Влюбляюсь в несуществующих людей или образы. | страница 5

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Надиль, 17 сен 2016.

  1. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    а у меня к сожалению "встаёт"на нищибродных мачо,правда на молодых и сильных .
     
  2. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    По молодости у меня тоже вставало...у меня второй муж ваааще был нищеброд, правда я с ним и не жила)) это после 30-ти как отрезало...хотя для секаса были конечно, ну такие однодневки, но для секаса же надо.....вот молодой поэтому и ужасно быть одной, секас надо искать
    ну и старой тоже плохо. вроде не надо, но если долго нет то может расхотететься, а это есть очень плохо))ну совсем не корошо)
    как не крути а мужик нужен в любом возрасте!
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2016
  3. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    У меня муж студент ,что тут говорить ...?
    Сколько я с ним живу, столько лет он учится. Спать конечно противно с ним зная что денег у него не шибко много,но приходится для здоровья,что поделать ...
     
  4. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Кто он был по знаку зодиаку? Хихи
     
  5. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    У меня есть тетка знакомая, ей че то 42...дак она ваааще не может без мужика жить, без секаса
    она такая толстуха с сиськами, петронила такая с большими сиськами
    сначала у нее был по молодости муж миллионер, она его разорила, но хату урвала, сдет за 70 тыс
    я когда с ней познакомилас у нее был турок, потом он уехала, она грустила
    потом был водитель, который не хотел ее трахать....она вся изводилас спать с стоячим членом, а он спит
    сейчас у нее женатый дагестанец. она надеется увести его из семьи
    ну слаба на передок баба реально...и ей надо чтобы ее долбили а она орала....
     
  6. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    но у него зато потом будут....это должно возбуждать
    у меня первый муж тоже был студент...но говорил что он отличник....а его выперли и он пошел в армию...а я ему изменять ессно стала, мне 20 лет было.....
    потом урвала у него комнату и развелись! все же был с него толк, не зря замуж вышла, учуяла запах комнаты))
     
  7. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    а я на это никогда не смотрю....близнец вроде
    у меня львы в основном, мне лично нра...
     
  8. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    :))) гыгыгы
     
  9. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    ну когда у него день рождения был?
     
  10. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    ну близнец он точно 13 июня...даже помню
    но я на знаки ваааще не смотрю...у меня щас лев)
    мне главное чтобы не нищеброд и не любил путешествовать в мобильном доме и чтобы собаки не было..ну и не зануда и пипел мало....
    это с возрастом мне стало главным
    а раньше и собакой и с мобилойи нищебродом оказался...токо славате не путешествовали уже...я бы такого ужОса не выдержала....
     
  11. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    ну не нищий ведь тоже хочет состоятельную даму ,да?
     
  12. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    А еще у меня был любитель собак, думаю на пенсии он заведет себе псарню....но он был зато таааааакой епарь))
    для секаса само то оказался)
     
  13. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    ну эт необязательно, вон той что 100тыс дает в месяц , дак она совсем несостоятельная...правда он и не женится...
    а если бы была состоятельная то тоже неизвестно женился бы?
    а та с сиськами, я чесс не знаю куда она девает деньги
    хату сдает за 70 тыс, а сама снимает за 30....зарабатывает 20 и еще ей дагестанец покупает подарки и денюх порой пихает, ну рестро, поездки....
    а денюх у нее никогда нет....она мне 10 тыс руб не отдает какой год....с**а)
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2016
  14. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Я просто не знаю других отношений кроме как своего мужа....мне трудно представить как там
     
  15. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    У меня еще одна была приятельница...45 ей сейчас, но она за 100кг
    я скоко ее знала. мужик у нее был токо один раз на море украинец и турок ее пару раз трахнул.....
    как она жила без секаса...правда говорила что часто ей очень секаса охота и она видит сны эротические....
    сейчас ее понесло в международный дейтинг, она думает с помошью него решить свои фин проблемы....на этом я с ней прекратила общение...
     
  16. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    :crazy:
     
  17. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    я то тоже, я токо с немецким мужем прожила 2 года.....а так постоянно я бы сошла с ума наверное....еще и в наших условиях где и едят и спят все в одном месте....
    мне кажется когда все время живешь долго вместе откуда возьмется желание секаса.....он уже как друг становится, как брат, не....
    у меня помню приехала пара англичане, муж и жена, дак они взяли 2 комнаты....она выходила вся уже напомаженная
    но я бы так не хотела....хотя порой утром таакая встаю, что глаза не глядят..но не буду же я раньше вставать, я и так еле встаю, ему бутеры делаю....а потом уже и сон прощел. а так бы спала еще часа 2....
     
  18. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    У меня была одноклассница , я ей всегда завидовала что у нее своя комната, у родичей спальня и гостинная....как положено!
    но она дура привела мужа в эту свою комнату....там и для нее то маленькая была, а как диван разложат дак и места нет......
    и вот я думаю а если ребенок, куда его вешать..
    а ребенка у них так и не было..и так они и живут все в этой комнате, ну если родичи не померли и у них спальня появилась
    и вот как им не остопистело трахаться все время с одним и тем же а еще он нищеброд к тому же....а могла бы че поприличнее найти!! тем более на старости с трешкой, сдавала бы а жила у мужика какого!
    а так что ее ждет с этим нищебродом.....
     
  19. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    А еще мои родственники
    он в свои 3 метра привел жену, дом корабль, окно такое жуткое....и вот дочке уже 5 лет а они так и живут в этой комнате...еще там живет мамаша и сестра, ну хорошо хоть туалет отдельно. Сестра вроде ушла, но он не женится, может и вернется...
    как они так все живут жутко....и не маргиналы какие то а люди с высшими образваниями...ну те что с дочкой , он на заводе а она продавщица....
     
  20. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    я уже плачу от смеха
     

Предыдущие темы