Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Конный поход

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем Лейтенант, 21 сен 2016.

1. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Вроде уже спрашивал, но закину удочку еще раз. Мне никак не набрать 10 человек, именно столько надо, чтобы конюшне было выгодно. Если наберем 10 человек, то это будет не дорого. А дальше напишу кратко, потому что уже расписывал подробно - да, будет проводник, поскачем быстро, да опасно, оружие для охоты есть, могу дать. Удочки для рыбалки есть. Медицинской помощи не будет никакой, если кто ногу сломает. Поэтому желательно держаться в седле хорошо. Еду и палатки проводник обещает взять. Зачем нужен проводник я примерно понимаю, чтобы мы не украли лошадей :)

Что там еще, Карельский перешеек, дня на три. Ну как-то так. Не знаю что еще сказать, обычный конный поход. Если есть вопросы, то смогу ответить.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Валерия_

Валерия_ Пользователи

Симпатии:
    6
    Оо! Интересуюсь... Подскажите пользователю координаты самой конюшни... Ко приобретению навыка езды устойчивее... :):girl_witch:

4. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Оказывается, конюшень очень много. Я начинал заниматься конным спортом в Ольгино. Еще СССР был. Там гостиница, в которой дальнобойщики из заграницы селятся. Есть и конюшня, есть манеж. Можно прокатиться и по берегу залива и по лесу. Есть в Гатчине, там какие-то сумасшедшие лошади для каскадеров были. Чуть позвоночник не сломал, когда падал :) Есть в Лахте. Есть около петергофского шоссе конно-спортивный клуб.

Я выписал в блокнотик примерно десять телефонов. Многие говорят, что могут организовать конный поход, но надо 10 человек собрать минимум.

Понимаю, иначе не выгодно. Цены меня порадовали, очень не много денег просят. Да и обещают палатки и еду :)

Но это все для любителей комфорта. Я бы предложил ехать без палаток и еды, только с ружьями и удочками. Как-то ездил и ночевал под открытым небом. Рядом лошадь фыркает. Случайно попал в Финляндию. Эти пограничники вообще непонятно чем заняты, как можно не заметить нарушителя государственной границы :)

5. витал

витал ceni vidi sisgi

Симпатии:
    615
  6. bezdelnik

bezdelnik Пользователи

Симпатии:
    64
    блядство(, я бы сейчас с такой радостью свалил(....плановая дата выхода, срок и цена вопроса?

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Сейчас уже не собрать группу так быстро перед холодами. А в индивидуальном порядке можешь сам. Набери в яндексе конюшни ленобласти, позвони, спроси. Можешь, кстати, спросить нет ли у них уже готовых групп в ближайшее время. Может и есть где.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей