Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Стрельба в свободном стиле или новый экстрим? Смотря как к этому отнесетесь...

Тема в разделе "Спорт, Активный Отдых", создана пользователем Георг, 18 мар 2008.

1. Георг

Георг Пользователи

Симпатии:
    0
    Собственно прочтя ниже можно просто покрутить у виска..

Но есть выбор, есть проба, а есть игноирование ... Я лично не вижу в этом ничего страшнее чем увлекательное времяпрепровождение... намного улекательнее, чем стрельба по бутылкм из пневматического пистолета. Мы стреляем по мишеням и изучаем различные тактические приемы..

Единомышленники, приглашаем Вас!

Прежде всего данное предложение относится к НАЧИНАЮЩИМ или НИКОГДА НЕ УЧАСТВОВАШИМ в хардбольных баталиях!

1. В нашей команде есть ПРОКАТНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ - хочу почеркнуть, снаряжение выдается БЕСПЛАТНО!!! У нас несколько комплектов включающие:

- МР 654 ("Макаров"-газобалонный пистолет с кабурой), или МР 651 ("Корнет"-газобалонный пистолет c кабурой), или МР 512 (винтовка пружинно поршневая "переломка" с оптикой).

- маска V Fors (пейнтбольная). Это самая крепкая маска, с самым прочным стеклом из сертифицированого поликарбонада. Поликарбонад ( в отличие от бутылок из под пива) не пробивается из любой пневматики 4,5 мм.

- ПОДШЛЕМНИКИ (надежная защита головы и шеи) не пробиваються даже будучи натянутыми на ствол пневматического пистолета или пистолета-пулемета (Дрозд), то есть пулька (шарик) буквально остаеться в стволе. Ткань настолько прочная, что не позволяет пульке деформировать или разрывать собственные волокна.

- перчатки штурмовые цельные (плотная кожа) не пробиваемые

- раковина на паховую область (поддержка) это для особо опасливых за свое хозяйство, хотя по статистике случаев опасных для сего девайса не встречалось..

- комбинезоны или энцифалитки (ткань плотная, не пробивается) абсолютно не допускают пробивание.

Вся эпировка проверена и перепроверена неоднократно в различных условиях и различным оружием и показала себя как безопасная для юзера НА УРА!!!

ЕЩЕ РАЗ.. БЕСПЛАТНО!!!

Все это можно получить непосредственно на полигоне ...ВСЕ- КРОМЕ ОБУВИ и расходных материалов

2. РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

- пули (шары). Стоимость в магазинах 30-40 рублей за 200 штук ( сравните страйкерские расходники).

- баллоны (8гр или 12гр). Стоимость в магазинах 30-40 рублей за штуку 12 граммового баллона ( хватает на 40-50 встрелов). Если будете покупать у нас - стоимость не превысит 12 рублей за шт.

3. Возраст участников (тренировок, а так-же игр) не должен быть моложе 20 лет. Более молодые участники проявили себя как не всегда готовые к целенаправленным тренировкам.

И еще!

Никто, Вас, не будет заставлять учасвовать в поединках и боях, пока вы не решитесь на это добровольно.

Для начала, Вы, будете ознакомлены с правилами, и если они Вас смутят чем-то , то Вы можете отказаться на месте, и уйти с полигона.

Обычно у нас принято познакомиться с оружием , экипировкой, и тренировками без которых трудно представить себя грамоным бойцом-хардером. Любому новичку прибывшему к нам на полигон будет помогать наставник до тех пор пока у Вас перестанут возникать вопросы по тем или иным аспектам тренировочного процесса, обращения с пневматическим оружием или способам выполнения упражнений.

Успехов Вам! Будем рады всем!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    0
    Георг, а подскажите, пожалуйста, где проводятся занятия? Давно хочу научиться стрелять! А если у меня вообще нет навыков в этом деле, то вы тоже берете на обучение? И примерно сколько обходится одно занятие и в какие дни проводятся?

4. Георг

Георг Пользователи

Симпатии:
    0
    У нас общественная организация (если можно так назвать)

Нет проблем, если у Вас есть просто желание пострелять...

Если есть желание присоединиться к группе увлекающихся стрельбой пишите: xarder@list.ru

Почту я просматриваю постоянно, так что сможем договориться.

А если предварительно, то: в СПб мы занимаемся по Вт, Чт, Вс (остальное по мылу[​IMG]).

