Гуляя по heidelberg(u) | страница 3

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Annalenchen, 28 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
  2. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
  3. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
  4. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Вот сморю какой раз Интердевочку...она уезжает ....с концами.....пестня такая грустная.....в другую неизвестную чужую жисть с чужими людями, которых она никогда не видела.......токо представляла что там рай. Не пожила там, язык не выучила.....уехала и с концами, никогда не увидит родную страну и маму....
    вот что может быть ужаснее, уехать и не приехать когда хошь в твою страну......даже об этом страшно подумать, мать свою не увидеть когда захочешь и жить в чужой стране, с чужими людями и языком.....что муж, объелся он груш....и его еще жисть к тому же загубить.
    ой как щас хорошо, захотел приехал , захотел уехал, славате хосподя!!!
     
  5. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.954
    Симпатии:
    679
    Теоретически, мама могла к ней приехать по воссоединению. И жить остаться. Сейчас такое не прокатит(так думаю).

    Ну а так-то, выезд был сильно затруднен) мне много чего не нравилось, и что на демонстрации заставляли ходить, и идеология-пропаганда бесконечная, и вообще было ощущение, что ты какой-то винтик, за тебя все решено и предрешено.
    Так что присоединяюсь к "славате хосподя!!!" ))
     
  6. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Вы филм смотрели?
    я не поняла, почему она маме не могла звонить? письма писать тоже не было запрещено....
    это совсем немного оставалось до открытия границ.....ну лет 5 может.
    Мама ее патриотка до мозга костей и никогда бы не поехала заграницу!!!

    У меня не было ощущения что я винтик, мне нравилось ходить на демонстрации , я вообще как то только думала о том что как бы жить и не работать.....только это было невозможно и меня мучило, и найт клубоф не было, а так меня все устраивало.....мне было наоборот смешно все эти съезды кпсс я думала какие дураки там сидят и гонют пургу....я жила в мире своего французского кино
    а потом так случилось, что мне не работать стало можно))))) и Пари я свой увидала......

    Но думать об том чтобы уехать жить в заграницу.....таких мыслей конечно не было у советского человека. А и сейчас то уезжают навсегда единицы в масштабе страны......так что особо ничего и не изменилось.
    Но я точно буду за Путина, потому что он мне дает то что мне надо....прйдет какойнить дебилоид и не даст мне пенсии или страховку отберет, а Путин это лично мне гаранторовал!!! дай бог ему править до моей смерти!
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2016
  7. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    Слово- серебро, а молчание - золото.
    Необдуманые слова сугубы последствиями.
    8622899.jpg
     
  8. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Возвращаемся к теме путешествий!
    Следующий мой репортаж из зимнего Хайдельберга....и из рождественских немецких базаров!
     
  9. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.954
    Симпатии:
    679
    У нас никто не хотел ходить на демонстрации, на работе было разрешено только по уважительным причинам не ходить, ну там дети маленькие не с кем оставить, в таком духе. А добровольно никто бы не пошёл, разве кто побухать любит.

    А я как раз хотела работать, делать научные открытия)) а вышло в итоге, что не работаю))

    За границу не хотела, так как искренне верила, что они там загнивают))
     
  10. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    У нас это у кого?
    А впрочем тема эта в теме путешествий и я бы хотела именно о них тут писать.
    У меня путешествия только регионального масштаба будут зимой по двум бундеслендам НРВ и БВ и я считаю по красивым городам в них.
    Хайдельберг, Дортмунд, Бохум, Вупперталь, Хаттинген, Манхайм, Эссен, Мюнстер, Франкфурт....может в Нюрнберг в этом году доедем...ну и еще всяким масюсеньким, каких не счесть числа и все похожи один на другой.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2016
  11. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Конечно так подумать, изза валюты не могла приехать домой из швеции....че тут лететь то час, а она там как дура сидела ....
    молодым это теперь и не понять, что изза хранения евро могли посадить....
    и сиди как дура в загранице .....нахнах....
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2016
  12. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Помню как моя подружка уезжала в Америку.....с концами...
    я так переживала, мне ее не хватало, думаю а как же наши разговоры на кухне.....
    Зато теперь пожалуйста в Сан-Диего, она всегда меня ждет, хотя апчем говорить уже.....соберусь ли когда......

