Гуляя по heidelberg(u) | страница 11

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Annalenchen, 28 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    683
    Меня еще жаба душила тратиться на эти поездки. Вы там как-то посчитали, что питание и проживание - то на то и выходит, наверное, и у меня выходило, тем не менее, когда перестала ездить, денег больше стало))

    Нужно быть очень влюбленной) тогда и денег не считаешь, и все сходится так, что ты и не в убытке) такие вот пазлы)
     
  2. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Ну кто ж к мудаку то поедет.....в нашем возрасте оооочень влюбленной) улыбнуло, главное чтоб комфортно было.
    Мужчины за 50.....это ж редко кто раздражать не будет, да и мы не девочки....
    я вот сейчас купила на свои билет, 13 тыс.........он отдаст, но я не возьму, пока деньги есть , не могу брать,....на весенний билет буду просить))) когда как короче.....все же он на меня там тратит не мало, хоть я и экономная тетка.
    А мой так как мотается за 300 км а у женщин да, тоже свои плавы на выхи......какая будет к нему ходить по выхам токо, а ему свои дела дома надо делать....что она придет к нему убираться.....ну сготовит он.....да уже ж не молодые.....а я приезжаю с ним вечно, мне нра ездить.....я вот думаю если осядет.....вот где засада...но еще до этого 2 года)))
    ну в нашем возрасте вааааще планы строить надо, но осторожно.......
     
  3. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Это так и должно быть!!! ни один мужик не стоит семьи своей и ребенка....я это поняла уехав от 15 ти летнего сына....а понадобилась я сыну ооооочень, уже вернулась с 17 до.....не скажу)) но уже пуповину перерезала) славате
    дак мама терь....
    ну ничего справимся)))
    А что такое личная жизнь??? для меня это была я и сын.....а мужик, бээээээээээээ.....я так и расчитывала, мужик будет когда сын вырастет, на старости......пока ттт
    так что личная жисть и мужик 2 вещи разные.....ну у мня лично)
     
  4. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Красивая история)) ну подумаешь ему 400 евро в месяц, чтобы с женщиной встретиться))
     
  5. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Я как то летела с женщиной....мы разговорились под конец....такая тетенька больших размеров ну за 60...к 70 ти....по виду посещала родственников, внуков???
    так блабла, а уже приземлились...я и спросила а вы к кому летали то....а она говорит. к мужчине 7 лет ездит...из пскова....я говорю а замуж...она говорит, да надо бы....у него и инсульт был она его выхаживала....а говорит не знаю.....тоже дети, внуки.....у нее, а может у него......

    ой зря вы не в спорте, вот щас вавринка проигрывает, реветь буду(((( мой уже привык......кто проиграет , все настроение 0 сижу букой..........
     
  6. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    683
    Вово, и я такая же!
    Я не девочка, уже давно старая! Но к тому, кто раздражает, поеду максимум один раз(чтобы проверить, раздражает или нет)))) бывало, приходила(не ездила, на такие жертвы не шла)) и к тем, кто .... несколько раздражает, но теперь думаю, не на помойке себя нашла)) шучу))
    Не, кто раздражает - теперь близко не подойду, пока в Германии жила, самооценка повысилась))
     
  7. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    683
    Я тут не совсем поняла, он по выходным ездит в свой загородный дом? И потенциальным женщинам это не нравилось?(в прошедшем времени, потому что он с вами сейчас)
     
  8. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    683
    Я не знаю, сколько у него выходило. Пособие, допустим, тогда около 400 было, плюс 1,5 евро джоб(было такое, не евро джоб, а полтора евро джоб - это побольше. Но я не знаю, сколько он получал дополнительно к пособию. Во-всяком случае, не жадный он был, даже предлагал мне оплачивать поездки к нему, но я точно как вы)) "у меня самой хватает"))) я отвергла его, не прошел отбор)))
     
  9. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Нет он работает 5 дней снимает жилье там где работает, за 300 км где у него хата, вот сегодня он поедет домой, а в воскресенье вечером взад....все же 300 км не шутка........загородный дом это дом матери у него, он в него раз в год ездиет.....
    а кому понра, что мужик 5 дней где то отсутствует? а в выхи и у бап свои планы.....а где работает, та баба что поедет на выхи за 300 км к нему.....у всех бап свои дела)))
    до меня он ваааааще работал 2 года в бельгии....5 дней и жил в отели, но тогда у него была тетка тоже по выхам.....но кому понра что он токо на выхи к ней....а она че в бельгию в отель с ним на 5 дней бы ездила.....а потом у него умирала мать, года 3...в том доме....
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2016
  10. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Иногда сначала не раздражает....а потом.....мой тоже стал зануднее...но его спасает что я безхозяйственная....я например не знаю как правильно яйцо сварить)) а он меня учит)) ну в таком плане) или я чего то на кухне не так сделаю....но во всем виновата я....нормальная бы немка так не сделала, немки гораздо хозяйственнее чем я! а я учусь....
     
  11. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Ну вот с тем кто на пособие лучше даже по большой влюбленности....но не надо!
    давай те терь тот кто работал долго, ну с жильем это конечно тяжело.....но хотя бы чтобы работал лет 40! остальные ессно от них одни проблем!
    Но опять же , если не хотите жить одна!!! а это надо оооооочень сильное желание иметь!
    вообще все мысли материализуются!!
     
  12. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Если съезжу к той тетке в Вупперталь, с которой в самолете познакомилась, под 60 ей.....расскажу))) тел есть...было бы желание позвонить.....
    она 5 лет на пособии и объездила всю Францию.....но она жила с мужем, он умер и у нее хата в крыму...но она говорила ее не сдавала, летела как раз решать дела....
    и говорит вещей все покупает и покупает.....не удержатся ей.
     
  13. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Кстати мой экс хоть и сидел на пособии но все мои поездки домой оплачивал, а это было каждые 3-4 месяца, а поначалу я летала к нему до свадьбы 4 раза.....ну он аферист был, не зря до 60-ти на пенсию вышел)
    но самое прикольное, что если бы я осталась жить с ним, я бы стоко не напутешествовала.....живя в европе, а из нас, где я токо не была))) ина свои денюх и без мужикоф))) хорошее было время)
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2016
  14. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    683
    Не, ну так не надо "бэээ", надо, чтобы гармония)
     
  15. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Я имела ввиду когда мне сын был важнее, все мужики мне были бээээ и личная жисть к ним не касалась))) у меня или сын или мужик было.....сын вырос, мужик стал моей личной жистью))) сын не хочет чтобы мама была одна....ему радостно что у нее есть мужчина....по моему это для всех сынов взрослых важно.....а в гермашке мне показалось для всех детей важно чтобы после развода родители нашли половинки и у них было 2 мамы и 2 папы))) у нас я такого не замечала......
    там дети тааааааакие классные, уж я могу делать выводы ну с ооочень многими семьями общалась или слышала
    плохих детей о которых пишут почотвые..плохих степок я не видала и не слыхала.......видать таких они мужиков и общество выбирали!!! уж поверьте мне мыша!!
    може я жила в каком то гармоничном немецком обществе....но я же сама его выбирала!!
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2016
  16. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    683
    Ну как бы баба может жить как раз там, где он работает, а не там, где он проводит выхи. То есть он будет 5 дней присутствовать, а на выхи уезжать.
    Но это сейчас неважно, вы же вместе сейчас.
     
  17. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    683
    Ну это типо "выученная слабость", то есть не совсем хорошо. Но в общих чертах я поняла) он не претендует, чтоб дама идеально хозяйство вела)
     
  18. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    "выхи" - это когда анналенхен на велике "выхо...рашивается"?:D
     
  19. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Неее так у немцев не идет.....у него есть коллега, он так же как он работает, а жена у него за 300км, он к ней на выхи.
    там не принято выхи проводить отдельно!!!!! он мог найти токо где дом у него!!......но там не нашел.....потому что вряд ли баба захотела в выхи к нему идти убирать...у всех свои дома в таком возрасте, ну или хаты!!
    это не как у нас.....был бы милый рядом))) все смостоятельные и из за мужика не будут менять свои привычки! это да! тем более он не идеал и не прынц...просто нормальный мужик!
     
  20. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    кто же не хочет, все хотят.....но я то тоже уже не изменюсь))) ну уже больше 3-х лет притерлись))
    отношения ооочень сложная вещь, если бы не старость, так бы и жила одна.....в старости мне не хочется!! и не толко изза материального, а просто не чувствую уже себя женщиной одна......тем более у нас в раше) а с ним чувствую....и у нас на меня многие мужики смотрят, а глаз играет.....а без мужика потухает) ну это лично у меня, у других не знаю)
    я ЖЕНЩИНА пока у меня есть МУЖЧИНА!! но НАСТОЯЩИЙ ессно))
    на этом закончим))

    бум ждать Рождества)))) это такое чудесное время....а потом Сильвестер....а потом новый год в котором кажется все буде по другому, я обнуляюсь и все начинаю сначала)))
    тем более год для меня был тяжелый) я с удовольствием с ним расстанусь!
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2016

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.