Влюбляюсь в несуществующих людей или образы. | страница 8

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Надиль, 17 сен 2016.

  1. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    дак муж вроде хороший......жалеть ничего не надо!
    но ребенок без хорошего отца....или придется одной жить, пока дочка не вырастет...другой то не факт что будет и хорошим мужем и с дочкой хорошо....
    когда дети, все сложно....
    мой сын сказал, что если у него будет ребенок, то он даже если и разлюит, но ради ребенка будет жить, не уйдет! для него дети важнее! он хочет нормальную семью...я то ему такую не смогла предоставить, потому что не хотела жить смужчиной.... мне бы было некомфортно жить с мужиком и ребенком, а я люблю комфортно жить))
    если я не живу комфортно, меня будет выворачивать...
    и главное я это ощущение комфорта просто чувствую....
     
  2. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    А вот есть женщины , которых избаловал мужик деньгами....но ушел и даже однушку хрущобу не подарил.....муж нищеброд, она его уже выгнала давно и два ребенка подростка
    что ей делать??
    придется джоп пристраивать к мужику по любому.....и именно замуж, а то седня он есть и дает денюх а завтра.....и возраст поджимает.
    и кому чужие дети еще нужны.....
    и сколько женщин в такой ситуации......одна надежда на мужика!!
    я бы не хотела оказаться в такой ситуации
    все же когда ты независима и мужик тебе нужен не токо как спосор...то ты и ведешь себя по другому....а кога видно что ты к нему токо изза денег....ну мужик тоже не дурак и кончится по любому постоянной руганью о деньгах и не на уровне тысяи евро а на уровне, дай мне 10 евро на прокладки.....а у меня крем закончился, дай 20 евро....
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2016
  3. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    А еще хуже ситуация , кога вышла изза детей, за урода. ну ради детей вроде терпит.....а потом дети выросли, а урод стал еще хуже....и приходится с ним жить....никуда уже не уйдет, ну в нищебродство то не хоца....
    старый урод это жесть...и еще неизвестно кто копыта скорее отбросит, скорее всего она и отбросит))на нервяке все время на сатрости то....мрачелово..
     
  4. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Я ребёнка не ему рожала,а для себя. Он это знает и говорит,что это сугубо мое желание ....
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2016
  5. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Но и живя одна на старости нельзя утешать себя мыслью, что ой классно я не с уродом живу!
    Надо просто найти того с кем комфортно будет, вот и все!
    многие женщины живут одни и утешают себя, а вон та мучается со своим а вон та....это просто отговорки!
    У меня много таких одиноких знакомых теток....одна в двушке хрущобе, видимо так и будет жить о смерти, хотя дочка в турции...
    а другая , выгнала козла.....да наслаждалась одиночеством, а сейчас ищет.....токо на фотках какие то козлевичи, ну может просто друзья....
    и уже боится к себе в однушку то брать...а где его с хатой то, токо в америке....
     
  6. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    А ребенка лишать отца....
    мой то и не знал, славате хосподя....спсб ему большое что не мелькал на горизонте, бабе его уведшей большое человеческое спсб!!хотя четверть хаты надо бы сыну от них урвать...это его законные метры! это хорошая такая тачка выйдет!
     
  7. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Ой мой сын наоборот тааааааааааак хочет ребенка, купили кровать кингсайз))) отец будет сумасшедший...он вообще считает что настоящая семья это токо с ребенком....без детей это пустоцветы какието....
     
  8. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    А еще у меня есть одна, ей 57 и она с 50 никого не ищет в 50 на ней не женился один...но она его и не любила и секас ей не нужен давно, а ему был нужен, да и с фотками обманула его, нафотошопилась, а приехала у него и рожа вытянулась....
    я говорю. а чего не ищещь, однушку бы сыну оставила....а она говорит все поезд ушел......это нехорошо, что он ушел!
     
  9. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Я никого не собираюсь лишать ...
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2016
  10. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    ой помню читала одну тетку....она откуда то с севера, вышла за немца..ну такого с больными ногами, еле ходит, может уже и не ходит
    а сыну оставила хату....дак это она сначала за первого вышла, а потом вт к этому с ногами ушла....а он еще и не разговаривает и инетресы у них разные
    возвращаться то конечно не хочет и этого уже не поменяешь, не чемодан....наверное смерти его ждет, вроде хата его....может и дождется и заживет наконец!
    какие мучения.....чтобы зажить под 60...а если с одним мудаком пожила с другим...дак уже и сил никаких не будет!
     
  11. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    не хорошо это....
    хотя в гермашке это номано...там все дети рады что у мамы новый дядя а у папы тетя, веселуха, в гости ездят)) расстраиваются когда родители одни живут!
    видимо менталитет другой.Я как приехала дак сын его 12 лет таааааааак меня ждал)) так радовался за папу)) у его мамы тогда друг тоже был....правда потом она его выгнала, говорит достал, хоть и не жили вместе...
     
  12. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Я помню у него сын приезжал к нам на выхи....вот не помню каждые ли, у него наверху была своя комната.По моему через выхи приезжал
    Меня он не напрягал, права как то зашел разговор чтобы он у нас жил постоянно....я говорю все я манатки пшла собирать....
    но мать одумалась. Я ему кашу готовила и блины, а так жрал чертичто....хороший был мальчишка! тут как то ехали через Франкфурт, мимо проезжали от его дома....я бы с ним встретилась а с его мамашей бы эксу кости помыла))

    я помню как то мы поехали их встречать в эропорт, они с тенерифов прилетали.....я с ней поздоровалась за руку...идем такие, он гордый, его бывшая , нонешняя...и он козлевич такой)))
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2016
  13. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    Вот не понимаю я прикола, когда чужим людям жалуются на близких людей. Вот, он такой-рассякой. Да, блин. Как бы тяжело не было, никогда нельзя на людях это показывать. Всегда на людях нужно хвалить и восхвалять близкого, а вдвоем - хоть голову в задницу засунь. Ну это мое личное мнение.
     
  14. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Ну в принципе да...если не очень близкий то можно и выгнать такого, чем гнать....
    а с родными на которых гонят просто меньше общаться.
     
  15. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Пиар .....своего рода
     
  16. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Правда у меня у приятельницы тааакая жуткая мама, у мня волосы встали дыбом, как она рассказала про нее...с ней реально надо общаться меньше.....
     
  17. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Вот я смотрела Великолепный век
    это конечно жесть, когда одна из жен перестает быть любимой....молодая женщина должна до смерти томиться одна....кошмар!
    а любимой надо биться чтобы он ее не разлюбил....
     
  18. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Нет,я новых дядь никогда не приведу в дом ...как бы не сложились мои отношения
    Мне эта идея глубоко неприятна
     
  19. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    вот и я так решила.....и ничего жила себе не тужила))
    на старости лет думаю успею с мужиком нажиться) так и получается)
    зато от мужиков не тошнит и очень их люблю) и знаю что такое настоящий МУЖИК...а некотрые так и проживут и не узнают никогда...
     
  20. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Сейчас по домашнему выйти замуж за иностранца
    наша тетка хл размера модель в италии))
    говорит где то в лигурии вера брежнева свадьбу праздновала....пипец....но не с италом)))
     

Предыдущие темы