Растоптанная душа | страница 16

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Сигизмунд, 24 сен 2016.

  1. Жду_трамвая

    Жду_трамвая Пользователи

    Регистрация:
    14.08.2014
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    17
    Дурак ты, Шариков...
    Мозги как раз были и есть у дамы...
    Неужели можно было доверять челу с таким лицом... все же было понятно ещё "в пересечении виртуальными ладонями"...
    Правила игры были приняты... казалось "приятной игры"... со стихами и песнями в Привате....которая очевидно же для двоих в любую секунду должна была закончиться...

    В театре руку на ширинку...

    Брит из Молдавии в Мариинском театре показывает питерским барышням искусство соблазнеия, мастурбируя её...старую кашелку..
    Но...
    Те игры фигня по сравнению с тем, что "великий троль" сидит в виртуале сутками с его, как ему кажется , незаурядным мозгом...
    Клонясь то в женские - мч-политических клоны...
    И все они беседуют друг с другом, играют в ассоциации...
    Что ты куришь???
    Больной ты, шариков, на все голову...
    Я в свои 77 красива, люблю секс (дадада) ... но....
    Даже и не предполагала... что быдл троли тараканы в реале точно такие же...

    Да... Фёкла , она и Африке Фёкла.... :siski:
    А имя даётся не спроста...
    Бездельник он и в Брите бездельник.... Бггг
     
  2. bezdelnik

    bezdelnik Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2016
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    84
    мисс)
    без комментариев...
    печально улыбнуло
     
  3. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Правильней будет "777" ... можно канешн и "33" :)
     
  4. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    По поводу Даня Козловский. У него с бабами не всегда получается из-за того, что его реальным пидрильником считают. Слышал по разным слухам.

    Это скорей всего из-за того, что он согласился в фильме сыграть Люси, Дима - мохнатой, трацевской (трансом) в фильме Весельчаки - сахарки. Для образа роли всего-навсего травести. Фильм 2009 года.



    Как на оккультную, сексуальную, ведическую, эзотерическую, групповую практику храма любви в Индии - Кхаджурахо. Для этого сыграл роль, а может на самом деле влечет его реально к мужикам. Не могу точно на этот вопрос что-то сказать. Не говорил с ним более подробно про его жизнь.

    На подобные темы в других темах форума подмечал.

    Виделся с ним на съемках в Фильме Все началось в Харбине. Я как раз в этого года начал свою киношную карьеру.
    О нем тогда первый раз узнал, выяснил. Он может обо мне уже раньше знал информацию.
    Съемки сериала были в 2012 году. С виду норм чел. Меня не пытался замацать за задницу, либо пригласить на ужин в ресторан.

    Может постеснялся мне предложить. У меня норм с ориентацией.

    Актеры - артисты как он вряд ли чего-либо должны стесняться. Даже мне бы предложил свидание. Явно его послал куда подальше. Пускай себе другого парня встретит, который желает организовать с ним жар в штанах.

    Хоть он вроде реально никакой не гей. Поет романтические песни. Чтобы на вечер может очередную девочку зацепить и трахнуть в щелку. По его виду. Какие-то паленые слухи на счет него могут быть. Скорей всего не все его личную жизнь знают, разбираются в нем. Фильм глядели может из-за этого при знакомстве реагируют на него как на гея. У девушек отпадает желание с ним трахаться, отжигать по вечерам. Вряд ли реального гея полюбит девушка, будет ходить за ручку.
    Чтобы он проспермил щелку девушке своей спермой, довел до сквирта.
    Может не все в курсе, что и как по поводу этих всех тем, не все разбираются. Из-за этого воспринимают как гея, либо как бисексуального петербуржца, гражданина РФ. Он может часто всего из-за этого отговаривается, что не гей.

    Просто-напросто может он не ритмует Iron Maiden.

    Мне бы какую-нибудь примерную, серьезную роль предложили сыграть геем. Я бы отказался. Себя норм уважаю. Чтобы не играть каким-то геями.

    фото.jpg
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2016
  5. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Обо мне может тогда узнали творческих, политических кругах примерно в 2009 - 2010 году. Более подробно. Из-за тем в плане политики, истории, сектантских, религиозных, финансовых тем. Когда меня начали вербовать религиозные организации типа Мормонов интересоваться мной по спортивным темам в этих же темах. Ассоциация Триада и примерное.

    Уже подобные темы подмечал в других темах форума.

    Книгу написал на все примерные темы "Финансовая эволюция и система торговли".


    Начали выяснять на самых верхах, что это за парень и из каких спальных районов он вылез на общественное, народное обозрение.

    Хоть я уже был более имение известный чел в компьютерных кругах с 15 - 16 лет. Моя известность более активная началась в этом возрасте.

