Размышления лейтенанта | страница 82

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Лейтенант, 1 авг 2016.

  1. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Говорят, что банки продают долги коллекторским агентствам. А там какие-то бандиты работают. Вот не так давно кинули в окошко должнику коктейль молотова и чуть насмерть не сожгли ребенка. Там большой процент ожегов был на теле.

    А коктейль молотова это очень не хорошая смесь из горючего с маслом. Раскаленное масло вьедается в кожный покров и оставляет следы на всю жизнь, если вообще человек выживет. Не хорошо так делать, не правильно.
     
  2. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Карту купи, лапоть!:xexe:

    Финляндия, Литва или Калининградская область это Европа или Европейская часть?

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2016
    AndreykaSPb нравится это.
  3. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Именно то о чем пишу. Я никогда и ничего не забываю.:xexe:
     
  4. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Всю жизнь тут живу ни разу не сгорал. В Крыму сгорел в первый же день.:xexe:
     
  5. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    на самом деле. Это был сентябрь. Я поехала на Богословское кладбище к Богаеву любимому. Ну сколько мы там с ним поболтали попивая коньяк? Часа два. А былож утро и я сидела мордой на Солнце.. Потом замучалась губы сгоревшие кусать.
     
    Ийя нравится это.
  6. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Верю. Но я ни разу не сгорал дома. Тут что-то другое, в организме.
     
  7. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    И я хожу такая загоревшей мордой по Ленинграду. И все думают "С югов". А я тут загорела. В северном городе
     
    Ийя нравится это.
  8. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    У нас чтобы загореть надо постараться.:xexe: Вроде гор нет, чтобы так резко.;) Если бы так было, у нас женщины были бы смуглые как в Италии.
    Есть вещества усиливающие действие УФ лучей, это называется фотосенсобилизация. Например такая трава как зверобой. Если пить ее отвар и сидеть на Солнце можно получить ожог кожи.;)
     
    Ийя нравится это.
  9. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Я зверобой даже в виде зубровки не пью. Может просто люди из другого региона так воспринимают Питерское солнце. Наверняка, кто то в Ульяновске сгорает
     
  10. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Некоторый парфюм тоже имеет эти свойства.:yes: Губы красите?
     
  11. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Не. Но в тот раз купила в аптеке гигиеническую помаду. Чтоб не сгорать. Может меня ваш город так любит. И целует жарко? А? Я тоже его очень люблю с 79 года, когда впервые увидела
     
    Ийя нравится это.
  12. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Может быть.:xexe: Но у нас обгореть сложно, тем более, чем южнее живет человек, тем кожа к него более смуглая.;) Негры у нас не сгорают, но обмораживаться зимой.:xexe:
     
    Кофеман-Ка нравится это.
  13. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    хммм... да вы эстет по табуреткам.
    я писатель и думаю много о чём,сейчас кое-что составляю,некоторый научный труд. я обычно не замечаю где я.
    не удивлюсь если буду в сарае и не замечу этого. я обычно в свои мысли погружён.
     
  14. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Блин. Ну модераторы сотрут, что отвлекаюсь, если чего. Вспомнила просто рассказ замечательной девочки. Вашей землячки. Она пишет, что в метро едет семья пакистанцев. Мама, папа дети постарше и на маминых руках маленький пацан. Вертится хнычет. Но такой умильный, что весь вагон начал улыбаться. И только один дедушка чего то там гневное говорит и руками машет (за звуком поезда, чего говорит не слышно). Девушка думает "Вот шовинист. Возмущается, что понаехали". А когда поезд к остановке подъехал и стало тише, по услышали, что дедушка говорит "Сымите капюшон то с мальца. Лето же". Там люди в комментариях ржали. "Ладно хоть сказал. А то бы не поняли. Для пакистанцев , поди, зеленая зима еще ничего
     
    "47" нравится это.
  15. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Сложно не заметить данный предмет мебели.;) Не знаком с писателями, но слышал, что многие из них слегка того.:xexe:
    Странно, что для этого нужен ноутбук "за 140 000" и обшарпанный табурет.:xexe:
     
  16. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    так-то да.
    а я только перевезти что-нить тяжёлое беру- а только свой зад возить на машине -считаю лишним роскошеством и глупостью.
     
  17. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Сказали в методичках, что Россия не эвропа жеж! Так что Баку в азиии)
     
    "47" нравится это.
  18. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    ставить уже некуда...у меня ещё напольный компьютер и весь стол забит...
    а так -удобно -табуретка, стул и довольно удобно печатается..
    то что я слегка того,это далеко не новость,иногда ухожу в свои мысли на неделю и теряю связь с внешним миром,а также со временем суток и днями недели..
     
  19. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Я тут недавно хотел устроиться директором в магазин дикси. Много нового узнал. Кассир получает примерно 15-16 тысяч в месяц. Грузчик тоже также. Товаровед также. В Пятерочке и во всех ретейлерах зарплаты примерно одинаковые. На Почте России, почтальон получает 15 т.р.

    При чем, в этих магазинах нет подьемников. Люди спины надрывают, мне администратор магазина сказала, что грузчики больше месяца не выдерживают. Один у нее на больничном уже через неделю. Вроде не бедная сеть. А в чем проблема? Почему нельзя купить эти подьемники для палет с товаром и кассирам и грузчикам платить хотя бы 30 т.р. в месяц?

    Для такой богатой компании это так сложно сделать или я чего-то не понимаю? Когда я был директором маленькой лавки, у меня и то продавцы больше получали лет 10 назад. Какой-то паноптикум.
     
  20. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Напольный? Небось еще на колесиках.:xexe: Ваши произведения наверняка занимают никак не меньше петабайта?
    :xexe:
    [​IMG]
     
    Ричард Огородов нравится это.

Предыдущие темы