Растоптанная душа | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Сигизмунд, 24 сен 2016.

  1. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Судя по вопросу, у вас там это актуально очень? :D
     
  2. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Сиськи - это важно! И борщ! Суп просто вкусен и питателен. А почему мне нравятся сиськи первого размера или даже нулевого - мне вполне понятно. По идее, мужикам должны нравятся большие сиськи. Как вы думаете почему? Просто это диктуется эволюцией и физиологией. Для рождения детей нужно молоко матери, молочные железы. А широкие тазобедренные суставы нужны для более лучшего рождения ребёнка. Поэтому мужикам нравится широкая женская задница и жировые прослойки в груди :)

    А мне, как ученому, физиологу и анатому, уже давно понятно, что эволюция скоро все изменит. Многие женщины уже сейчас не кормят детей своим молоком, а тазобедренные суставы и кости не обязательно должны быть широкими. Плод можно извлечь и без этого а при помощи кесарево сечения. Это элементарная процедура.

    И я избавлен от этой страсти, зная физиологию и медицину, от желания больших сисек, и толстых жоп :)
     
  3. Люблинcкая

    Люблинcкая Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Kiev
    Да? А ты веришь в теорию, что большая грудь нравится мужчинам вскормленным на искусственном питании. Ну вроде как не доели грудь и травма на всю жизнь. Всю жизнь тянет к груди и чем больше тем лучше.
     
  4. Люблинcкая

    Люблинcкая Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Kiev
    Переел в младенчестве.
     
  5. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Я же написал, люди просто стремятся к большой груди, потому что там есть молоко. И к широким бедрам, потому что ребенок рождается легче. Это очень просто и обычно.

    Но когда ты хорошо знаешь физику процесса и физиологию, то ты уже не будешь так любить широкие бедра и грудь пятого размера.

    Ты будешь представлять, с точки зрения науки, откуда такая тяга берется :)
     
  6. Люблинcкая

    Люблинcкая Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Kiev
    А я верю в теорию недоедания в младенчестве. Голодавшие тоже всю жизнь не могут наесться.
     
  7. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Не болтайте ерунду. Общеизвестно - грудь должна умещаться в ладони. Всё остальное - вымя.
     
  8. bezdelnik

    bezdelnik Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2016
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    84
    дамы)
    господа)
    если к первоистокам....
    лично мне обоих не жалко, да и повода для жалости нет. Стоят друг друга. А печально в этой истории только то, что поменять людей практически невозможно.....так как истинная проблема в том, что они забыли что-такое: а) собственная свобода; б) сила и энергия; в) желание.
    Тот, кто а теме, согласится, что полное удовлетворение можно получить 1000001 способом....и в ряде случаев можно обойтись без члена и других частей тела партнера....
    фильм есть замечательный:
    название не помню(....про богатого инвалида и негра, вышедшего по удо.....ну или что-то типа того....
    что за времена наступили!!!.....настоящий разврат стал дефицитом(((
     
  9. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Я ела молоко 2 года...Я от больших титек с ума схожу(не в эротическом плане) манят меня. Тут мне кажется дело не в скармливании,а в педерастии....
     
  10. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Не богохульствуй.. Это не повод, если большая женская грудь обошла тебя стороной...
     
  11. Люблинcкая

    Люблинcкая Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Kiev
    Может не доела? Может у мамы молока было мало.
     
  12. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    1+1
     
  13. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    физиологически это как память о рае ....высшим наслаждением быть защищенным и накормленным молоком матери.
    Теперь женщина с большой грудью вызывает у меня тёплые чувства
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2016
  14. bezdelnik

    bezdelnik Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2016
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    84
    коллеги,
    а вы не думали над тем, что необязательно выбирать что-то одно?.....можно выбрать все)....
    если предположить, что физика это не шарлатанство, а наука.....то всем станет ясно, что абсолютная величина чего угодно неважна, а важна дельта)
    если к сиськам....пуритане могут чередовать: сегодня -5, завтра -1,5....люди свободных взглядов не будут заморачиваться и замутят групповушку:5+1,5.....третья категория будет исследовать неочевидные прямые/обратные связи)....бог с ними....Надиль респект)
     
  15. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    А у нас люди голодали? Почему-то не помню в Ленинграде ни одного голодающего. Люди жили не очень богато, но нормально. Я, когда был пионером, то сдавал бутылки. А потом покупал на эти деньги молоко, ряженку и кефир. И денег на ряженку всем хватало.

    А недавно я видел детей, которые не пьют ряженку, а нюхают клей из пакетика. Стоят на улице и нюхают. У них лица желтые, это печень отказывает. И чем там Матвиенко занималась в это время, она разрушала очередной дом в центре города?

    У нее сын миллиардер, но дети ходят с желтыми лицами, у них печень отказывает, так сделай ты хоть что-то ! Не люблю Матвиенко всем сердцем!
     
  16. bezdelnik

    bezdelnik Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2016
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    84
    и это же
    ЖЕСТОКО...
    не оставлять выбора
    а вдруг так с вами поступят?)....
    на эту же тему есть интересное интервью позднера о солженицине.....по-моему, на сайте эха было...
     
  17. bezdelnik

    bezdelnik Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2016
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    84
    кстати,
    могут наесться
    когда в принципе еда перестанет волновать...
     
  18. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Принимать можно практически всё, но анатомы и физиологи знают почему вы это принимаете. Я, к счастью, хорошо понимаю, почему вам так нравится широкие тазобедренные суставы и большая грудь.

    Я избавлен от этого
     
  19. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Я как-то не ел 10 дней, прямо как индус :) Это не плохо, перешел из супер тяжелого веса в просто тяжелый. Начал опять подтягиваться 10 раз без особых усилий! :)
     
  20. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    8424191.jpg
     
    Сигизмунд нравится это.

Предыдущие темы