    Когда я увлекался киберспортом, игрой в QUAKE 3, клубешники по игра в Санкт-Петербурге.



    До моей общественной раскрутки на форуме как публициста, как творческого деятеля с 2012 года.

    Мне в период 2009 - 2010 года вроде звонил Никита Сергеевич Михалков. Поздоровался. Дальше не стал говорить. По его голосу определил, что это он. Может хотели пригласить меня тогда на роль какую-то, но в итоге не очень во мне на тот момент знали хорошо. Чтобы приглашать на роли в кинематограф. Может быть могла с 2009 - 2010 года начаться моя киношная карьера, но в итоге я сам начал немного позже киношную карьеру. Не ждал каких-либо предложений в кинематографии.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    фото1.jpg
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2016
  6. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Примерная информация обо мне, про Даню Козловского. Даню походу дела до сих пор не наградили титулом народного артиста России.

    Свою книгу "Финансовая эволюция и система торговли" в электронном виде летом отправил ФСБ на конкурс премии по литературе, звонил договаривался по поводу конкурса по премии ФСБ. Может в декабре, перед новым годом. Меня наградят за мою книгу. Главный приз это 100 тысяч рублей. Премия ФСБ.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2016
  7. Сигизмунд

    Сигизмунд Пользователи

    Регистрация:
    08.09.2016
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    544
    Адрес:
    Крайний Север Спб
    Господи.....Умеют же люди курить....
    Еще семи вечера пятницы нету, а тут уже все на мази...
    И пальмы и верблюды.....
     
    Coot-A нравится это.
  8. .marta.

    .marta. Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2016
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    890
    Калягин сыграл мужчину, игравшего женщину. Все любят его в этой роли. Табаков сыграл училку. Мальчик Федя Стуков - девочку у Михалкова. ...
    Два знаменитых актера стали знамениты не благодаря тому, что их партнерша Мерилин, сыграла женскую роль.
    -----------------------------------
    у Вас че та не то. Мож Вам просто - *учи слова!* (с)
     
  9. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Достаточно артистов под всякие приколы играли какими-то геями, каким-то геем, трансом.

    Александр Лыков играет транса. в фильме "Ты у меня одна". Александр Збруев.



    Может у кого-то из них получается прикольно показать транса.
     
  10. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Даня Козловский было бы более прикольно под ритму группы Kiss отжигать трансом. Более ритмичней выглядит. Для прикола фильма Весельчаки.



     
  11. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Даня Козловский походу дела не отжигал под Kiss. Не ходил на концерт в 2008 году. Приезжали в Ледовый Дворец. В Санкт-Петербург.

    Я достаточно концертов легендарных, рокерских групп сходил, посетил на европейские, западные, наши, ходил на разные концерты:

    ДДТ, Scorpions, Iron Maiden, The offspring, Guns n' roses и тому подобное.

    Могу сразу сказать на концертах. Кто не ходил. Атмосфера прикольная, праздничная, бухая, задорная.
    Было прикольно затусить на концертах.


    Примерный Rock Hard. Группа специализируется по девочкам, а не по геям.



     
    витал нравится это.
  12. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Мое старое фото на концерте Iron Maiden. Несколько лет назад в Ледовом Дворце выступали. Я уже в этот момент счастливый, довольный от атмосферы концерта, немного бухой.

    фото2.jpg
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2016
    витал нравится это.
  13. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  14. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    больной человек...
     
  15. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    ... судя по фото, смеяться над ним грешно
     
  16. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Рассказывай сказки про сдвинутого на голову.

    Ты походу серые чел как Coot-A. Раз живешь, не распахиваешь свои крылья жизни рокера.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2016
  17. Сигизмунд

    Сигизмунд Пользователи

    Регистрация:
    08.09.2016
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    544
    Адрес:
    Крайний Север Спб
    Дайте хлопцу высказаться...
    Чай не либераст какой...
     
    bezdelnik и .marta. нравится это.
  18. Сигизмунд

    Сигизмунд Пользователи

    Регистрация:
    08.09.2016
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    544
    Адрес:
    Крайний Север Спб
    Молодой человек - если мы в рокеры подадимся, то вы точно без работы останетесь))))
     
  19. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Вот старое фото утром. После ночной, тренировочной смены в QUAKE 3 в одном из разных компьютеров клубов Санкт-Петербурга. Мне тут 15 - 16 лет на фото. Входил в некоторые клубные команды по игре QUAKE 3.

    фото.jpg
     
  20. Сигизмунд

    Сигизмунд Пользователи

    Регистрация:
    08.09.2016
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    544
    Адрес:
    Крайний Север Спб
    Можно мы будем называть вас - МАСТЕР?
     

Предыдущие темы