Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Размышления лейтенанта

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем Лейтенант, 14 сен 2016.

1. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Пробежался по форуму и понял, что очень много тем создал, а это непорядок. Как только придет в голову очередная глупая мысль (а у меня других не бывает, потому что я имбецил), то надо писать сюда.

Мысль первая: Ленинград больше не мой город, я тут вообще никто. Могу ехать куда угодно, хоть на Кавказ, хоть в Европу - без разницы. Я и раньше мог, но тогда у меня было чувство, что я что-то теряю. Была привязанность к городу, от которой меня старательно избавляли все последние годы.

Как-то задался вопросом, - почему на улицах почти нет пожилых людей? Если вы помните советский период, то помните, что пожилых людей было много. Хоть в булочной, хоть в молочном, хоть в аптеке. Нас пионеров учили, что надо помогать бабушке перейти через дорогу, а где сейчас эти бабушки? В аптеке стоит очередь из молодых 20-ти 30-ти летних девок. Хочется спросить, какой такой неизлечимой хворью они болеют в 20-ть лет, что столько времени проводят в аптеках? И смотрят на витрину как в супермаркете, выбирают. Наверное, смотрят на красивые коробочки с импортными названиями которые запомнили по рекламе в телевизоре.

И один умный человек мне подсказал, что пожилые люди больше не выходят из дома, так как не узнают свой город - им там делать нечего. Есть еще наш земляк - Николай Фоменко, его спрашивают - любите ли вы Петербург? Он отвечает, - Ленинград я любил, но в той конфигурации в которой город находится сейчас - он мне не нравится.

Вот и я также, такое ощущение, что город теперь не создан для жизни. Сплошные сетевые магазины и кофейни - всё на западный манер. Не буду я пить кофе в старбаксе или кофе-хаусе. Тем более не буду бегать с бумажным стаканчиком и отхлебывать его на ходу. На Литейном было хорошее кафе Визави, там готовили кофе по турецки на песке. Если помните. Для тех кто еще постарше и помнит, на Литейном было кафе Гном. На Невском было кафе Север. Куда это все делось и что такого нужного заместо этого появилось - не ясно. На углу Литейного и Белинского была пирожковая, в которой продавались пирожки по 10 копеек. Потом там сделали Бургер Кинг с пирожками по 350 рублей! Это мне зачем, спрашивается.

Я уже не дома, а в гостях. Приезжаю к дому, а с меня за парковку просят деньги. С какой стати. Я права получил в 90-е, тогда же купил первый свой автомобиль за $300 и никогда не платил за то, чтобы поставить машину у дома. Я же не в гостинице живу, чтобы платить, а дома. Теперь я и дома как в гостях. Живу как не в своем городе. Беда.

Последнее редактирование: 14 сен 2016
    Ричард Огородов нравится это.
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Мне стало не интересно жить в обществе и я построил себе дом. Осталось посадить сына и вырастить дерево) Построил незаконно, потому что на законы мне наплевать. Матвиенко же было наплевать, когда она сносила памятники архитектуры и когда нарушала высотный регламент градостроительства? Это так? Да, это так, это все признали.

Я построил дом у реки, куда добраться можно только через болота, живым через эти болота пройти мало кто может, там топь и трясина, засасывает в момент. Поэтому я спокоен за свою новую дачу, если там кого увижу, то сильно испугаюсь - это идут утопленники ))

Кстати, хочется спросить, где были все горожане, когда Валентина незаконно сносила памятники архитектуры и дома, представляющие историческую ценность?

Ну да, была создана общественная организация неравнодушных, кто-то выходил на митинги протеста. Дошли даже до Путина. И знаете что он сказал на встрече с народом на прямой линии по телевизору? Он сказал примерно так: Да, снос памятников архитектуры я не одобряю, но всю градостроительную организацию я вверяю в руки главам субьектов федерации. Иными словами, он сказал - мне все пофиг, я вам дал Матвиенко, пусть она там все рушит, а мне на Ленинград наплевать. Это надо читать примерно так. Так почему весь город не вышел на улицы, когда все это видели? Непонятно.

4. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Мне стало не интересно жить в обществе и я построил себе дом. Осталось посадить сына и вырастить дерево) Построил незаконно, потому что на законы мне наплевать. Матвиенко же было наплевать, когда она сносила памятники архитектуры и когда нарушала высотный регламент градостроительства? Это так? Да, это так, это все признали.

Я построил дом у реки, куда добраться можно только через болота, живым через эти болота пройти мало кто может, там топь и трясина, засасывает в момент. Поэтому я спокоен за свою новую дачу, если там кого увижу, то сильно испугаюсь - это идут утопленники ))

Кстати, хочется спросить, где были все горожане, когда Валентина незаконно сносила памятники архитектуры и дома, представляющие историческую ценность?

Ну да, была создана общественная организация неравнодушных, кто-то выходил на митинги протеста. Дошли даже до Путина. И знаете что он сказал на встрече с народом на прямой линии по телевизору? Он сказал примерно так: Да, снос памятников архитектуры я не одобряю, но всю градостроительную организацию я вверяю в руки главам субьектов федерации. Иными словами, он сказал - мне все пофиг, я вам дал Матвиенко, пусть она там все рушит, а мне на Ленинград наплевать. Это надо читать примерно так. Так почему весь город не вышел на улицы, когда все это видели? Непонятно.

5. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Был хороший актер Андрей Краско, он в этом монологе ответил на эти вопросы

Последнее редактирование: 14 сен 2016
  6. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    У меня есть племянник, и не то чтобы он совсем дебил, но с отсталым развитием. Говорит плохо, с матерью не общается. Хотя и маленький еще, лет 7 вроде. И на Новый Год я ему подарил вместо петард - свето-шумовую гранату. Закрыл ему уши наушниками и глаза, а из наушников звучит в плеере Джинг Белз Джингд белз

Jingle bells, jingle bells, jingle all the way! O what fun it is to ride In a one-horse open sleigh.

А я знаю как граната работает, сначала вспышка, потом грохот. Человек слепнет на минуту и глохнет минуты на три. Но если уши заткнуть, то ничего не будет. И тут выбегает его мамаша. И орет - что ты сделал с моим сыном!

А он заговорил, - мама, это не осколочная граната, а свето-шумовая. А у нее слезы из глаз. Ребенок заговорил наконец.

Ну так понятно что заговорил, нечего его таблетками пичкать, в таких заболеваниях шок лечит. Врачи еще не в курсе.

Cinik нравится это.
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.386
    идиот.... о соседях в тот момент видимо вообще мыслей не было

9. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Ты думаешь у меня 6 соток или 12? Так нет, на много больше, на даче до соседей очень далеко :)

10. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    А да, я же не написал, что дело на даче было, а не в квартире :)

11. Coot-A

Coot-A имхо

Симпатии:
    1.095
    племянник вовсе не дебил.

12. Igor.R

Igor.R Понаехавший

Симпатии:
    380
    Да панятно, соседи если и были, теперь за 5км. Ближе не приближаются...

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Выродок

Симпатии:
    2.386
    слова перепутаны правильно было бы:
    дебил вовсе не племянник

китин и Coot-A нравится это.
  15. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Про сексуальное насилие в семье и инцест.

Мне было лет 12, а двоюродной сестре лет 16 и она выключила свет и села на меня верхом. Я тогда еще был девственником. Не понимал что она хочет. Потом у меня была эрэкция и мы занялись сексом. С сестрой!

И я до сих пор ее люблю, прошло лет 20-ть и она снова приехала. Она живет в Твери. Мы поехали на дачу, обкурились анаши и на сеновале занимались сексом.

Мне вот интересно, а инцест - это нормально? Если с кузиной? Как в фильме "Крестный отец". Там мафиози спал с кузиной )

16. Выродок

Симпатии:
    2.386
    как же скучно я живу))))

murmur нравится это.
  17. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Да! А ведь что-то в этом есть, спать с родственницей. Пусть и не совсем родная сестра, но двоюродная. Кузина, то есть. Мне понравилось. Ощущалась в сексе не только любовь, но и кровное родство )

Кадр из фильма, мафиози с сестрой. Моя сестра на нее очень похожа )

18. Coot-A

Coot-A имхо

Симпатии:
    1.095
    конечно! а представь себе секс с кузиной, под прицелом наградного люгера, в избуше посреди топких болот, окружённых кавказскими горами, на стенах которой расклеены фотографии из анатомического музея, и портреты невзорова и рогозиной...

19. Выродок

Симпатии:
    2.386
    забыл ещё про женщин которые переодически подходят с предложениями непристойными

20. Влад Модератор

Влад Модератор Пользователи

Симпатии:
    18
    да.. недоебит однако замучил литинанта )) Лечица надо, литинант!

21. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Приехала сестра, поцеловала в губы. Мне вот интересно, мы с кузиной одни такие извращенцы или инцест это нормально? :)

22. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Хочу спросить у форумчан. Для меня некоторые вещи очевидны, но думаю, что не для всех. Когда-то я учился в университете, очень давно. И мы обкурились анашой. На летней практике. Жили в бараке. Я пошел спать, а мой однокурсник пошел голым купаться в озеро. Вышел из воды голый, а на встречу ему идет преподавательница по биологии. Он у нее спрашивает, - как вам мои гениталии. Она настучала декану и моего приятеля выгнали из университета. Хотя он был отличником.

Как по вашему, стоило его из за этого выгонять?

23. anttisepp

anttisepp Пользователи

Симпатии:
    16
    За анашу - да, выгоняли.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей