Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Загородный дом

Тема в разделе "Дом, Квартира, Дача", создана пользователем Roman77, 20 сен 2016.

1. Roman77

Roman77 New Member

Симпатии:
    0
    Всем привет, решили купить себе загородный дом на Воейковском шоссе, стоит 16,5 млн рублей. Дом конечно шикарный, но по мне так цена уж слишком, собственник данного дома не желает продавать его по более низкой цене. Что бы вы могли мне посоветовать в данной ситуации?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Igor.R

Igor.R Понаехавший

Симпатии:
    375
    Набить морду барыге-спекулянту...

4. Медвед85

Медвед85 Member

Симпатии:
    0
    Тут два варианта: либо искать другой дом, либо продолжать торговаться. Наверняка вы сможете на что-нибудь "надавить", чтобы вам таки уступили цену. Если уж вы сами это не можете сделать, то можете обратиться - эти ребята специалисты по сбиванию цены. Т.к. цена данного дома высокая - то они помогут вам прилично сэкономить. Даже выберете другой дом, то сбить цену всегда будет приятно :)

Последнее редактирование модератором: 20 сен 2016
  5. Aндрий

Aндрий New Member

Симпатии:
    0
    по мне так это слишком жестоко))

6. Igor.R

Igor.R Понаехавший

Симпатии:
    375
    Тут сверху товарищ лесной житель, предлагает втянуть в сделку еще одну заинтересованную сторону, считаю ни есть гуд, такие действия при обретении недвижимости

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.354
    ну в целом конечно интересно что скажут в Питере о ценах на недвигу в Москве, но вроде как не совсем по адресу вопрос

9. Глумик

Глумик New Member

Симпатии:
    0
    Привет,подскажите хороший домик из дерева, не дорого, участок примерно до 0.05 ГА

Последнее редактирование модератором: 18 окт 2016
  10. CoCoja

CoCoja Пользователи

Симпатии:
    0
    Не зациклеваться и искать дальше!:buba:
    У меня друг в этом году прикупил себе домик в коттеджном поселке, пригласил меня, мне очень дом понравился. Приехал домой и понял, что тоже хочу себе такой, начал узнавать какая компания занимается строительством этих домов, выяснил, что это занимается строительством быстровозводимых зданий из стали. Непривычко, конечно, в нашей стране жить в таких домах, но я вот рискнул и пока не жалею.
    Так может и вам обратиться к ним? Цена на много доступней, чем если бы строили дом из бруса или других привычных нам материалов. Проконсультируйтесь, вдруг подойдет вам этот вариант.:big_boss:

Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2016

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей