Размышления лейтенанта | страница 207

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Лейтенант, 1 авг 2016.

  1. .marta.

    .marta. Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2016
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    890
    ну чо? пришла...
     
  2. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Расскажите какие люди вам нравятся. Мой рейтинг людей такой: Невзоров, потрясающий обоазованный интеллектуал и очень храбрый. У меня не было смелости ехать на войну, а он побывал на семи войнах. Сколько бы он мог сделать полезного для страны, ели бы пригласили его на руководящую должность, а не попадью и не Мединского.

    Фоменко, мастер спорта международного класса. Попытался тут открыть производство автомобилей. И чем все кончилось? Государство на каждом этапе вставляли ему палки в колёса. Но машина будет, в Израиле. Вкладывают деньги в жигули, они как были говном в 90-е, так и остались.

    Цекало, у него 7 премий Тэфи. От остальных он отказался, так как конкурировать не с кем, пустое поле! Не могут у нас снимать кино за редким исключением. В США телеканалы дают деньги на пилотную серию, а у нас надо искать продюсера. И поэтому получается говно типа прекрасной няни и не родись красивой. При всем моем уважении к этой няне ))
     
  3. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    А зачем? Я в том плане, что надо о чем-то говорить, так открой тему, я могу ответить на любой вопрос. Могу про спорт или политику или секс. Ну кроме футбола, я там даже правил не знаю. А может ты знаешь, почему футболисты все миллионеры, за что им платят миллионы? Рабочим на заводе не платят, а за пинание мячика платят. По логике должно быть наоборот.
     
  4. .marta.

    .marta. Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2016
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    890
    тебе надо найти такого же умного любителя пустой болтавни.
    а я глупа и не подхожу тебе в собеседники
     
    murmur и китин нравится это.
  5. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Расскажу про действующий режим, пожалуй. Он очень грамотный, умный. Не хороший, но грамотный. Что происходит на самом деле? - надо как-то отвлечь людей от критики правительства. А как это сделать? Надо, чтобы люди ненавидели друг друга. Вот на моем примере, на одном форуме меня считают преступником только из-за того, что я построил охотничью хижину в лесу. Естественно, незаконно, но я срубал сухостой! Это полезно для леса!

    По логике нельзя меня считать преступником, но правительство делает всё, чтобы люди меня таким считали.

    Надо отвлечь людей от настоящих проблем, это грамотная политика государства )

    Я, кстати, занимался вещами и похуже. Я нападал на американское консульство в 90-е, и даже не помню зечем. Мы скандировали янки гоу хоум! Кто-нибудь помнит, какой конфликт у нас тогда был с США. Без причины мы не могли напасть на консульство )
     
  6. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    А что в твоем понимании не пустая болтовня?
     
  7. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Напишу как у меня вообще получилось сделать охотничью хижину. У меня была лошадь, не своя, но в аренду взятая. И я поскакал в лес. Я тут предлагал конный поход, но надо 10 человек, иначе конюшне не выгодно. Но у меня тогда были деньги и благодаря им можно решить практически любую проблему.

    Где-то на третий день я подумал, что хватит спать под открытым небом. Спросил у лошади - может построить хижину? Она помахала головой в знак согласия )

    У меня был топор, пила и оружие, конечно. Сайга. Ружо такое ) Оружие не пригодилось, а вот топор и пила пригодились как нельзя кстати. Домик вышел очень хороший, даже спасает от от дождя!

    Я тут немного преувеличиваю свои теперишние возможности, но что если мне там построить денник и стойла?

    Туда никто не доберется, там болота. Ну живым не доберется. Я нашел такое место, куда вообще сложно попасть живым. Но стало интересно, какая организация меня может оштрафовать за незаконное строительство? Они этого не могут, они не смогут живыми дойти через болота, но чисто в теории, кто этим занимается?
     
  8. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    До тебя мне очень далеко)))
    [​IMG]
     
  9. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    У меня очень подозрительное отношение к девушкам модераторам. Мужики меня никогда не банят, а женщины часто. А за что? правила форума я никогда не нарушал, законов РФ тем более. Так за что меня банить?

    Я девушек люблю, но почему они меня банят? )))
     
  10. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    А ты, кстати, в армии служил? Прошу ответить честно.
     
  11. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    А что плохого в Польше? Ну поляки постоянно ходят по граблям, а наши чем лучше? Все что нам надо было делать, это следить за провальными польскими реформами. Это реформа образования, это экономические реформы.

    Я как-то жил в Польше, так они все таки живут лучше.
     
  12. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Я страшно боюсь наших законов, они странные. Вот представьте ситуацию, прихожу я в гастроном со знакомой девушкой. Говорю ей - возьми сигареты, а кассирша просит у нее паспорт! Девушке на вид лет 30-ть. Зачем у нее спрашивать паспорт? )

    Почему 30-ти летней женщине нельзя купить сигареты? Это очень странно!
     
  13. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
     
  14. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    А кто вообще голосует за сводное ношение огнестрельного оружия? Я так вообще против! )
     
  15. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Естественно. В армию убогеньких не берут, но ты то знаешь, когда косил, небось пробил тему, да?)))

    Займись лучше самообразованием, вместо тупых вопросов. Начни с простого:
    [​IMG]
    может тебя с этого прёт?
    :xexe:
     
    Coot-A и китин нравится это.
  16. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Я так и думал, в армии патриоты почему-то не служат )
     
  17. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Меня еще волнуют разные тупые законы. Например, почему девочкам нельзя продавать сигареты. Моя девочка на это сильно обижается.

    А я тут уже писал, что нельзя пить пиво на улице и нельзя лежать на газоне )

    А мы вот пьем пиво на газоне с девочкой и что в этом плохого? )))
     
  18. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    и давно ты стал патриотом? :sarcastic_hand:
     
  19. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
     
  20. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Я вообще не патриот! С чего ты взял, что я патриот )
     

Предыдущие темы