку там не натягивали.
     
  4. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    У меня случай был в этой вашей Ленте. Значит захотелось мне выпить, пошёл я туда и выбрал Абсент в сувенирной упаковочке, с ложечкой специально. Стою, весь в предвкушении, рассматриваю красивую коробочку. Вдруг откуда не возьмись появляется шибздик такой охранник. Покаж, говорит, пасспорт, а то я сильно сомневаюсь что тебе уже есть 18 лет. Я конкретно офигеваю, как можно принять 30 летнего мужчину за поцана, в общем я не обратил внимания и пошёл к кассе.. Но всё равно приятно, раз молодо выгляжу, значь можно спокойно идти в Метро :D
     
  5. Веринея

    Веринея New Member

    Регистрация:
    20.03.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А вы говорите - Окей![​IMG] В каком еще магазине вам таких комплиментов отвесят![​IMG]:) Бесплатно!:)
     
  6. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Карусель..их выпечка просто супер!
     
  7. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Голосовала за Ленту. Но Окее тоже нравиться. Рядом с домом есть Окей-Экспресс(мини версия гипермаркета [​IMG] )-туда часто хожу. Очень люблю багеты с сыром из Окея, ароматные и хрустящие. С Каруселью как то имела дело по работе, но никак не могла найти общий язык с одним из хозяев аллеи. Остался неприятный осадок, теперь вот не могу ездить в Карусель...не нравиться мне там
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2008
  8. Olka

    Olka Пользователи

    Регистрация:
    14.02.2007
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Град Петров
    Мне нравится больше всего Окей.Ассортимент хороший,касс много работающих,то есть в очереди долго стоять не будешь.На втором месте для меня Карусель :)
     
  9. Лещ

    Лещ Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2007
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    конечно Окей, остальные ему и в подмётки не годятся..
     
  10. Илина

    Илина Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Интересная тема [​IMG]Первый по посещаемости из крупных супермаркетов была Лента.Вот пока она была одна,радовались и ей.Потом появился пропуск в МЕТРО,и мне показалось,что там получше.Убивало только то,что некоторые товары надо было брать партиями[​IMG]Потом пропуск пропал и поехали мы покарять ОКЕЙ.Впечатление было ну очень положительное.Больше всего радовалась детской недорогой одежде.Дети ведь растут быстро и покупать им дорогую одежду каждые пол года не выгодно[​IMG]А в ОКЕЙ была не плохая и дешёвая[​IMG]Но спустя 2 года ОКЕЙ перестал радовать.Мясные продукты стали не свежими.Овощи там тоже дорогие.И вот последнее время приезжаем с пустыми пакетами [​IMG] Для меня ведь главное закупиться свежими мясными продуктами и овощами,а остальное,я и дома могу купить.Чая там хорошего не продают.И вообщем покупать там стало нечего,ну если только дрова для камина[​IMG].....................................................................................Тут рядом с домом построили Ленту.Решили посмотреть.Картина та же .Не свежие мясные продукты и гнилые дорогие овощи..............................................................Слышала,что в КАРУСЕЛИ на данный момент получше,чем в других,но пока туда не добрались.Мужу лень проехать лишних 15 минут:)
     
  11. Тупая Блондинка

    Тупая Блондинка Пользователи

    Регистрация:
    18.02.2008
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Замените пожалуйста Народный Ашаном,а то как-то [​IMG].Продукты повседневного спроса в Ашане покупаю в Меге на Мурманке,мне подороге,да и "лавочек" там всяких много .Есле под распродажу попасть можно и одеться.
     
  12. Инга Зайонц

    Инга Зайонц Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2012
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    50
    Карусель, фрукты-овощи там конечно так себе, зато мяса и хлеба-булок полно и в любом виде))
     
  13. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Призма зе бест! главно что рядом!
     
  14. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    1-Каруселька,2-Лента,3-Окейка
     

Предыдущие темы