15000 фирменных виниловых пластинок из швеции. | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем romanpalermo, 23 сен 2016.

  1. romanpalermo

    romanpalermo Пользователи

    Регистрация:
    23.09.2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    История такова-я всю жизнь был в торговле и последние 15 лет у меня были магазины в аренде самые разные-маленькие и большие.Занимались одеждой из Италии.Работали нормально,но в последнее время спрос падал.Кстати мы занимались хорошей одеждой (это как винил),а всем нужна была китайча (это cd) если подобное сравнение уместно.Львиная доля прибыли уходила на аренду,персонал итд.И меня это всё достало.В Палермо на последней закупке я подумал,чем бы заняться таким,чем не могут заниматься сети-а это могут быть предметы коллекционирования-фарфор,ордена,монеты и в том числе виниловые пластинки.А учитывая,что я ещё бегал по Ульянке в 900-лохматом году-определённые знания у меня были.Вот и пришло решение.А весь свой магазинский опыт,работу с большими деньгами я решил применить именно на рынке,а не в магазине.Потому что проходимость огромная,аренда копеечная( по моим представлениям).Поэтому мне хватило пары лет,чтобы уделать все эти магазины-их снобизм мне осточертел.Мне плевать на них,что с ними будет.Жесткости мне не занимать и бабок хватит.Это именно я затеял эти торговые войны- отсюда и цена 200 р за пластинку-демпинг.Вот и посмотрим какие они крутые.Вот и вся история.
     
  2. Людочка питерская

    Людочка питерская New Member

    Регистрация:
    29.09.2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    у меня много дома винила,может я богата? ! )))
     
  3. romanpalermo

    romanpalermo Пользователи

    Регистрация:
    23.09.2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    По-крайней мере богата духовно!
     

Предыдущие темы