Пригород - жить или не жить?

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем KarinkaCat, 12 сен 2016.

  1. KarinkaCat

    KarinkaCat New Member

    Регистрация:
    12.09.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    так вышло, что нам в наследство достался отличный и большой участок в области. правда, домик на нем доброго слова не стоит. нужно сносить и заново строить. Может, кто-то подскажет хорошую строительную компанию, которая нам поможет? или лучше вообще продать, деньги в банк положить и жить как жили…
     
  2. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    за деньги вам "поможет" любая компания. и потом-область это не пригород.
     
  3. SelinaO

    SelinaO New Member

    Регистрация:
    14.09.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я бы, конечно, продала. только деньги не в банк, а в качестве первого взноса в ипотеку в какой-нибудь из пригородных ЖК. сейчас очень много вариантов в Ленинградской области. раз вы вариант жизни за городом рассматриваете, вы себе что-то подберете!
     
  4. SiMochka

    SiMochka New Member

    Регистрация:
    15.09.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я тоже такого мнения – лучше продать и вложиться в какой-нибудь пригородный проект. я сама в одном из таких комплексов беру квартиру. очень довольна! в пригороде в разы лучше жить, чем в городе!!! ну как минимум людям с моим уровнем доходов! ездить хоть с окраины Питера на работу, хоть из области – по времени практически одинаково выйдет. зато природа местная - это песня!!!
     
  5. KarinkaCat

    KarinkaCat New Member

    Регистрация:
    12.09.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    может, и правы вы… самому строиться – такая морока… попробуем узнать, какие есть жилые комплексы в пригородах. может, и найдем для себя подходящий вариант!
     
  6. Sunsei

    Sunsei Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2012
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Спб
    Ну если земля в частной собственности я бы оставил.. тут сколько людей столько мнений.. я например купил землю и строю свой дом.. не люблю бешенный темп города и воздух задушеный газами и полоумных соседей с дрелями и пианинами .. с возрастом это становится актуальней.. а от прадажи деньги.. ну дело ваше))
     

Предыдущие темы