Героини нашего времени - кто они? | страница 6

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Влад Модератор, 6 сен 2016.

  1. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    0
    Ну , по крайней мере, люди близкие к спорту скажут. А про Поклонскую я сомневаюсь. Или ты человек близкий к преступлениям? )
     
  2. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    ты решил ещё раз подтвердить свой статус имбецила? напрасно, я тебе и так верю.:rolleyes:
     
  3. Olga1991

    Olga1991 New Member

    Регистрация:
    14.09.2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Героиня нашего времени - это женщина которая в одно и то же время, и мама, и жена, и красивая ухоженная работающая женщина, у которой в доме убрано и наготовлено, дети чистые, одетые и обутые, а муж блаженно выползает из спальни, и на работе у нее все горит в руках. Ох... написала и сама ужаснулась! Это трудно...
     
  4. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Не я думаю мало или никто ни про Поклонскую ни про Рогозину не скажут. Поклонскую(фамилию) может слышали по ТВ,кто-то и сообразит,но может не вспомнят ,что прокурор,а Рогозина давно была и в боксе и на ТВ
     
  5. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    А что тут героического? Это удел женщины-дом,еда,стирка,уборка и у многих ещё и работа.Кто хочет этого избежать,не выходят замуж,не рожают детей,Порхают по жизни,живут в одиночестве и их устраивает,идут в содержанки,если хороши собой и находят мужичков богатеньких
     
  6. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    У на бокс то нигде не показывают. А Поклонскую уже 2 года обсуждают и у нас и во многих странах) сравнила тоже.
    Может по фамилии и не запоминается, но прокурора Крыма все смотрящие телек знают.
    Собственно проблема была у летёхи, не знал он, где о ней почитать. Так что там выше 2 видео есть
    :064:
     
  7. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Я их не сравнила а просто о них говорят,поэтому и про ТВ сказала,но телевизор многие не смотрят,а кто политикой и последними событиями интресуются,то конечно,Поклонская на слуху. просто не все может сообразят и вспомнят,что и где прокурор,но фимилию да. Но не молодежь. Молодежи всё до...
    Это у вас там события движуха ,а мы на болоте(город построен)
     
  8. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    У Рогозиной есть своя спортивная школа, в которой она подростков тренирует бесплатно. Никто про это не говорит. Мальчик у нас выиграл олимпиаду по физике за границей, тоже никто про это не говорит. Только Невзоров сказал. Зато про Поклонскую и Няш Мяш говорят постоянно. И про футбол. Как эти 11 миллионеров мячик пинают. И еще про какого-то полковника ФСБ, у которого изьяли 100 миллионов долларов на хате у его сестры.

    Медведев говорил, что не хватает 200 000 рублей, для погашения задолженности перед бюджетниками, а через две недели находят в три раза больше денег на квартире у сестры полковника ФСБ, который занимается борьбой с корупцией.

    И в этой стране всё так всегда!
     
  9. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Чё та ты лоханулся, себя опровергая :D
     
    Coot-A нравится это.
  10. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    а кто это?
     
  11. Olga1991

    Olga1991 New Member

    Регистрация:
    14.09.2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    вот это и обидно что "удел женщины", и героическое в этом - то КАК современная женщина с этим справляется!
     
  12. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    А что там справляться? Муж покупает всякую технику, так что халява сплошная :)
     
  13. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    А что обидного?Мужчина деньги зарабатывает на семью,Если очень любит и уважает жену,и есть у него желание,может ей помогать при наличии времени:с ребенком погулять,картошку почистить,пропылесосить,пока жена ему отбивные жарит ,соус делает,рюмочку наливает
    Кстати разговор шёл о Рогозиной,кто захочет её увидеть- 25 сентября по России в программе"Удивительные люди" в18-00 она будет
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2016
  14. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG]


    :)
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2016
    Coot-A нравится это.
  15. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Это очень хорошо характеризует нашу страну. Женщина, которая реально что-то делает, ее не показывают. А показывают людей, которые не понятно чем занимаются. Вот что они делают в ГосДуме? :)

    [​IMG]
     
  16. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    ну это потому что скучно показывать когда кто то что то делает
     
  17. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    А я этот цирк должен оплачивать. Балаган какой-то. Зарплата депутата вроде 800 т.р. в месяц и я их должен оплачивать и зачем, чтобы мне ушки показывали? :)

    Мне еще Чулпан Хаматова нравится, человек занимается реальным делом - организовала фонд из которого выделяются средства на лечение больных детей. Государство у нас показывает ушки, а дети умирают, приходится организовывать частные фонды.

    Мне наплевать на здоровье детей, как и на здоровье большинства граждан страны, меня больше интересует здоровье моей крысы. Но логика событий подсказывает, что на деньги, конфискованные у полковника Захарченко можно вывести из Германии всю необходимую медтехнику и всех нужных врачей, а не приглашать Жерара Де Пардье и этим хвастаться. Так было бы логичнее.
     
  18. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Скинь ка сканы переводов денег, на их зарплаты, замониторное трепло)
     
  19. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    ну во первых не 800 тыр в месяц а цутка поменьше
    Во вторых ушки они показывают не тебе. По мне дак не криминал как в принципе.
    В третьих... поройся и найди их деятельность прежде чем делать выводы по одной фотографии.
    А так то... я рискну предположить что в туалет они тоже ходят, есть у меня такое подозрение
     
  20. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Я уже не помню когда ГосДума приняла хороший закон. Одна только их инициатива по монетизации льгот чего стоит. Это натуральное вредительство. Хорошо, что там есть коммунисты, которые вывели людей на улицы и законотворцам пришлось переписать закон почти полностью. Какие-то непонятные законы о платных парковках, о ювенальной юстиции. Останови любого прохожего на улице и допроси с пристрастием на предмет хороших законодательных инициатив, так никто не вспомнит.
     

Предыдущие темы