    А у меня сегодня путешествие на Невский..........Посмотрю наших красиво одетых женщин.
    А подружка у меня улетает в пуэрторику , работать на лайнер на полгода
    А другая подружка сейчас на Тенерифе
    Невестка токо с израиля прилетела, потом сразу в ригу.....
    какой нах у нас кризис....
    я через месяц на два месяца в гермашку.....
    Мои планируют летом до парижу.....
     
  13. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Короче пстец....тут показали нашу ферму, коров......
    а я оооочень хочу посмотреть немецкую ферму и там поработать пару дней
    и вот сижу и говорю свому....он говорит организуем как нех делать......у его какого то родственника есть такая ферма и там коровы и куй чего там нет....и он там пашет один с сыном и недалеко от нашего домика в дяревне
    Я говорю все, летом едем, я буду пахать 2 дня вместе с ними и напишу репортаж и сделаю видео!!
    хочется чето такого экстремального))))
    я говорю и я буду доить корову.....он посморел на меня как на полоумную...я говорю а че такое.....а что корову не доют что ли.....он мне показал, оказывается щас автоматами доют....надо же, до чего прогресс дошел!
    старость то не радость, верное тетя))))

    А немецких коров я видала....
    в принципе гермашка она такая сх страна.....там коровами и курами как нас не удивишь, их можно достигнуть в шаговой доступности
    А у нас то ехать скоко надо чтобы корову увидать.....

    Вот бы этого удака, что тут путеводитель дебильный пишет.....его бы на ферму немецку коровам хвосты крутить, социалу галимому.....
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2016
  14. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
  15. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    А это немецкие куры....я аж окуела....а на меня как на дуру сморели че я фоткаю.....а я шла и вслух как всегда ну окуеть, ну и пистец.....
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Ричард Огородов нравится это.
  16. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    А вот некотрые немецкие старые суки и такие дома имеют.....и его завещает токо одному сыночку, дебилу.....а нормальный должне был всю жисть строить СВОЙ дом, во всем себе отказывать и работать как проклятый....чтобы потом передать детям....правда дети хорошие оказались! не зря он строил дом!!
    А от той суки после смерти дебила сына дом уйдет ...а этому и уйдет хорошему сыну))) дай бог ему здоровия и чтобы его сыновья завладели еще и этим ущербным домом.....денюх то он все равно стоит, как не крути.
    я говорю а че ты их не отравишь родственников....а он сказал....надо бы!!! я говорю. трави!!!! и тебе быстрее все отойдет!! детям говорю твоим денюх надо быстрее и жить где......

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2016
  17. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Во дом немецкой старой суки....а ее бы надо к курам, 95 лет и в полном сознании была гадина......мне сказали что в дом лучше не входить.....
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  18. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Продолжаем по теме чисто! Седня маленькое путешествие по милому сердцу городу.
    Седня погуляла по зимнему Питеру, просто класс!! купила шикарный капустный пирог в Метрополе и пошла в гости его есть , потом прошлись по улицам зимним ...все сухо классно, обалденное настроение , проехалась в метро, все люди красивые.....это реальное маленькое путешествие по родному городу)))
    Прошла мимо института Технологического, в котрый ходила валять дурака 6 лет и научилась классно плавать.....такое чувство непередаваемое......
    и я иду такая красивая в юпке красивых сапогах, шапку забыла в мешке с подарками любимой приятелнице......и духи мои палома....
    села на 36 автобус и поехала домой......
    ой путешествия по родному городу это тоже тааакие путешествия! можено было бы снимать фото......но че то так было классно....что и забыла)))
    а сейчас на шальке арена , на которой я буду слушать депешмод 4 июля, щас там шальке обыгрывет краснодар.....

    а 6-го идем на монпарнас в рестро с моей любимой подружкой и моими дитями)) фот то наделаем) а то....вид то будет окуенный))

    путешествие в рестро на питерский монпарнас) это звучит!!! с вкусной едой!
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2016
  19. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Вобщем если не забудем то путешествие на наш монпарнас самособой)))
    но как же меня сегодня удивил снег..
    я вышла думала только на районе, а он такой везде лежит...........и так классно!!!! и вроде не холодно!
    путешествие по своему любимому городу!

    а сейчас мне купили оказывается парку.......ой.....надо еще впитать родной город, а то и не опомниться и тебе Хайдельберг......и все эти базары с глювайами)))
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2016
  20. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Вот это я услышу на Шальке Арена 4 июля)))) это будет супер чудо.....и ооооо оно произойдет между Пари и СПб......как то люблю знаки)))

     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.