Вобщем все на общественных началах и расходы минимальные, за обучение никто брать денег не будет, так как мы группа единомышленников по обмену опытом...

5. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    что то и письма не проходят по указанному мылу, и на сайте регистрация не идёт.

Вопрос

Экипировка выдается бесплатно, а за что деньги надо платить?

где происходят занятия по ВТ и ЧТ?

У меня пистолет MP 654 свой, вот только вопрос по ружью, используется только MP 512 или есть возможность использовать свою - Crosman 664 SB R?

6. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Я правильно поняла, пистолеты только газовые и пневматика? Не очень разбираюсь в оружии, но хочу научиться стрелять из настоящих пистолетов и автоматов.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. ansha

Симпатии:
    73
    пистолеты - только пневматика. газобалонные - это значит, что выстрел производится сжатым газом.

я бы и сам не прочь из боевого оружия пострелять, вот только не могу никак найти место. [​IMG] не в военную часть же ехать ... дяденька дайте пострелять :)

9. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Спасибо за объяснение! [​IMG] Я давно собираюсь из боевого оружия научиться хорошо стрелять, но тоже не могу найти место, где это происходит. Раньше у папы на стрельбищах стреляла, но теперь он туда больше не ездиет.

Знаю на курсах телохранителей учат стрелять, но мне полноценные курсы не нужны. А из пневматики можно пострелять недалеко от нашего дома.

10. ansha

Симпатии:
    73
    пневматика, особенно пистолет - не требует специально обустроенных стрельбищ. стреляй где никого видом оружия не напугаешь, а то люди разные бывают. могут в обратку из боевого шмальнуть [​IMG] - типа "а я испугался"

да и рикошет надо учитывать, можешь стёкла чужие случайно побить.

11. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Так я вот и думаю, есть ли смысл на специально обустроенные стрельбища ездить. [​IMG] Про рикошет знаю, один раз в лоб отлетела пулька. :wacko:

12. Георг

Георг Пользователи

Симпатии:
    0
    2ansha

Вы можете заплатить за покупку какого то приглянувшегося Вам оружия или амуниции, но это в магазинах нашего города. Мы не коммерческая структура, мы просто приглашаем посмотреть , чем мы занимаемся на досуге, и надеемся, что найдуться люди, с которыми наши интересы в самосовершенствовани совпадут. А экипировку предлагаем потому, что у нас она есть (специально для начинающих). Оружие тоже есть. Если хотите заплатить за прокат, ну пожалуйста, какие проблемы. Если бы я хотел заработать на этом - я бы занялся бизнесом, устроил тир и ходил бы на работу по расписанию... А так как получается собираться в нашем случае, не похоже на спортивную (платную) секцию. Нам просто интересно пострелять из пневматики, потому, что это дешево и увлекательно.

Можно совершенствовать свое оружие, можно похвастаться новыми шароварами, можно стрелять лучше всех, можно преодолевать препятстви шустрее остальных, можно уметь макироваться умело.. и так далее.

Теперь насчет арсенала и вооружения

У меня есть:

Айрмагнум 850 - 2шт

МР654 - 3шт

Корнет - 2шт

Р99 - 1шт

Пиранья-экстрим - 1шт

МР654 -1шт

Мы чаще всего используем МР654 так как он надежен и дает представление, как о боевом.

Из пистолетов сложнее всего стрелять !!! Так что после таковых с ружьем по любому будет проще.

С винтовками мы тоже тренируемся, но это отдельная часть программы, но как показала практика винтовчники против пистолетчиков могут выигрывать лишь благодаря дистанции. Об остальном можно спорить.

Базовая часть упражнений у нас нацелена на работу с короткостволом..

Но винты мы не отвергаем низачто - они нужны!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Nevera777

Nevera777 Пользователи

Симпатии:
    2
    А Вы еще собираетесь на полигонах?

15. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    3.800
    Тиры с боевым оружием есть, как выяснилось :yes:

16. WASP(RUS)

WASP(RUS) Пользователи

Симпатии:
    0
    Балтийский стрелковый центр, с паспортом необходимо прийти, хоть с Тигра, хоть с Кедра)

Последнее редактирование модератором: 30 сен 2010
  17. StaPerRa

StaPerRa Member

Симпатии:
    0
    А не в "Акватике" ли проходят ваши соревнования?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей