Гуляя по heidelberg(u) | страница 13

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Annalenchen, 28 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    Точно! Ничего не объяснила, ушла. Возмутительно!
     
  2. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Да я не ушла, просто мы в теме о путешествиях нафлудили...я терь чисто по теме буду писать)))
    а про отношения личну жисть....это тема для почтовых.....я с вами поговорила по женски, а вы поржали...ну что поделать, хоть вас порадовала)) вы лежите а я хату драю в выхи, можете представить...пылесошу))))) ууууууууух))) и тувалет чистый намываю, чтоб еще чисче был)
     
  3. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    так нужно ему... Нашел иногороднюю и пользуется. Не знаю ...тут вам решать, как оно, стоит - не стоит.
     
  4. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Ой и не говорите....я русская рабыня)) не надоело вам все об одном)))
    я с вами начала разговор, была надежда, хорошо говорили....но вы все испортили...вам это в кайф? ну и ладненько??
    вам хочется убедиться что я рабыня у немецкого мужика, а вы живете в шоколаде!! если вам от этого хорошо живется ну и слава богу)))
    но вы понимаете какой мне смысл с вами разговаривать?
    а может вы заслнец от почтовых, откуда мне знать))) это же форумы))
    так что я лучше в своей теме о путешествиях терь буду по ТЕМЕ))) там если кто зайдет не по теме....ну и ладно, если модеры не среагируют)))
    а так спсб вам что рассказали о жизни русских на пособии))) я и не знала особо) социальная пенсия в гермашке это лучше по любому русской!

    от того что кого то в нете польешь грязью, своя жисть то не изменится.....

    но знаете , когда женщина за 50 живет одна, она все время хочет это оправдать и идет в нет и находит изъяны ....поэтому вы и весите у почтовых, и там только находите изъяны и у меня тут тоже.....это вас тлько в жизни и радует, что вы одна......а зачем вам это????

    я например не скрываю.....что не хочу быть одна.....и даже чтото может готова терпеть, какие то недостатки мужчины.....и если вы РЕАЛЬНО рады быть и жить одна мыша и вечерами таааааааак щастливы!!! то я искренне за вас рада.....я хотела бы быть такой как ВЫ.....но не могу.....мне одиноко и скучно..........
    мне нужен мужчина рядом.....на этом все!!!!

    я искренне желаю Вам жить в гармонии и каждый день чувствовать счастье в своей любимой стране!!!
    как я чувствую себя когда я живу в Германии!!! и с радостью пылесошу 2 хаты 2 раза в неделю у своего мужчины и мою тувалет каждый день....потому что дома тувалет нужно мыть каждый день.....хоть у себя хоть у мужчины.....так же и пылесосить хату.....да, а от меня грязи в 2 раза больше)))))ахаха) грязная я женчина)
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2016
  5. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    Ой, это я о своём что-то брякнула, не обижайтесь. Я совсем не считаю, что он "пользуется", слово не то употребила.
     
  6. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Да ладно, разболтались вчера)))
    но а как не убирать, дома так же убираем.....там хаты больше. но и согласитесь чище....у нас надо каждый день пыль убирать....а там раз в неделю......пылесосить , я в одной хате в пятницу, а в другой в воскресенье.....как зарядка)
    ну а тувалет дело святое))) он у меня везде блестит)

    а пользовался мной экс......вот это да.....сначала то готовил....а потом токо по выхам.....а с доугой стороны тогда мне там было порой реально делать некуй)))
    помню встану, сморю в окно , на дворе осень...и думаю, а что я тут забыла.....
    летом то тусня была, а осеньзима, токо бухали вечерами....правда в доме бохатом с баром....а все в мясо под конец))
    как я там не спилась....молодая была....
     
  7. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Прикиньте я приезжаю у него все блестит, он не нанимает никого, чистоплотный)))
    а к эксу приезжала.....ой...пстец был.....а я тогда убирать то не умела, а потом уже после работы в отеле приехала......пляяяяяяяяяяяяяяяяя......
    всю грязь и увидала, 2 дня все отчищала, а потом неделю с аллергией на глазах мучалась)))

    а вообще конечно и мы не молодые и мужики наши тем более....мужик после 50 это ваааще не для слабонервных)) а без него скууууууууучно вроде.....
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2016

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.