Лечение в германии

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем syelenne, 2 сен 2016.

  1. syelenne

    syelenne New Member

    Регистрация:
    02.09.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим впечатлением о сотрудничестве с med-kontakt.ru/ . Пол года назад у меня выявили при плановом обследовании злокачественную опухоль, сказали, что еще не в критической стадии, но медлить никак нельзя. Не знаю почему, но отечественных врачам побоялась доверять свое здоровье, так как слышала много разных негативных отзывов. Мне посоветовали обратиться в med-kontakt.ru/. Я оставила заявку, со мной сразу же связались, помогал мне во всем Борис! Человек от Бога! Грамотно меня проконсультировал, терпеливо и вежливо отвечал на все мои вопросы. Полностью помог мне из поселением, и бронированием билетов, абсолютно всем пакетом документов, а также нашел для меня лучшую клинику в Германии! От меня требовалось только сесть в самолет и вылечится! И слава Богу, опухоль мне удалили, все прошло успешно! Сейчас я здорова и чувствую себя просто на миллион! Спасибо огромное Борису и med-kontakt.ru/. Желаю ему здоровья и побольше хороших клиентов!
     
  2. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Вот спасибо заранее,многие ,читающие этот форум,сами приболевшие или имеющие родственников с разными заболеваниями,благодаря Вам ломанутся и свяжутся с Борисом.С удовольствием полетят лечиться в лучшую клинику в Германии,раз всего -то-к Борису,в самолёт и вылечиться. Никаких проблем. Вот оно счастье для многих.
    Мадам,рекламировать тоже надо уметь(не рассказывать сказки)-все подробно
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2016

Предыдущие темы